Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#4241
Evklid

Evklid
  • Гость
  • 21 сообщений

у меня ОД также 4 года назад сделал. Хожу с одним ключом.
 

 

Да, многие кажется с 1 ключом ходят. Просто недавно что то мысли начали посещать голову, типо вдруг потеряю ключ или еще что:) Наверно тоже не буду заморачиватся и останусь с 1 ключом пока что.


  • 0

#4242
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Достала эта лампочка, кто знает где копать? При моргании еще звук есть будто заслонка открывается, но звук короткий


  • 0

#4243
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Поделитесь опытом устранения запотевания стекол?


  • 0

#4244
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Поделитесь опытом устранения запотевания стекол?

 

Заклейте скотчем, заслонку которая стоит в крышке, салонного фильтра.

 

Разберите обшивку  в багажнике, вырежите шумку где отверстия вентиляции.

 

Мне помогло, но не сказать что стало супер, но потеть стало меньше.


  • 0

#4245
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Достала эта лампочка, кто знает где копать? При моргании еще звук есть будто заслонка открывается, но звук короткий

 как победили, в этот момент кондер врубается у вас? вам наверное надо на солярис клабе почитать может кто сталкивался.


  • 0

#4246
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 как победили, в этот момент кондер врубается у вас? вам наверное надо на солярис клабе почитать может кто сталкивался.

ткрывается, но звук короткий

 

 Не победил, тут походу никто не заморачивается с такими багами сразу в сервис ...

кондер у меня вообще не пашет, не знаю почему, на сто тоже не смогли решить проблему. 


  • 0

#4247
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

кондер у меня вообще не пашет, не знаю почему, на сто тоже не смогли решить проблему.
 

надо здесь искать причину, может с элетрикой трабл? может к официалам заехать на диагностику ради интереса...


  • 0

#4248
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
 

надо здесь искать причину, может с элетрикой трабл? может к официалам заехать на диагностику ради интереса...

 

а почем там диагностика? и очереди есть?


  • 0

#4249
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

 

надо здесь искать причину, может с элетрикой трабл? может к официалам заехать на диагностику ради интереса...

 

а почем там диагностика? и очереди есть?

 

 

Вам нужно узнать у них по точнее, зная что подрубится компом посмотреть ошибки, 3-4 тыщи стоило.


  • 1

#4250
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Пробег 50 тыс., время заезжать на ТО, всегда обслуживался у дилера, но 5 лет прошло значит гарантия уже не действует, соответственно нет смысла переплачивать дилеру за ТО. Вопрос кто где обслуживается, подскажите СТО которое знает Хундайские процедуры, т.к. пробег 50 тыс. вроде как знаковый и нужно ремни менять и т.д.

Знаю что лучше потратить час и полапатить тему и изучить, но хочется получить свежую инфу плюс в дальнюю дорогу послезавтра и нужно все сделать уже завтра. Кто может подскажите хорошее СТО.


  • 0

#4251
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Пробег 50 тыс., время заезжать на ТО, всегда обслуживался у дилера, но 5 лет прошло значит гарантия уже не действует, соответственно нет смысла переплачивать дилеру за ТО. Вопрос кто где обслуживается, подскажите СТО которое знает Хундайские процедуры, т.к. пробег 50 тыс. вроде как знаковый и нужно ремни менять и т.д.

Знаю что лучше потратить час и полапатить тему и изучить, но хочется получить свежую инфу плюс в дальнюю дорогу послезавтра и нужно все сделать уже завтра. Кто может подскажите хорошее СТО.

Многие отказываются от гарантии уже после покупки, и масла фильтра кто, где меняет. Можете например SCT сервисе, а так этих СТОшек полно в городе.


  • 0

#4252
Evklid

Evklid
  • Гость
  • 21 сообщений

Загорелась лампочка ECO на панели приборов зеленым цветом. Раньше ее не было. Почитал в инете, пишут какой то экономичный режим. Вопрос в том, почему она включилась сама по себе? И надо ли ее выключить?


  • 0

#4253
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Загорелась лампочка ECO на панели приборов зеленым цветом. Раньше ее не было. Почитал в инете, пишут какой то экономичный режим. Вопрос в том, почему она включилась сама по себе? И надо ли ее выключить?

Скорей всего сами включили случайно, он там как то включается долгим нажатием. Попробуйте выключить. А пользоваться ли им, вам самим решать, он придушивает двигатель, переключает передачи как-то по другому, я не пользуюсь, потому что мои 1.4 итак еле тянут. 


  • 0

#4254
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Кто знает где подешевле оригинальные резиновые коврики купить?


  • 0

#4255
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Кто знает где подешевле оригинальные резиновые коврики купить?

 

Это мой отзыв: Оригинальные ковры не стоят своих денег, у меня через год под правой нагой дырка это водительском ковре, да еще и нет части под леву ногу. на заднем часть которая закрывает середину порвалась. сам не ожидал... качество оказалась не за деньги. Вот они:

8aeb76f30246.jpg

 

Так что лучше взять что нить другое пожестче...на карситях.


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 04.02.2018, 22:45:40

  • 1

#4256
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Рекомендую Seintex резиновые с высоким бортом. Просто пощупайте их и вы все поймете. :dandy:


  • 0

#4257
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Тоже купил Seintex, отличные коврики. Подскажите плз, где можно купить защиту двигала и почем? (Кроме дилера)
  • 1

#4258
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли менять масло в коробке? Читаю, слушаю людей и мнение разделились. На сервисе сказали , что нужно и почистить дроссельную заслонку . Акцент 2012г

Сообщение отредактировал IRULIK: 15.03.2018, 12:48:56

  • 0

#4259
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли менять масло в коробке? Читаю, слушаю людей и мнение разделились. На сервисе сказали , что нужно и почистить дроссельную заслонку . Акцент 2012г

 

Там же есть щюп, гляньте на цвет, там по моему на 60 тыщах надо менять вместе с фильтром.


  • 0

#4260
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли менять масло в коробке? Читаю, слушаю людей и мнение разделились. На сервисе сказали , что нужно и почистить дроссельную заслонку . Акцент 2012г

 

Там же есть щюп, гляньте на цвет, там по моему на 60 тыщах надо менять вместе с фильтром.

 

Спасибо большое


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.