Перейти к содержимому

Фотография

Загадка происхождения человекакаким ветром нас сюда занесло...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вчера по новостям передали, что в республике Чад найден человек, возраст которого 7 млн (!) лет. Что несколько не стыкуется с теорией последовательной эволюции :lol:

А в чем несоответствие по-вашему?
Кстати говоря, нашли не человека, а череп (и даже не человеческий). В новостях еще и не то скажут.

И череп, и скелет, между прочим. Если они не врут - то крахом ваша эволюция пойдёт, потому что уже 7 млн лет назад существовал челдовек, почто, как мы сейчас. Вот
  • 0

#62
Chechaco

Chechaco
  • Гость
  • 25 сообщений
Да вообще удивляет, что еще что-то находят спустя миллионы лет. Хотя с определением возраста находок, думаю, надо быть осторожнее... Наверняка они не шибко точны. Так вот, если не доверять единичным находкам с сомнительным возрастом, то выводы можно делать очень осторожно...
  • 0

#63
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

И череп, и скелет, между прочим. Если они не врут - то крахом ваша эволюция пойдёт, потому что уже 7 млн лет назад существовал челдовек, почто, как мы сейчас. Вот


1. Вы по всей видимости не читали ссылку которую я указывал несколько мессаг назад.
2. Что вы подразумеваете, когда говорите "человек"?

#64
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

И череп, и скелет, между прочим. Если они не врут - то крахом ваша эволюция пойдёт, потому что уже 7 млн лет назад существовал челдовек, почто, как мы сейчас. Вот

1. Вы по всей видимости не читали ссылку которую я указывал несколько мессаг назад.
2. Что вы подразумеваете, когда говорите "человек"?

Если бы я подразумевала австралопитека или неандертальца, я бы так и написала. Я подразумеваю человека, почти как современного.
  • 0

#65
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вчера по новостям передали, что в республике Чад найден человек, возраст которого 7 млн (!) лет. Что несколько не стыкуется с теорией последовательной эволюции :lol:

А в чем несоответствие по-вашему?
Кстати говоря, нашли не человека, а череп (и даже не человеческий). В новостях еще и не то скажут.

И череп, и скелет, между прочим. Если они не врут - то крахом ваша эволюция пойдёт, потому что уже 7 млн лет назад существовал челдовек, почто, как мы сейчас. Вот

уффф... окло любой человеческой деятельности всегда существует градация неформалов-энтузиастов-ловких жуликов etc. Которые с завидным постоянством похищаются инопланетянами, делают термояд в стакане и находят новые корни человечества. Официальная занудная наука их страшно не любит, их результаты на 99,9 процента - откровенный мусор, но без той крохи везунчиков,большею частью наобум , и очень редко - интуитивно находящих новые пути в этой горе мусора - не было бы и официальной науки. :D
Все результаты о многомиллионолетних костях близкородственных человеку антропоидов в течение последней полусотни лет были фикцией. Ждем  дальше ;)
  • 0

#66
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ждём-с :lol:
  • 0

#67
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
все это полный бред - скелеты и черепа принадлежат вымершим обезьянам, которые просто были более развитыми по сравнению с нынешними (за что и поплатились)
  • 0

#68
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Если бы я подразумевала австралопитека или неандертальца, я бы так и написала. Я подразумеваю человека, почти как современного.


Т.е., как минимум - кроманьонца?
Вот что об этом написано на ленте.ру (уверен, что при желании материалы можно найти на CNN)

Еще неизвестно, является ли новый вид, названный Sahelanthropus tchadensis, предком человека, или представителем тупиковой ветви эволюции. Исследователи считают, что череп принадлежит существу мужского пола, однако пока это не доказано на сто процентов.



#69
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
12.07 07:30 http://lenta.ru/worl...02/07/12/virus/
Ученые Нью-Йорка превратили мертвую материю в живую

Впервые учёным удалось создать биологический объект с нуля, из химикатов. В университете Нью-Йорка синтезирован вирус полиомиелита. "Мы решили заняться этой работой, потому что нужно было доказать, что это может быть сделано, и это нам удалось", - сказал доктор Экард Уиммер, руководитель исследования. Теперь искусственное создание любого вируса, наследственный материал которого расшифрован, - это дело времени. На сегодня известен геном почти всех возбудителей особо опасных инфекций - оспы, СПИДа, лихорадки Эбола и многих других.
**********************************************


Додумываем сами....
БАД
  • 0

#70
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Уважаемый BAD, вы на что намекаете?

Именно УЧЕНЫЕ превратили мертвую материю в живую, а не МАТЕРИЯ превратилась по своему собственному желанию!

Так что - вопрос, где те "ученые", которые создали нас с вами.

А семьмилионлетний человек - и не человек вовсе, а обезьяна.
  • 0

#71
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Людоедка Эллочка

Если бы я подразумевала австралопитека или неандертальца, я бы так и написала. Я подразумеваю человека, почти как современного.

:lol: Тот, кто видел найденный череп (в инете - http://news.bbc.co.u...000/2118055.stm или на ТВ), ничего такого подразумевать не станет. :D
  • 0

#72
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Renegade

Именно УЧЕНЫЕ превратили мертвую материю в живую, а не МАТЕРИЯ превратилась по своему собственному желанию!

То, что сделали ученые, просто лишний раз подтверждает, что для возникновения жизни нет необходимости в "божественном начале". BTW, вирусы - это не совсем жизнь в классическом её понимании. До создания полноценной живой клетки учёным ещё очень далеко.

Так что - вопрос, где те "ученые", которые создали нас с вами.

Тупиковый подход, imho. Потому как закономерно возникает следующий вопрос - о загадке происхождении тех "ученых". :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.