Перейти к содержимому

Фотография

Акция от LGмониторы пихают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Сейчас проходит акция - LG предлагает мониторы, а к ним подарки...

Кто знает, сколько стоит монитор 19'' в акции? Стоит брать по акции и получить флешку в подарок? :-)
  • 0

#2
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
кстати, каким объемом дают флешку к монитору 19?
  • 0

#3
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Неужели кто-то прельстится флешкой чтобы купить LG 19" LCD монитор? :-)
Мне нужна флешка - я выберу лучшую по вместимости, скорости и цене.
Мне нужен монитор - я выберу NEC c 8мс отклика, а не размазню какую-то.
  • 0

#4
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Неужели кто-то прельстится флешкой чтобы купить LG 19" LCD монитор?  :(
Мне нужна флешка - я выберу лучшую по вместимости, скорости и цене.
Мне нужен монитор - я выберу NEC c 8мс отклика, а не размазню какую-то.

и сколько стоит счатье NEC ?
  • 0

#5
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Незнаю, у нас ничего хорошего не продают! :smoke:
  • 0

#6
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
мне интересно,
во-первых, цены на мониторы в этой акции во всех конторах одинаковые? или же стоит искать, где продается дешевле?
во-вторых, подскажите спецы, дорого ли стоят мониторы LG из этой акции по сравнению с другими брендами (может дешевле купить Самсунг с такими же характеристиками?)

речь конкретно идет о мониторах 19'' ЖК
  • 0

#7
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

мне интересно,
во-первых, цены на мониторы в этой акции во всех конторах одинаковые? или же стоит искать, где продается дешевле?
во-вторых, подскажите спецы, дорого ли стоят мониторы LG из этой акции по сравнению с другими брендами (может дешевле купить Самсунг с такими же характеристиками?)

речь конкретно идет о мониторах 19'' ЖК


Ну а взять прайсы или по альфе сравнить?
  • 0

#8
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ок, так и поступим. пошел на альфу
  • 0

#9
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Незнаю, у нас ничего хорошего не продают!  :dandy:

Простите, но уж больно ваше высказывание попахивает "Там хорошо, где нас нет". Зачем столько отрицания ? Есть у нас хорошие мониторы. Если интересно, могу дать компетентный обзор. А вкратце могу сообщить, что каждый вендор измеряет время отклика "своими" милисекундами. К примеру, на многих моделях LG выставлено 8 мс, Samsung - 16, а оба монитора содержат внутри ОДНУ И ТУ ЖЕ матрицу !!! И не факт, Господа, что покупая NEC за туеву хучу денег вы не купите те же "ЛыЖи" в более консервативной коробочке. Это часть корпоративной политики компаний, во многих случаях используется часть комплектующих других производителей, часто из-за перебоев в поставках (ЖК матрицы делают на 10-15 заводах, это НА ВСЕХ производителей!).
  • 0

#10
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
приобрел монитор LG 19" L1930SQ в Алсере за 505 баков
в подарок дают флешку 128 Mb от LG
  • 0

#11
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
нафига покупать LG? ...если дешевле можно купить BENQ или ACER?
  • 0

#12
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
флешка 128 стоит 17 у.е. если что
по телефону 699333
спросить ербола
  • 0

#13
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

нафига покупать LG? ...если дешевле можно купить BENQ или ACER?

неохота было бегать по конторам, купил комп в одной конторе
  • 0

#14
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

нафига покупать LG? ...если дешевле можно купить BENQ или ACER?

сорри, что за бренд BENQ?
  • 0

#15
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

сорри, что за бренд BENQ?


BENQ=ACER
  • 0

#16
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Незнаю, у нас ничего хорошего не продают!  :spy:

Простите, но уж больно ваше высказывание попахивает "Там хорошо, где нас нет". Зачем столько отрицания ? Есть у нас хорошие мониторы. Если интересно, могу дать компетентный обзор. А вкратце могу сообщить, что каждый вендор измеряет время отклика "своими" милисекундами. К примеру, на многих моделях LG выставлено 8 мс, Samsung - 16, а оба монитора содержат внутри ОДНУ И ТУ ЖЕ матрицу !!! И не факт, Господа, что покупая NEC за туеву хучу денег вы не купите те же "ЛыЖи" в более консервативной коробочке. Это часть корпоративной политики компаний, во многих случаях используется часть комплектующих других производителей, часто из-за перебоев в поставках (ЖК матрицы делают на 10-15 заводах, это НА ВСЕХ производителей!).

Самый быстрый монитор NEC 1970GX - 8мс!

Уже можно заказать в Юните!
780у.е. :)
наверное нестоит сейчас брать, лучше осенью - дешевле будет...

В NEC мне нравится возможность регулирования положения экрана по высоте, на 15см можно приподнять!
Мне не нравится смотреть на монитор сверху вниз - спина горбится. А этот можно поднять и смотреть прямо!
  • 0

#17
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Самый быстрый монитор NEC 1970GX - 8мс!

Уже можно заказать в Юните!
780у.е.  :)
наверное нестоит сейчас брать, лучше осенью - дешевле будет...!

охо! :spy: стоит такой брать только из-за возможности поднимать монитор по высоте? :)
  • 0

#18
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Незнаю, у нас ничего хорошего не продают!  :mad:

Простите, но уж больно ваше высказывание попахивает "Там хорошо, где нас нет". Зачем столько отрицания ? Есть у нас хорошие мониторы. Если интересно, могу дать компетентный обзор. А вкратце могу сообщить, что каждый вендор измеряет время отклика "своими" милисекундами. К примеру, на многих моделях LG выставлено 8 мс, Samsung - 16, а оба монитора содержат внутри ОДНУ И ТУ ЖЕ матрицу !!! И не факт, Господа, что покупая NEC за туеву хучу денег вы не купите те же "ЛыЖи" в более консервативной коробочке. Это часть корпоративной политики компаний, во многих случаях используется часть комплектующих других производителей, часто из-за перебоев в поставках (ЖК матрицы делают на 10-15 заводах, это НА ВСЕХ производителей!).

Самый быстрый монитор NEC 1970GX - 8мс!

Уже можно заказать в Юните!
780у.е. :cry:
наверное нестоит сейчас брать, лучше осенью - дешевле будет...

В NEC мне нравится возможность регулирования положения экрана по высоте, на 15см можно приподнять!
Мне не нравится смотреть на монитор сверху вниз - спина горбится. А этот можно поднять и смотреть прямо!


Не факт, что осенью будет дешевле, опять как начнутся проблемы с поставками, как было года 2 назад!!! Оптимально взять будет где-нибудь ноябрь-декабрь.
  • 0

#19
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

приобрел монитор LG 19" L1930SQ в Алсере за 505 баков
в подарок дают флешку 128 Mb от LG

правда, в КИТ-е было написано по цене 480/470 баканариев... получилось 505. видимо, курс доллара в конторе выше...
  • 0

#20
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
интересно, в акции цены во всех конторах одинаковые?... или в одной сети магазинов одни, в другой - другие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.