Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2505

#2221
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Бомбом, а что именно тебя интересует?)
  • 0

#2222
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
ну у меня что то такое же настроение ..не знаю как у меня такой депрессивный стих получился
обычно я самоироничные клепаю

Сообщение отредактировал ales-7777: 10.10.2012, 01:35:28

  • 0

#2223
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

у меня его еще до х.. бутылка литровая.. я наверное треть ток выпила. завтра буду еще злее чем сегодян...

давай делиться! :beer:

Бомбом, а что именно тебя интересует?)

чистый пляж, чистое море и поменьше народу в отеле. ну и кухня конечно - детка сильно привередлива в еде.
  • 0

#2224
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

чистый пляж, чистое море и поменьше народу в отеле. ну и кухня конечно - детка сильно привередлива в еде.

тут еще немаловажно, чего хочется тусовки, спокойствия, или чтобы было и то и другое? Отель в тае не главное. Главное приехать в оптимальные место . Еще имеет значение - компания, с кем ехать.
  • 0

#2225
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

тут еще немаловажно, чего хочется тусовки, спокойствия, или чтобы было и то и другое? Отель в тае не главное. Главное приехать в оптимальные место . Еще имеет значение - компания, с кем ехать.

компания, проверенная не одной поездкой есть, потому тусовка для нас не проблема ))) лучше спокойствия непосредственно в месте отдыха, потому что все с детьми, ну и конечно интересных экскурсов.
  • 0

#2226
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

компания, проверенная не одной поездкой есть, потому тусовка для нас не проблема ))) лучше спокойствия непосредственно в месте отдыха, потому что все с детьми, ну и конечно интересных экскурсов.

зависит от сезона, если зимой, то лучше Пхукет. Море чище, чем на о.Самуи. Рядом осторова Пи-пи, можно сгонять и пожить пару дней. Если сезон лето - то тогда Самуи, на Пхукете, можно попасть в бесконечный дождь. Если пляж на Пхукете , то Карон. Там и есть и рестораны, и спокойно, и в то же время, не совсем тухляк. Самый красивый пляж - Сурин. Но там скучно будет и отдален он от всего....

если на Самуи... даже не знаю как сформулировать. Можно взять пляж Тонгтакиан - самый красивый по мне, но тогда нужна машина в аренду, тк. бухта вечером - умирает, и можно с ума сойти))) Даже поесть толком негде. Ламаи мне не понравился, как пляж - хотя многие в восторге, а понравился чавенг. Но чавенг оооочень оживленный и временами это бесит))) Зато песок там беленький и вход в воду плавный... Красивый пляж Липа ной - но с тоски там помрешь точно через пару дней.

Машина в аренде нужна в идеале. Такси дорогое и неудобно( А так можно все посмотреть. Экскурсии везде идешь и покупаешь, нас ни разу не кидали обычные уличные агентства.

По отелям, тоже могу сориентировать, по ссылям конкретно, т.е. по оживленности района и отливам на пляжах. Хотя в принципе, по отливам есть специальные карты в сети и можно в крайнем случае там все проверить....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 10.10.2012, 02:00:24

  • 4

#2227
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Очи, спасибо!
А машину в аренду брали там? Как по цене выходит?
ПО отелям буду просить ориентировать ближе к цели)))) осталось дело за малым- определиться когда ехать. хорошо что там сезон круглый год))
  • 0

#2228
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мы брали Хонду Джазз на Пхукете за 4500 тг в сутки. На Самуи эту же машину брали за 5500 тг. в сутки. Но брали именно сутками. На пару дней потом еще дня на 3, потом еще на пару дней и тд. Понедельно и помесячно - дешевле.
  • 0

#2229
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
@CorollEva, спасибо!
  • 0

#2230
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Мы брали Хонду Джазз на Пхукете за 4500 тг в сутки. На Самуи эту же машину брали за 5500 тг. в сутки. Но брали именно сутками. На пару дней потом еще дня на 3, потом еще на пару дней и тд. Понедельно и помесячно - дешевле.

спасибо еще раз, что просветила )
давно хочу в Тай, но как-то пока не случалось.
  • 0

#2231
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Колитесь кто еще балуется ?

Коко)
  • 0

#2232
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я одна щаспьяная? Тут
  • 0

#2233
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Очи пиши побольше
Я хоть туристам буду рассказывать
  • 0

#2234
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мда время 4 утра
Я суп хлебаю
  • 0

#2235
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
рж
у
  • 0

#2236
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
кто у нас заказы принимает с джи маркета?
  • 0

#2237
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
как там синая интересно.

синая. может тебе к грамотному психологу сходить чтоб он помог скорреетироваьь поведение муда.

я б тоже сходила с удовольствием. хотя вряд ли мне чтото поможет.

синая. я тебе как нить при всьрече расскажу про своего муда. новые подробности. так у тебя волосы на голове зашевелчтся. так шта не накручивай себя.

реально нужно что то с отдушиной придумать. как коко сказала. молодец что работу ищещь

Сообщение отредактировал Джозз: 10.10.2012, 08:20:15

  • 0

#2238
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Утро!
Где у нас можно купить колотки красивущие и качественные?
  • 0

#2239
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Утро!
Где у нас можно купить колотки красивущие и качественные?

в ТД "Арман" возле Ворлд Класса отличные колготки, с ХШ отдел суперских колгот-чулок переехал в Керуен, и такой же открылся в "Меге". В "Русалке" выбора очень мало(
  • 0

#2240
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Еще, я так поняла, Акбота открывает свой новый магазин, долгострой на Орбите.

Да, это будет новый "Детский мир"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.