Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 3]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2558

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

СК, неужели и ты пойдешь на посиделку?????

как мы сможем пропустить халявное пиво ))))
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
*123*3*1#

Джозз, не скажи)
есть еще желтые ведра
  • 0

Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Доброе утро! Отпишусь, пока меня опять лень не обуяла (в АП давно, Трина не даст соврать, но не пишу - лень). Спасибо Лайонесс за товары с сайта малышок.кз, в частности за слингокуртку. Села идеально, оч. комфортно носить, нигде ниче не жмет. Изначально не хотела модели спец для беременных, т.к. срок уже большой и на месяц покупать как-то нежелательно (хотя муж возмущается что: ты уже третий раз рожать собираешься и каждый раз говоришь зачем покупать для Б., если носить е так долго? А в итоге последние 4 года я большую часть времени ношу как раз таки вещи для Б ))))))))), еще и в перерыве весь этот комплект одежды для Б. давала снохе, т.е. эти вещи за 4 года 4-ый раз служат).Прежде чем купить, объездила наши ТЦ, ТРЦ - девочки-консультанты предлагали вещи 50-го размера, при моем 44-ом до Б., на живот норм, но плечи, рукава - жуть! А один умник-мальчик в каком-то спорт. магазе предложил... мужскую куртку - я померила, потом доперло что мужских курток у нас и дома предостаточно - штук пять у мужа точно есть. И вот после долгих мучений, в конце концов нашла то что надо у Ани, еще раз спс.
Еще отпишусь про больничный, инфа для всех беременяшек - оформляйте больничный лист для пособия по берем. и родам концом месяца, чтобы не терять в деньгах. А то у меня больничный лист открыли сегодня - 3-го окт., а вышла я на работу в прошлом году 1-го ноября, получается что среднемесячный доход за посл. 12 мес. будет рассчитываться путем деления на 12 мес, а при этом в октябре будет начислена з/п только за 3 дня, т.е. фактически суммарный доход за весь отработанный период 1.100.000 будет разделен на 12 мес., т.е. октябрь будет учтен уже как полный месяц, т.е. получится среднемесячный доход - 92 тыс. примерно, а если бы больничный закрылся 30 сентября, то мы бы среднемес. доход получили - 100 тыс. тг. Далее умножаем на коэфф. 4,2 и в итоге получаем две суммы - 386.000 тг. и 420.000 тг. Т.о., налицо потеря в деньгах 34.000 тг., а если з/п больше, то и потери тоже больше. Уффф, много букв, сорри, но мамочкам деньги всегда нужны, не повторяйте моих ошибок.
  • 1

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Карамеля, спасибо!

Для Вашего типа подписки сервис недоступен.... что за х?
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Рассказываю.Вчера купила сертификат на наращивание ресниц.В салон Жанны Турсунбаевой.без скидки 15500 со скидкой 5250.(ну ,это они загнули,потому что насколько Дарус дорогой ,там по 12 тыщ)Делала мне она ресницы часа 2(я сама себе минут 30 делаю).Щипало глаза страшно.Когда открыла все покраснело.Ладно думаю пройдет.Сегодня глаза открыть не смогла утром.Опухли,покраснели,и болят...закапала динаф ,вроде отек спал .И что она там два часа клеила.Жиденько так..Вот думаю то ли снять их нафик..То ли потерпеть(зеленая сидит и душит)

Сообщение отредактировал ales-7777: 03.10.2012, 11:49:40

• 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

нет, у нее будет свадьба троюродного брата сестры соседки племянника

:lol: издевайся издевайся

у тебя есть наш советский агент, только не инстаграмма?
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
я тоже за посиделку в субботу в 5 часов дня!!!!!!!!!!!
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Ск, ты на посиделке год назад была?
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

ты моя дорогая :kiss:
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Подруга по акции тоже ездила на педикюр.Сказала где то в попе географии.И плохо очень сделали.Ну если они на таких лохушках учаться пусть это делают бесплатно как в Рафинаде.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
ББГ *100# работает отлично
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ббг я просто звоню на номер 100
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

была ) ты че не помнишь как мы отплясывали в Империале, пока Жанна прикрывала своим телом нас всех
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ты моя дорогая :kiss:

сказала бы я, КТО вы, но воспитание не позволяет
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
я на шоко брала акцию по сеткам москитным, супер, все быстро и кач-нно, а вот услугами не пользовалась, мастера и так трудно найти, а тут совсем кот в мешке
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
да все говорят что на этих акциях новички тренируются на нас. аотому что народ на халяву валом прет.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Все эти акции не просто так.... Моей снохе звонят с шоколайфа постоянно, чтобы она устроила акцию. А она говорит:" у меня без акций клиентов хватает, шоколайф не нужен!"
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Сейчас в окно буду бросать пачку денег, кто хочет посоревноваться чтобы поймать))
Вот до чего доводит человеческая лень :faceoff:
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

была ) ты че не помнишь как мы отплясывали в Империале, пока Жанна прикрывала своим телом нас всех

я это как раз и помню, я имела ввиду, что только год назад и всё?))
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
вы для меня сегодня справочное бюро, уж простите...

в здании поликлиники около 2-й гор больницы теперь 2 поликлиники. 6-я и, у другой какой номер?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.