Перейти к содержимому

Фотография

Строительство с АлматыЧТО, ГДЕ, КОГДА?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Грустно... Это точно.
Надеялась ты скажешь, как знающий чел, что комплекс будет в стороне и все там нормально и по-закону. А то родители там уже квартиру купили :rolleyes:


Я посмотрела по карте - тяжело там конечно разобраться (качество оставляет желать лучшего) но как мне показалось линия разлома проходит чуть ниже этих домов...
  • 0

#42
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

интересно а есть у кого-нибудь данные по новостройке базиса в районе розыбакиева - ниже Аль-фараби? насколько я понимаю там будут 25 этажные дома. кто может сказать каков срок возведения таких домов?


будет называться Mega Center
Четыре 25-ти этажки и ещё громадный развлекательный комплекс...

Цены, как всегда, оставляют желать лучшего (в районе штуки за квадрат), но хотя бы порядком дешевле, чем Столичный Центр или Нурлы Тау...
  • 0

#43
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

интересно а есть у кого-нибудь данные по новостройке базиса в районе розыбакиева - ниже Аль-фараби? насколько я понимаю там будут 25 этажные дома. кто может сказать каков срок возведения таких домов?


будет называться Mega Center
Четыре 25-ти этажки и ещё громадный развлекательный комплекс...

Цены, как всегда, оставляют желать лучшего (в районе штуки за квадрат), но хотя бы порядком дешевле, чем Столичный Центр или Нурлы Тау...


Сори, название Mega Tower
и этих 25-ти этажек будет 6...
сдача 3ий квартал 2006-го
  • 0

#44
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
спасибо, только непонятно это все дома сдадут в 2006 или все-же по череди трудно представить что бы даже такая компания как базис возвела шесть 25-этажек одновременно.
  • 0

#45
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

спасибо, только непонятно это все дома сдадут в 2006 или все-же по череди трудно представить что бы даже такая компания как базис возвела шесть 25-этажек одновременно.


по очереди, конечно... кстати, нурлы-тау будут до 2009-го строить... сейчас тока 6-ая часть, а то и меньше построено...

была вчера на выставке Ideal Home, маштаб оставляет желать лучшего..
  • 0

#46
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
т.е. масштаб (опечаточка) :spy:
  • 0

#47
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

А кто тебе сказал, что базис это качество?!
когда тряхонет чуть сильнее, вот тут то и вылезет энто замечательное качество))
у меня фотограф знакомый, фотосессию для них лобал, на каждом этапе строительства....
Цитата "Если даже мне достанется бесплатно их квартира, Я никогда в жизни не стану там жить... лучше впарю ее какому нибудь ослу с кучей денег, который считает что жить в такой элитке понтово



не хочу вставать на чью либо сторону, скажу только то, что всё от проекта зависит...
а вообще - это серьёзный вопрос, который пора поднимать на серьёзном уровне... а у нас как всегда все молчат - лишь бы капусту рубить.

С другой стороны - народ сам виноват, тем что безграмотен и доверчив!...
  • 0

#48
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А вы думаете что советские дома лучше строили? просто этот фотограф стройку ни разу не видел, вот ему и кажется что там беспредел.
  • 0

#49
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
насчет Столичного Центра... когда провели это испытание в 9 баллов выявились микротрещины и все, сам не видел, но верю.... правда там жить бы я не хотел, район стремный. А пентхаус на самом верху в районе лимона стоит (зелеными) :smoke:
Тут вроде тем про строительство, а вы про новостройки, а как насчет развязок (Джандосова-Саина, Саяхат), монорельс на Аль-Фараби, тоннель под Новой Площадью? У кого есть свежая инфа? Lucky Me?
  • 0

#50
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

насчет Столичного Центра... когда провели это испытание в 9 баллов выявились микротрещины и все, сам не видел, но верю.... правда там жить бы я не хотел, район стремный. А пентхаус на самом верху в районе лимона стоит (зелеными) :smoke:
Тут вроде тем про строительство, а вы про новостройки, а как насчет развязок (Джандосова-Саина, Саяхат), монорельс на Аль-Фараби, тоннель под Новой Площадью? У кого есть свежая инфа? Lucky Me?


Если бы что-то конкретное было, поверьте, вы бы узнали об этом не позже меня... пока все эти разговоры о строительстве новых дорог- только планы... :D
  • 0

#51
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

насчет Столичного Центра... когда провели это испытание в 9 баллов выявились микротрещины и все, сам не видел, но верю.... правда там жить бы я не хотел, район стремный. А пентхаус на самом верху в районе лимона стоит (зелеными) :D
Тут вроде тем про строительство, а вы про новостройки, а как насчет развязок (Джандосова-Саина, Саяхат), монорельс на Аль-Фараби, тоннель под Новой Площадью? У кого есть свежая инфа? Lucky Me?


Если бы что-то конкретное было, поверьте, вы бы узнали об этом не позже меня... пока все эти разговоры о строительстве новых дорог- только планы... :D


буду ждать... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.