Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 3]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2558

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Синая может мне нужен, я пока не знаю, у нас комбез сейчас на 74, мы сами щас 66, хватит ли до весны его,?! и есть конверт на 80, но при таком росте конверт уже не юзают наверное?

Караша, главное чтобы все было ОК на узи)

Алес, спс за фото ужина)

ДУ!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, я с вечера готовила одежду вплоть до обуви/куртки/шапки.

так и я Карашка, приготовила. сыну все показала. ну, куртки все висят у нас в прихожей.
ну куда еще готовить? сразу в куртке нужной спать укладывать?
из 3 курток,1 из которых - ветровка, 2 - теплые, он одел именно ветровку. ну вот есть мозги у человека????? у меня ощущение, что он как будто назло мне это сделал, идиот, блин!
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Коко,лучше один раз увидеть,Девочки у меня глаза красные.Я спросоня перепутала ципромед в глаза ушной закапала.Думала вытекут. :cry:
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Синая может мне нужен, я пока не знаю, у нас комбез сейчас на 74, мы сами щас 66, хватит ли до весны его,?! и есть конверт на 80, но при таком росте конверт уже не юзают наверное?

Караша, главное чтобы все было ОК на узи)

Алес, спс за фото ужина)Пришлось выслать так как фото лифчика не нашла

ДУ!

• -1

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет!Жаным!Мой тоже норовит одеть детей пораздетей!Все они такие

ну не знаю... мой грешит тем, что может одеть как попало в плане стиля. но всегда одевает детей по погоде :p
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
ББГ,я еще в случае с прыщем поняла что у вас трепетный папаша.А у нас это только по отношению ко мне проявляется
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну не знаю... мой грешит тем, что может одеть как попало в плане стиля. но всегда одевает детей по погоде :p

воооот! т.е. если бы по стилю херню нацепил, то ладно (такое тоже часто бывает), но ведь тепло ли одет ребенок, по погоде ли - должно волновать не только меня!!!!! вот это меня прям бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Жаным не нервничай.я бы убрала ветровку с глаз его заранее.потому что мой точно бы одел ее.ну вот как их поймешь?)))
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
А мой прям психует.Что ты их кутаешь.Чуть не догляжу.Все пойдут в легком.А мне потом лечить
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
алес ни че себе перепутала.осторожней,без глаз так останешся
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным не нервничай.я бы убрала ветровку с глаз его заранее.потому что мой точно бы одел ее.ну вот как их поймешь?)))

ой, точно! не додумалась, блин. но и никак не могла подумать, что он ее может нацепить в такой дубр.
были дни теплее он и то на флисовом подкладе куртку одевал, а тут - ну просто кошмар.
он и вчера ее одевал, но вчера было теплее - это раз, и он повез на машине - это два. (повез на машине только потому, что опаздывали). и я еще вчера сказала, что куртка тонкая совсем, но раз на машине, то ладно.
нет, сегодня точно так же сделал, точно назло, мне кажется. тогда вдвойне идиот!
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Чего только не сделаешь ,чтоб посвящения избежать :D
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

а ты нам здоровая нужна!!!
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
капец вот и утро.позавтракали.сын у айпада,доча играет ,я с соткой.делать ниче не охота
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
дайте рецепт картошки в мульте . недавно ктр то выклалывал. типа дети любят. кажется дади.
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
эх Ббг я думала ты это про меня((( обрадовалась прям))
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
ББГ,ты от чистого говоришь,я верю!!! :lol:
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
уфф.аж два раза отправила

Сообщение отредактировал vir-go: 04.10.2012, 10:54:07

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

дайте рецепт картошки в мульте . недавно ктр то выклалывал. типа дети любят. кажется дади.

Берем картошку. Тщательно моем.
Делаем чесночное масло:
100 г мягкого сливочного масла (я взяла меньше)
5 ст.л. тертого Пармезана (нету у меня пармезана)
1 ст.л. сметаны
3 очищенных и раздавленных дольки чеснока
3 ст.л. мелко порезанной петрушки

Все перемешиваем приправляем молотым перцем и если нужно, то солью.
Картошку разрезать вдоль, положить в кастрюльку (я на налила немного сливок). Намазываем на каждую картошину чесночное масло. Режим «выпечка» 40 минут.
Приятного аппетита!
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

ой, точно! не додумалась, блин. но и никак не могла подумать, что он ее может нацепить в такой дубр.
были дни теплее он и то на флисовом подкладе куртку одевал, а тут - ну просто кошмар.
он и вчера ее одевал, но вчера было теплее - это раз, и он повез на машине - это два. (повез на машине только потому, что опаздывали). и я еще вчера сказала, что куртка тонкая совсем, но раз на машине, то ладно.
нет, сегодня точно так же сделал, точно назло, мне кажется. тогда вдвойне идиот!

ну прям специально.сам наверно переживает теперь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.