Перейти к содержимому

Фотография

Загадка происхождения человекакаким ветром нас сюда занесло...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

нас сюда случайно НЛО выкинуло... :lol:  :D  ;)


А что? Может мы все - немного инопланетяне? Ну не верю я в эволюцию Дарвина!!!!!!! Не найдено ни одного доказательства промежуточного звена в превращении обезъяны в человека!!!
  • 0

#22
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедка Эллочка
Слишком уж совпадает генная структура человека и животных, причём не только обезьян, но и как минимум всех млекопитающих. BTW, теория эволюции признана даже Ватиканом, ещё в 1975-м году.


А что, Ватикан является конечной инстанцией подтверждения истинности или ложности бытия?
  • 0

#23
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А что? Может мы все - немного инопланетяне? Ну не верю я в эволюцию Дарвина!!!!!!! Не найдено ни одного доказательства промежуточного звена в превращении обезъяны в человека!!!


 Теория, располагающая неполными доказательствами, вызывает больше подозрений, чем не имеющая доказательств вовсе.. :lol:
  • 0

#24
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну не верю я в эволюцию Дарвина!!!!!!! Не найдено ни одного доказательства промежуточного звена в превращении обезъяны в человека!!!


Вернемся, опять же, к древним грекам, скачкообразное превращение количества в качество еще ими замечено. Если взять три теории - то Дарвиновская еще самая доказательная. :lol:
  • 0

#25
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

нас сюда случайно НЛО выкинуло... :lol:  :D  ;)

А что? Может мы все - немного инопланетяне? Ну не верю я в эволюцию Дарвина!!!!!!! Не найдено ни одного доказательства промежуточного звена в превращении обезъяны в человека!!!

Может быть, вас, как женщину больше волнует близкое возможное родство с этой мохнатой кривоногой уродиной?  :lol:
  • 0

#26
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вопрос в следующем - насколько верен один из основных постулатов теории Дарвина: может ли один вид эволюционировать в совершенно другой под воздействием внешней среды? Заявляется, например, что земноводные вышли из воды и эволюционировали в птиц. То есть, если, к примеру, за последующие тысячелетия произойдет таяние всех льдов в результате глобального потепления и уровень воды в мировом океане поднимется настолько, что вода затопит практически всю сушу, то следует ли из этого, что у людей появятся жабры и они смогут жить в воде? По-моему, это полный бред, и у сторонников теории эволюции есть единственный неопровержимый аргумент - "это заняло миллионы, МИЛЛИОНЫ лет!!!" На самом деле никто ни в кого нафиг не эволюционировал, каждый вид был уникальным. Взять, к примеру, латимерию, которая не видоизменилась чуть ли не с юрского периода. Каким образом все вокруг поизменялись а она (и еще несколько видов) остались в неизменном виде?? It doesn't make any sence AT ALL!
  • 0

#27
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

нас сюда случайно НЛО выкинуло... :lol:  :D  ;)

А что? Может мы все - немного инопланетяне? Ну не верю я в эволюцию Дарвина!!!!!!! Не найдено ни одного доказательства промежуточного звена в превращении обезъяны в человека!!!

Может быть, вас, как женщину больше волнует близкое возможное родство с этой мохнатой кривоногой уродиной?  :lol:

Да нет, если так судить - то родство с тонкоруко-тонконогим мертвецки-бледным маленьким большеголовым существом, в существование которого мало кто верит - меня волнует ещё больше:D))
  • 0

#28
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

нас сюда случайно НЛО выкинуло... :lol:  :D  ;)

А что? Может мы все - немного инопланетяне? Ну не верю я в эволюцию Дарвина!!!!!!! Не найдено ни одного доказательства промежуточного звена в превращении обезъяны в человека!!!


А вот тут-то вы и неправы: представителей "промежуточного звена" ох как много...
  • 0

#29
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вопрос в следующем - насколько верен один из основных постулатов теории Дарвина: может ли один вид эволюционировать в совершенно другой под воздействием внешней среды? Заявляется, например, что земноводные вышли из воды и эволюционировали в птиц. То есть, если, к примеру, за последующие тысячелетия произойдет таяние всех льдов в результате глобального потепления и уровень воды в мировом океане поднимется настолько, что вода затопит практически всю сушу, то следует ли из этого, что у людей появятся жабры и они смогут жить в воде? По-моему, это полный бред, и у сторонников теории эволюции есть единственный неопровержимый аргумент - "это заняло миллионы, МИЛЛИОНЫ лет!!!" На самом деле никто ни в кого нафиг не эволюционировал, каждый вид был уникальным. Взять, к примеру, латимерию, которая не видоизменилась чуть ли не с юрского периода. Каким образом все вокруг поизменялись а она (и еще несколько видов) остались в неизменном виде?? It doesn't make any sence AT ALL!


Тоже согласна в некотором роде, но хотелось бы послушать Вашу версию происхождения:lol:
  • 0

#30
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

нас сюда случайно НЛО выкинуло... :lol:  :D  ;)

А что? Может мы все - немного инопланетяне? Ну не верю я в эволюцию Дарвина!!!!!!! Не найдено ни одного доказательства промежуточного звена в превращении обезъяны в человека!!!

А вот тут-то вы и неправы: представителей "промежуточного звена" ох как много...


Значит у нас с Вами разные источники:lol:
  • 0

#31
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Есть такой анекдот про Ходжу Насреддина. Вызывает его как-то раз к себе эмир и говорит, что у его придворных ученых есть несколько вопросов, над которыми они ломают головы много лет но никак не могут найти ответ. О Насреддине же ходит слава мудреца, который может дать ответ на любой вопрос. Готов ли он это сделать? Ходжа соглашается. Тогда эмир вызывает своих ученых и они поочередно задают Ходже множество вопросов из астрономии, математики, медицины и прочих наук. Когда они закончили, эмир спрашивает:
- Ну, есть ли у тебя ответ на все эти вопросы?
- Да, мой господин.
- Говори же!
- Мой ответ на все эти вопросы звучит так: "Я не знаю".
  • 0

#32
unknown_Эдик Машкин_

unknown_Эдик Машкин_
  • никто

На эту тему спорят многие: одни говорят, что мы произошли от обезъяны,
[...]


от двух обезьян :lol:

#33
unknown_Эдик Машкин_

unknown_Эдик Машкин_
  • никто

[...]
Вопрос в настолько, что вода затопит практически всю сушу, то следует ли из этого, что у людей появятся жабры и они смогут жить в воде? По-моему, это полный бред, и у сторонников теории эволюции есть единственный неопровержимый аргумент - "это заняло миллионы, МИЛЛИОНЫ лет!!!" На самом деле никто ни в кого нафиг не эволюционировал, каждый вид был уникальным. Взять,
[...]


То, что у всего живого на земле один набор нуклеотидов, ни о чем не говорит? :lol:

#34
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот я и говорю...(см. выше) :D чем ближе по годам к чертогам, тем меньше хочется назад в периодическую таблицу. Проверено практикой человечества. ;)
Некторомым раньше (убедиться помогают папа-мама, стихийные бедствия и добрые дяди хирурги :lol: , некоторым не хочется свовсем и никогда, но это уже не лечится. Видимо, души там нет, а только периодическая таблица. Я из последних :D


Я считаю, разницы никакой, тем более, что "из праха...в прах", по-любой, а остальное уже мифология :mad:
Хотется-то, оно мож и хочется, только от этогоифига не легче, а кому легче, жаль мне того :mad:
А вот про душу, вы зря... мне вот, тоже не хочется, но не бездушный же я от сего этого!   :lol:
  • 0

#35
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Отстали вы здесь, all. :lol: Большинство судит по школьным знаниям. :D
Дарвинизм уже давным давно не является последней и лучшей теорией эволюции. Уже давно есть такие теории, например как неодарвинизм, теории направленной эволюции и т.д. Тут еще и физика подфортила, которая в последнее время говорит, что неживая природа может показывать стремление к самоорганизации в состояния более высшего порядка, что является уже признаком живой природы. Так что основной аргумент доисторических критиков "миллионов миллионов лет" старой теории сейчас ставится под сомнение...

PS. Думаю тут есть биологи, которые могут разъяснить поточнее эти вопросы.
  • 0

#36
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Людоедка Эллочка
Слишком уж совпадает генная структура человека и животных, причём не только обезьян, но и как минимум всех млекопитающих. BTW, теория эволюции признана даже Ватиканом, ещё в 1975-м году.

А что, Ватикан является конечной инстанцией подтверждения истинности или ложности бытия?

Хм. А что, разве ты в этой теме обсуждаешь именно вопрос  истинности бытия? Я как-то и не заметил сначала... :D
А изменение мнения Ватикана показывает, что здравый смысл со временем побеждает. Хотя и не во всех умах, чему пример обсуждаемая тема. :lol:

Может мы все - немного инопланетяне?

А вот как раз совпадения генной структуры человека и животных говорят о том, что залётные инопланетяне предками человека быть не могут, как бы этого не хотелось некоторым. ;)
  • 0

#37
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

другие утверждают, что отАДама и Евы


а вот интересно, считается, что Бог создал людей "по образу и подобию своему", так вот вопрос, кто больше соответствовал Его подобию, Адам или Ева?
А то, прикольно было бы, если они, эта, вместе...то есть оба, одновремено...! :lol:
  • 0

#38
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

нас сюда случайно НЛО выкинуло... :lol:  :D  ;)

А что? Может мы все - немного инопланетяне? Ну не верю я в эволюцию Дарвина!!!!!!! Не найдено ни одного доказательства промежуточного звена в превращении обезъяны в человека!!!

Может быть, вас, как женщину больше волнует близкое возможное родство с этой мохнатой кривоногой уродиной?  :lol:

Да нет, если так судить - то родство с тонкоруко-тонконогим мертвецки-бледным маленьким большеголовым существом, в существование которого мало кто верит - меня волнует ещё больше:mad:))

Вы хотите сказать, что никогда не смогли бы полюбить и выйти замуж за программера или сисадмина?  :D
  • 0

#39
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я уверен, что человека создал Бог. (Библия. книга Бытие1:26-31)
Я верю в это...


Кто это писал и сколько раз это переписывали привнося разъяснения "на свой лад"? Как может чья-то рукопись претендовать на "источник откровения"? От лукавого все это.

Вера она должна быть в душе человека, и такому человеку монопенисуально то, что написано в перепечатках - у него своя голова на плечах есть.

#40
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений


Да нет, если так судить - то родство с тонкоруко-тонконогим мертвецки-бледным маленьким большеголовым существом, в существование которого мало кто верит - меня волнует ещё больше;)))

Вы хотите сказать, что никогда не смогли бы полюбить и выйти замуж за программера или сисадмина?  :lol:

Сисадмин как конечный продукт эволюции? Оригинально-с  :lol: Не удивительно, что в это мало кто верит...  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.