Перейти к содержимому

Фотография

"8 женщин" Франсуа Озона в киноклубе "Арман"будем смотреть и обсуждать 7 марта в 19:30

киноклуб арман петля времени

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#121
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
руминов - это минус
но
шалаева - уж точно плюс
  • 0

#122
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Отчет по ноябрю и планы на оставшийся декабрь http://yvision.kz/post/308297
  • 0

#123
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
как и в случае с "Папашей", в киноклубе сегодня полноценная премьера - "Я буду рядом" в Казахстане еще не показывался.
  • 0

#124
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Сегодня - "Весенние надежды".
Поучительная комедия для людей, пребывающих в длительных отношениях))


  • 1

#125
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
28 декабря отметим наступление праздников блистательным фильмом Ричарда Кертиса Love Actually ("Реальная любовь")

Love_Actually_movie.jpg
  • 3

#126
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
две новости: киноклуб переезжает таки с пятницы на четверг; сегодня мы шалим - "Муви 43" в озвучке Гоблина в 19:30


  • 0

#127
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
вот,что мне в тебе нравится,михалыч © так это еОмкая и содержательная рекламная компания
а главное - заблаговременная!
  • 1

#128
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот,что мне в тебе нравится,михалыч © так это еОмкая и содержательная рекламная компания
а главное - заблаговременная!

сорри, у меня не всегда есть время на форум.

в моем твиттере и на страничке киноклуба в Фэйсбуке новость висела еще до НГ.
  • 0

#129
Altec

Altec
  • Гость
  • 26 сообщений

вот,что мне в тебе нравится,михалыч © так это еОмкая и содержательная рекламная компания
а главное - заблаговременная!

Этода!
Зная о том, что это за фильм мы на него пошли бы даже за 2000 тенге за билет, но только в переводе "Гоблина".
Итог: Скачаем с торрентов и с друзьями заценим этот шедевр в дружной компании, потому как в кинотеатрах он идет в дубляже.
Быдлу аля лишившимся девственности в 23года априори не понять сути фильма, судя по рицензиям на кино.кз.
  • 0

#130
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


вот,что мне в тебе нравится,михалыч © так это еОмкая и содержательная рекламная компания
а главное - заблаговременная!

Этода!
Зная о том, что это за фильм мы на него пошли бы даже за 2000 тенге за билет, но только в переводе "Гоблина".
Итог: Скачаем с торрентов и с друзьями заценим этот шедевр в дружной компании, потому как в кинотеатрах он идет в дубляже.

ребятки, в "Армане" фильм и вне киноклуба будет идти в Гоблине. в других кинотеатрах - дубляж. только в "Армане" Гоблин
  • 2

#131
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ребятки, в "Армане" фильм и вне киноклуба будет идти в Гоблине. в других кинотеатрах - дубляж. только в "Армане" Гоблин

в какое время? опозновательные галочки будут какие нибудь? или там только в Гоблине, без обычнного дубляжа
  • 0

#132
Altec

Altec
  • Гость
  • 26 сообщений



вот,что мне в тебе нравится,михалыч © так это еОмкая и содержательная рекламная компания
а главное - заблаговременная!

Этода!
Зная о том, что это за фильм мы на него пошли бы даже за 2000 тенге за билет, но только в переводе "Гоблина".
Итог: Скачаем с торрентов и с друзьями заценим этот шедевр в дружной компании, потому как в кинотеатрах он идет в дубляже.

ребятки, в "Армане" фильм и вне киноклуба будет идти в Гоблине. в других кинотеатрах - дубляж. только в "Армане" Гоблин

А вот это реальный зачет!
Дмитрий спасибо вам! Уверен что вы причастны к тому, чтобы нормальные люди посмотрели отличный фильм с нормальным переводом!
  • 0

#133
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ребятки, в "Армане" фильм и вне киноклуба будет идти в Гоблине. в других кинотеатрах - дубляж. только в "Армане" Гоблин

в какое время? опозновательные галочки будут какие нибудь? или там только в Гоблине, без обычнного дубляжа

насколько я знаю, в "Армане" вообще нет обычного дубляжа.
в любом случае, лучше уточнить в кинотеатре
  • 0

#134
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


ребятки, в "Армане" фильм и вне киноклуба будет идти в Гоблине. в других кинотеатрах - дубляж. только в "Армане" Гоблин

в какое время? опозновательные галочки будут какие нибудь? или там только в Гоблине, без обычнного дубляжа

насколько я знаю, в "Армане" вообще нет обычного дубляжа.
в любом случае, лучше уточнить в кинотеатре

спасибо, посмотрел в рассписании, есть только один сеанс на 19-30 видимо это он самый, Вчер был в Цезаре, жаль не было правильного перевода, бдет повод сходить
  • 0

#135
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
В этот четверг в 19:30 норвежская криминальная черная комедия - детектив "Джекпот"


  • 1

#136
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Расписание на январь:
10.01 - "Джекпот"
17.01 - "Освобожденный Джанго" (возможно, в 19:00, а не в 19:30, так как фильм длинный)
24.01 - "Охотники на гангстеров" (возможно, на англ. с субтитрами, если россияне сделают такую версию)
31.01 - "Любовь на кончиках пальцев"
  • 1

#137
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Очень понравился фильм! Черный юмор на уровне, клевые диалоги, и неплохая игра актеров. В общем, то, что нужно!
  • 0

#138
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Расписание на январь:
10.01 - "Джекпот"
17.01 - "Освобожденный Джанго" (возможно, в 19:00, а не в 19:30, так как фильм длинный)
24.01 - "Охотники на гангстеров" (возможно, на англ. с субтитрами, если россияне сделают такую версию)
31.01 - "Любовь на кончиках пальцев"

если бы вместо третьего (31.01) фильма "Ржавчина и кость","Никто не выжил" или в идеале "Stand Up Guys",
то было бы ваще супер.
собираюсь посещать,вроде конфликт расписаний удачно разрешается.

Сообщение отредактировал vers: 11.01.2013, 13:11:18

  • 0

#139
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Предварительное расписание на февраль:
7 февраля - Гайд-Парк на Гудзоне,
14 февраля - Мастер,
21 февраля - Хичкок,
28 февраля - Психоз
  • 1

#140
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
завтра - "Джанго"
  • 1



Темы с аналогичным тегами киноклуб, арман, петля времени

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.