Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#1481
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я когда смотрела был фрагмент видео, а не так как сейчас. Я посмотрела нормально. Сейчас исчезло.


  • 0

#1482
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А Защита не открылась(((
блин у меня сейчас тоже исчез. 
  • 0

#1483
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А у меня оба ролика не открылись(((
вот кажется сейчас нормально должно быть.

 


  • 1

#1484
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Лазая на фейсбуке увидела информацию от Ирины Рыскиной)

Не могла удержаться, хочу выложить здесь)

12647444_586185408204057_8481613859045047318_n.jpg

 а так же полностью скопировала ее комментарий) 

7373706_7373568_rumble.jpg

"Дословно переводить статью я не буду, собашникам и так понятно. Фотографии обалденные, снаряжение у собак - мечта. Стоит оно, кстати, наверное не меньше, чем выкладка самих кинологов. В самом начале статьи, на заставке - редкий случай, когда собака с открытыми зубами, без намордника. По уставу собаки находятся без намордников только в своем вольере, в комнате своего вожатого и во время реальной операции, ну и на редких тренировках с, как написано в заглавии статьи, "свободными зубами" Собаки очень серьезные, их не учат кусать тряпочку, их учат убивать. На одной из фотографий воспроизведена ситуация захвата автобуса террористом, и его последующей нейтрализации двумя сработанными в пару собаками. Если на скунду представить себе, что это реальность, то террорист уже практически умер - одна собака пойдет в лицо-горло, вторая, скорее всего в пах-ноги."

7373706_7373567_rumble.jpg


Сообщение отредактировал Элёк: 29.01.2016, 10:15:20

  • 3

#1485
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

и снова фейсбук))

ожидания, реальность)

12650997_1044969568903950_6012071915130257254_n.jpg


  • 2

#1486
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Вот нижняя фотка - это наверное ко всем овчарочьим детям относится!  :faceoff:  У меня теперь в добавилась еженидельная развлекуха: опрыскивание раствором левометицина практически всего двора с особой тчательной обработка будки, номеров на машинах и остатков недоеденного цветка (который изначально был тщательно огорожен, что его не спасло).


  • 1

#1487
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

опрыскивание раствором левометицина

 

:D Иванка, у каждого свои маленькие радости в жизни!! 


  • 1

#1488
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Иванка, у каждого свои маленькие радости в жизни!! 

 Ага, осбенно диву даёшься какие они сообразительные! Опрыскала вроде всё! Утром опять "запчасти" от будки валяются и над глазом шерсть сбита. Сразу не допёрло. Потом дошло: я будку снаружи опрыскала, а он её изнутри разбирать начал! Доску оторвал, гвоздь торчит, вот когда соседнюю доску грыз, об гвоздь поцарапался.  


Сообщение отредактировал Ivanka: 02.02.2016, 22:15:59

  • 2

#1489
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а он её изнутри разбирать начал!

 

Смышлен не по годам! ))) Я каждый день диванчик на дворе покрывалом накрываю. Девка утром это покрывало сдирает. Я накрываю - она сдирает. Так и развлекаемся.  


  • 2

#1490
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Жалуетесь. Скучно бы было без них. Кому бардачить то. Сидеть и телек смотреть, а так движение это жизнь.

Пока 250 наклонов сделаешь утром, пока все соберешь по двору.


  • 2

#1491
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Скучно бы было без них.

 

это да! Каждый день уборка с пылесосом в доме - ибо за ночь все зашерстят....и на дворе...движение -жизнь!   :dandy:


  • 2

#1492
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ой от малинуйчиков что-то мы отвлеклись! :)

 

b1f1b581e5d3.jpg


  • 1

#1493
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добра всем)

А я хочу поделиться с вами мыслями, о неведении людей на счет породы.

К сожалению с Мангустом случилась не приятность (благо сейчас все на стадии выздоровления(тьфу,тьфу,тьфу)), у нас липома вылезла, врачи настояли на ее удалении, была на лопатке, ну значит приходим мы на операцию (назовем это так громко), сами трясемся с мужем, как буд-то нас будут оперировать), все как положено одели намордник, , он запрыгнул на стол... конечно он нервничал, наверно чувствовал.., и доктор говорит боится да?.., мы с мужем переглянулись зная как он умеет "бояться", ну да ладно, все прошло хорошо... врачи нам сказали его перевязать и сделать корсет.. и пообещали примерно от 2-х часов до суток будет спать от наркоза.., мы на руках вынесли нашу заиньку, уложили его в машин и поехали на площадку, проходит 15 минут мы не доехав до Кок-Тобе смотрим он уже сидит... 2 часа блин.., подумали мы).... ладно... а шрам огромный мы все пережевали чтобы он его не задевал.., ноги задние его пока не работали... подумали дай ка перевяжем его.., ага... "овощь там плавал" , простите.. эта *опа, ходить не может.. рычит на нас.. мордой отталкивает показывая что ему больно не трогайте..., мы с мужем сделали попыток 5, и бросили эту затею) врач пообещал 2 дня болеть будет, понянькайте его... выписал уколы, наступает понедельник идем гулять... строгач одеть не дал скулил, видать потянула кожа... дошел до ворот и как не в чем не бывало попер на всех своих 4-х турбинах.. болеет он так  :) ..., настал второй день, он уже как придурошный по вальеру скачет.., строгий не строгий.. мячик говорит мне давай)) , у нас с мужем опять мысль... 2дня блин.., ага ))) Нам уколы прописали.., попросили соседа поставить.. он это... коровий врач)) ну, а че? уколы в мышцу та поставит)))))) ну он заходит и говорит: "ой какой хороший песик, какие у него глазки, да такой ты милый", говорит ну давайте колоть.., у меня муж его останавливает словами: "оу, подожди намордник оденем.., он и меня покусать может когда злой", а врач наш , да ладно он же такой милый, вон хвостиком виляет а сам идет к нему боком и руку вытянул и тут спасибо моему мужу))) доля секунды Мангуст клацнул его возле руки, муж успел оттянуть..., на что коровий врач сказал: "ищите намордник и держите его вдвоем, ко мне не подпускайте" :lol: ... вот вам и не знание породы и не вера в слова хозяина.., так что уважаемые любители собак, верьте словам хозяев... мы же знаем своих псов, и их хитрая морда и виляющий хвост еще ничего не значат  :idea:


  • 2

#1494
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

хитрая морда и виляющий хвост еще ничего не значат 

 

это такой хитрый стратегический маневр, чтоб кусаемый расслабился )))) Выздоравливайте! 


  • 2

#1495
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

это такой хитрый стратегический маневр, чтоб кусаемый расслабился ))))
это точно))) Ибо нефиг расслабляться рядом с малинуа)))) 
  • 2

#1496
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Что-то вспомнился мне мой рыжий "котенок" малышом))), решила поделиться воспоминаниями)

SPQHuH7iF-0.jpg

 

x_39b9e74e.jpg

 

x_5115071b.jpg

 

x_f2eabc82.jpg

 

x_f18891b2.jpg


  • 4

#1497
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Что-то вспомнился мне мой рыжий "котенок" малышом))), решила поделиться воспоминаниями)
Масенький такой светленький был, потом ярче стал.

Мангуст там папой то стал или нет? 


  • 0

#1498
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Мангуст там папой то стал или нет? 

ну рано еще)))) ждём с недельку на недельку)) тьфу,тьфу,тьфу  


Сообщение отредактировал Элёк: 25.03.2016, 13:49:52

  • 1

#1499
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Мангуст там папой то стал или нет? 

ну рано еще)))) ждём с недельку на недельку)) тьфу,тьфу,тьфу  

 

Как здорово, скоро Мангуст станет папой, а я приемной мамой.  :D


  • 1

#1500
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Как здорово, скоро Мангуст станет папой, а я приемной мамой. 
дай бог ) тьфу,тьфу,тьфу))) я очень волнуюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.