Перейти к содержимому

Фотография

стопхам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#1
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кто за то, чтобы такая организация была создана в РК???? Ваши предложения???
  • 1

#2
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ИМХО У нас народ более вспыльчивый думаю долго они не протянут....
  • 0

#3
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Как показывает опыт, пока не начнут наказывать, хамство на дороге не прекратиться. А так хочется ездить спокойно по свободным от пробок дорогам.
  • 0

#4
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ИМХО У нас народ более вспыльчивый думаю долго они не протянут....

Ну если посмотреть на нашего северного соседа, там тоже люди не ангелы.Никто же не собирается вступать с замом в драку, просто предлагается переставить автомобиль или клеится наклейка
  • 0

#5
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
+ питсот я ЗА....

ток вот народ действительно у нас вспыльчивый, ну думаю если группа наполовину и из девушек будет создана... то бить то девушек не будут наверное
  • 0

#6
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
думаю будут...
  • 0

#7
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
простите..а кто будет спонсировать-финансировать сие общество????
у нас это не прокатит....не получится к примеру поставить на место ни водил автобусов..ни зачотных пацанов с южных регионов......
власть сама устроила бардак на дороге....так что как не крути, а обществу этому у нас не быть
  • 1

#8
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

А так хочется ездить спокойно по свободным от пробок дорогам.

автор просто прикалывается
  • 0

#9
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
причем чаще...... т.к. они сдачи не дадут.....
  • 0

#10
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

думаю будут...


умеете позитивно утешить :lol:
  • 0

#11
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Как показывает опыт, пока не начнут наказывать, хамство на дороге не прекратиться. А так хочется ездить спокойно по свободным от пробок дорогам.


начните с себя
  • 0

#12
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

простите..а кто будет спонсировать-финансировать сие общество????
у нас это не прокатит....не получится к примеру поставить на место ни водил автобусов..ни зачотных пацанов с южных регионов......
власть сама устроила бардак на дороге....так что как не крути, а обществу этому у нас не быть

Ну я не думаю, что эти наклейки стоят дорого.
А на счет автобусов и пацанов, так все в наших руках. В России власть тоже устроила бардак на дорогах, но люди же не сдались.
  • 1

#13
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

то бить то девушек не будут наверное

ключевое слово "наверное" :faceoff:
а так: теоретически я "за", а практически думаю что не осуществимо...
ЗЫ, большинство сомневается что деушек бить не будут (дожили :ninja: ) , а вы говорите стопхам :smoke:
  • 0

#14
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Как показывает опыт, пока не начнут наказывать, хамство на дороге не прекратиться. А так хочется ездить спокойно по свободным от пробок дорогам.


начните с себя

Как же мне нравятся такие ответы. Мы что с вами вместе в одной машине ездили???? Или вы видели как я паркуюсь???? За последнее время нарушил правила только в августе, и то на территории Киргизии. Превышение на 10 км.. Это так для справки. Без штрафа и гаи.

Сообщение отредактировал Rusia: 06.10.2012, 13:56:25

  • 0

#15
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну я не думаю, что эти наклейки стоят дорого.
А на счет автобусов и пацанов, так все в наших руках. В России власть тоже устроила бардак на дорогах, но люди же не сдались.

т.е предлагаете ещё одну наклеечную единицу ввести???...и тогда над этой наклейкой будут стебаться...как балдеют в соседней темке про АК-47)))
если так вы ставите вопрос...тогда к примеру как вы предлагаете поставить на место дебила на автобусе с маршрутом 106????....этих водил даже менты(законная власть не могут одолеть)....пацанов, у которых и мысли нет , что такое закон и ПДД..вот ка вы научите культуре?
  • 0

#16
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


думаю будут...


умеете позитивно утешить :lol:

ну а что??? и возможно ногами)))...
  • 0

#17
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
а действительно... у автобусников которые через барахолку то едут... ни о какой культуры то и речи не может быть...
  • 0

#18
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ну я не думаю, что эти наклейки стоят дорого.
А на счет автобусов и пацанов, так все в наших руках. В России власть тоже устроила бардак на дорогах, но люди же не сдались.

т.е предлагаете ещё одну наклеечную единицу ввести???...и тогда над этой наклейкой будут стебаться...как балдеют в соседней темке про АК-47)))
если так вы ставите вопрос...тогда к примеру как вы предлагаете поставить на место дебила на автобусе с маршрутом 106????....этих водил даже менты(законная власть не могут одолеть)....пацанов, у которых и мысли нет , что такое закон и ПДД..вот ка вы научите культуре?

Секунду речь идет о правилах парковки или о том как ездят автобусники????
На счет барахолки. Думаю можно написать в блог акиму Алматы и попросить о содействии сотрудников УДП.
  • 0

#19
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Кто за то, чтобы такая организация была создана в РК???? Ваши предложения???

Если вы спрашиваете мну, хочу ли я бесплатного зрелища с блеккджеком и шл%?*ми мордобоем и экшеном выложенного на ютуб, то я отвечу да и убегу за попкорном и колой.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 06.10.2012, 14:17:32


#20
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



Ну я не думаю, что эти наклейки стоят дорого.
А на счет автобусов и пацанов, так все в наших руках. В России власть тоже устроила бардак на дорогах, но люди же не сдались.

т.е предлагаете ещё одну наклеечную единицу ввести???...и тогда над этой наклейкой будут стебаться...как балдеют в соседней темке про АК-47)))
если так вы ставите вопрос...тогда к примеру как вы предлагаете поставить на место дебила на автобусе с маршрутом 106????....этих водил даже менты(законная власть не могут одолеть)....пацанов, у которых и мысли нет , что такое закон и ПДД..вот ка вы научите культуре?

Секунду речь идет о правилах парковки или о том как ездят автобусники????
На счет барахолки. Думаю можно написать в блог акиму Алматы и попросить о содействии сотрудников УДП.

ТоварищЪ....простите...без обид...вы алматинец???....вы реально говорите или это такой юмор выходного дня???))))
у меня такое впечатление, что вы с другой планеты.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.