Перейти к содержимому

Фотография

TengizТурки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#61
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

ой Тлл да уж, у нас такие креативные экземпляры ходят и не знаю, не слышала чтобы кого то избили, раньше да, было, а теперь цивилизованее стало что ли ;)

Да тык не ходят они в те места.. Кстати в "Турчатник" они случайно не заходили?? :)

#62
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
хех, и чего это вдруг у народа волосы зашевелились при мысли о драке. "раньше у меня волосы были сухими и безжизненными, но после H&S они мокрые и шевелятся" :)))
Лиж бы это явление не приняло массовый характер.
Вот оно, тлетворное влияние излишне миролюбивого графа. Наглого человека нужно поставить на место, кем бы он ни был. Попробуйте в Турции сказать что-нить подобное, благо они Толстого не так сильно уважают :)))
  • 0

#63
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

У меня тоже зашевелились, по этой же причине.

Ну тебе явно ничего не грозит ;)

Я сам, надо будет, погрожу ;)
Они у меня от Варежкиных постов шевелятся :)

Сообщение отредактировал Yuser: 20.04.2005, 16:48:06

  • 0

#64
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Осетр, ну ты даешь, чувак... )))
"мочить" всех чеченцев, включая женщин и детей и "дать в бубен" наглым зарвавшимся выскочкам - это разные вещи.
Никто не призывает здесь вырезать турков, итальянцев, американцев и пр.
Просто иногда необходимо дать понять, что их взгляд на вещи несколько расходится с основным, хозяйским. :)
  • 0

#65
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ну Гвинея - Биссау не трогайте тока, у меня подружка родом оттуда :)
  • 0

#66
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

подумала, между прочим. вы знаете. казах казаху рознь.... например огромная разница между южными и северными казахами но это другой топик.

Обьясните же мне ,о представитель голубых кровей ,в чём же разница между казахами с юга и севера? Откуда Вам известны наши секреты? :)
  • 0

#67
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

подумала, между прочим. вы знаете. казах казаху рознь.... например огромная разница между южными и северными казахами но это другой топик.

Обьясните же мне ,о представитель голубых кровей ,в чём же разница между казахами с юга и севера? Откуда Вам известны наши секреты? :-)

Западные казахи - самые казахистые казахи в Казахстане! :-) ;) :) ;)

Сообщение отредактировал Need A Light: 20.04.2005, 16:49:30

  • 0

#68
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

подумала, между прочим. вы знаете. казах казаху рознь.... например огромная разница между южными и северными казахами но это другой топик.

Обьясните же мне ,о представитель голубых кровей ,в чём же разница между казахами с юга и севера? Откуда Вам известны наши секреты? :)

Шева ты забыл? 4 года в институте зря не прошли.. ;)

#69
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

до свидания. быдло никогда не был и не буду.


Да но быдло было, есть и будет. И если мы не хотим себя таковыми считать, то подобные высказывания хоть турков, хоть америкотов, хоть племен Гвинея-Бисау или остров Антигуа и Барабуды нужно гасить в зародыше.
Кстати слово "гасить" можно понимать во всех его видах. Будут нас еще и эти недоумки поучать И не таким небо в копеечку показывали!

еще один поклонник творчества ВВП.
  • 0

#70
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой началось в деревне утро ;) все что хотела, сказала, дискутировать с нациками больше не хочу :)

Сообщение отредактировал Варежка: 20.04.2005, 16:56:43

  • 0

#71
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Посмеялся и хватит.
Предлагаю закрыть тему.
Все хором : Ф-и-о-н-а! :)
  • 0

#72
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шева  ты  забыл? 4 года в институте  зря не прошли.. ;)

Ах ну да...нюхательный аппарат работает :)

Всё завязываю оффтопить ;)
  • 0

#73
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
:)
упало бревно... а дятлы так и не прилетели....
  • 0

#74
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

ой началось в деревне утро ;) все что хотела, сказала, дискутировать с нациками больше не хочу  :)

а это довольно оскорбительно. Даже с завержающим смайликом.
Я, например, себя таковым не считаю. Среди ближайших моих друзей представители 5ти национальностей. ;)
  • 0

#75
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я, например, себя таковым не считаю. Среди ближайших моих друзей представители 5ти национальностей. :)

Просто некоторым кол-капам полезно почитать вот эту тему ;)
  • 0

#76
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Просто иногда необходимо дать понять, что их взгляд на вещи несколько расходится с основным, хозяйским. ;)

хоспадя, это вы (мы?) хозяева? :)
  • 0

#77
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ой началось в деревне утро ;) все что хотела, сказала, дискутировать с нациками больше не хочу  :)


прошу перечислить, нациков.
  • 0

#78
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений


Просто иногда необходимо дать понять, что их взгляд на вещи несколько расходится с основным, хозяйским. ;)

хоспадя, это вы (мы?) хозяева? :)

граждане Республики Казахстан.

#79
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
китайцы крушат японское посольство и бьют японских студентов, скины в москве осаждают институт дружбы народов, азербайджанцы люто ненавидят армян и наоборот. не надо раздувать из мухи слона, и еще нужно быть осторожнее в высказываниях, учитывая то что там не доктора философии работают. так что казахов только винить тут нельзя, турки тоже хороши...

а нациков тут нет... как и шовиков :)
  • 0

#80
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ну все скоро у нас будет как в америке малейшая неосторожность к нег... ой простите афроамериканцам так тебе сразу пришьют национализм и засудят.
вообщем если тебе на улице казах сказал чтото обидное, тут еще девка его тебе сказала что она с ним а не с тобой потому что ты - лох, ты дал ему в морду - это нормально. но если это был турок или еще кто - то все!!! внимание, национализм!!!
или у вас просто нет чуства собстенного достинства и если вам скажут чтото такое обидное то вы подумаете и скажете а вообщем то ты прав! да мои папа и мама из колхоза и я значит быдло! молодец друг, указал что моё место в хлеву! поцелуете и пожмете руку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.