Перейти к содержимому

Фотография

Мне надоело искать работу и тогда я решил(а) открыть свой бизнесДелитесь своим опытом

открытие своего бизнеса

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Привет!
Каждому из нас приходит момент, когда он ищет работу, но в наше время сейчас трудно ее найти. И чтобы окончательно не уйти в депрессию, предлогаю поделиться в этой ветке своим опытом. "Как я искал работу и какой бизнес я открыл- я счастлив(а)".Пусть это маленький бизнес, но это уже свой чадо)
Вот я например, как то я осталась без работы в канун нового года! какого это? да, д.... во! Но я решила открыть свой сайт по доставке одежды из европы на заказ, деньги малые пока, но все равно приятно! Что есть свой мини-бизнес. его надо просто развивать!
А ВЫ?что открыли Вы? Чем заняли свою голову?
  • 2

#2
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Да, для открытия бизнеса нужны деньги, ну а где они не нужны? Риск есть везде! я потратила около 1000 у.е на сайт. и пусть вас это не останавливает!
  • 0

#3
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А что так много? 1000 у.е. на сайт? Покажите свой сайт за 1000 у.е.? А свое дело - да, это классно. Желаю удачи!. Главное - не вещать нос при неудачах.
  • 0

#4
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А что так много? 1000 у.е. на сайт? Покажите свой сайт за 1000 у.е.? А свое дело - да, это классно. Желаю удачи!. Главное - не вещать нос при неудачах.

ответила в личку
  • 0

#5
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Но на самом то деле, неужто никто здесь не открывал своё?
  • 0

#6
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
три раза открывал (кафе, пошив одежды, консалтинг), провалился. вроде делал все в стиле фанк, но не пошло. сейчас зализываю раны и готовлю плацдарм для четвертого прыжка.))
  • 0

#7
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кстати, и мне покажите свой сайт?
  • 0

#8
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

три раза открывал (кафе, пошив одежды, консалтинг), провалился. вроде делал все в стиле фанк, но не пошло. сейчас зализываю раны и готовлю плацдарм для четвертого прыжка.))


Глупо строить бизнес в КЗ по западным книжкам. Еще раз можете попытаться - еще раз провалитесь. Западные книжки у нас не работают.
  • 1

#9
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


три раза открывал (кафе, пошив одежды, консалтинг), провалился. вроде делал все в стиле фанк, но не пошло. сейчас зализываю раны и готовлю плацдарм для четвертого прыжка.))


Глупо строить бизнес в КЗ по западным книжкам. Еще раз можете попытаться - еще раз провалитесь. Западные книжки у нас не работают.

естественно использовались они не в полную меру, а лишь в той части, которая более универсальна и применима на многих рынках. а с чего начали вы?
  • 0

#10
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Начал с малого - первая моя продажа была в 3750 тенге. ))).
  • 0

#11
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Мне тоже надоело искать и мы решили открыть журнал. Благо, редакторский опыт у меня немаленький. А так пока содержим сайт о животных, но дохода он никакого не приносит. Надеемся, что журнал поможет восполнить пробелы.
  • 0

#12
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


три раза открывал (кафе, пошив одежды, консалтинг), провалился. вроде делал все в стиле фанк, но не пошло. сейчас зализываю раны и готовлю плацдарм для четвертого прыжка.))


Глупо строить бизнес в КЗ по западным книжкам. Еще раз можете попытаться - еще раз провалитесь. Западные книжки у нас не работают.

Да, согласна. насколько бы не были книжки "крутыми" им не понять нашу систему и ментальность, можно ли намотать на ус книгив стиле Стивена Кови "7 эффективных навыков..."
  • 0

#13
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Мне тоже надоело искать и мы решили открыть журнал. Благо, редакторский опыт у меня немаленький. А так пока содержим сайт о животных, но дохода он никакого не приносит. Надеемся, что журнал поможет восполнить пробелы.

Я начинала с журналов) Желаю успехов! а где распространяетесь?
  • 0

#14
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

три раза открывал (кафе, пошив одежды, консалтинг), провалился. вроде делал все в стиле фанк, но не пошло. сейчас зализываю раны и готовлю плацдарм для четвертого прыжка.))

Эх, смелый какой! и вам удачи!
  • 0

#15
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вот похожая ветка
  • 0

#16
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Предлагаю заняться кофейным бизнесом! http://alga.kofeklub.ru. Регистрируетесь, делаете заказ по интернету, получаете по почте. Пьете замечательный кофе, угощаете им на дегустациях, которые можно провести в любой кафешке. Тем, кому понравится бизнес-идея, также регистрируются в вашей команде. Не надо арендовать помещение, покупать кофемашину, платить за воду, за электричество, зарплату наемным работникам. Закинул деньги на карточку, сел за комп, зарегистрировался, сделал заказ, получил по почте посылку с кофе. Пьешь, получаешь удовольствие и деньги за каждую выпитую чашку кофе партнерами по бизнесу, друзьями и т.д. Доход получаете от регистраций по вашей ссылке, от оборота своих партнеров, которые зарегистрировались по вашей ссылке, от продажи кофе по розничной цене.

Сообщение отредактировал Пачули: 08.10.2012, 21:58:18

  • -3

#17
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
а я вошла в он-лайн маркетинг, глядя на друга. пока тьфу-тьфу-тьфу, нормально. правда, своих не было средств, взяла кредит, с ним и раскидываюсь.
  • 0

#18
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

а я вошла в он-лайн маркетинг, глядя на друга. пока тьфу-тьфу-тьфу, нормально. правда, своих не было средств, взяла кредит, с ним и раскидываюсь.

Что Вы подразумеваете под онлайн маркетинг?
  • 0

#19
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ммм ? не :faceoff: :lol:
  • 0

#20
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Автор, Вы молодец ! Правда сайт у вас что то дороговато вышел. ))
Удачи !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.