Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2558

#401
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
всем привет! девочки, кто у нас в совершенстве владеет английским?
  • 0

#402
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

в пятницу в крушовице в 19-00 будет пиво, коньяк и девственники с опахалами. Явка всем обязательна.


Витуся, выкладывай давай уже фотку шефа или какую-нить ссыль в инете :D

я лучше на посиделки фото его покажу, а то он личность известная, а я его так пиарю :lol:

Как думаете я прикачу на посиделку после поста Витуси?
  • 0

#403
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
кстати, плиту мне сделали)
  • 0

#404
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

всем привет! девочки, кто у нас в совершенстве владеет английским?

думаю многие ББГ Фой Айкоша :D
  • 0

#405
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

кстати, плиту мне сделали)

хорошо, а то я вчера расстроилась за себя, вдруг полетит)
  • 0

#406
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ландыш, прокатись в салон, посмотри там "жука". Мы смотрели, сидели, как ни крути - сзади там мало места совсем. С 2-мя детьми уже не рассматриваю(

я тоже когда выбирали машину не выбрала Жука потому что места сзади мало, в итоге купили короллу места с зади не сильно больше, и не 4 вд, сейчас жалею что Жука не взяли

кстати, плиту мне сделали)

симпотишный мастер???? ;)
  • 0

#407
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Алексина ты же не любишь посиделки? давай я лучше тебе так фотку шефа покажу и телефон даже дам, и что он любит и где тусуется, а ты с моей дочей посидишь :D , я быстренько напьюсь на посиделки и вернусь :lol:
  • 0

#408
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, прокатись в салон, посмотри там "жука". Мы смотрели, сидели, как ни крути - сзади там мало места совсем. С 2-мя детьми уже не рассматриваю(

Очи, я так и сделала.....я же говорю, просто мечта......т.к. места реально маловаТО!

Ландыш, у меня родителей друзья стоматологи

Амага, буду благодарна!!!!

А я ауди хочу(

Очи,почему?
муж вообще в сторону немцев не смотрит...........ауди и фольцвагена хватило.....дорогие гады в обслуживании

гыгы, курить, пить и материться

Ух, ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего не умею. а научиться хочется!
  • 0

#409
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

симпотишный мастер???? ;)

фуууу)))
зато чистый и воспитанный)

Алексина ты же не любишь посиделки? давай я лучше тебе так фотку шефа покажу и телефон даже дам, и что он любит и где тусуется, а ты с моей дочей посидишь :D , я быстренько напьюсь на посиделки и вернусь :lol:

я не поняла, что это ты моим шефом раскидываешься? ты еще ей свекра предложи)))))))))))))
  • 0

#410
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
сейчас съездила в Казком,тот что на Казмунайгазовской площади вечно забит людьми.....благо коллега подсказала ещё один филиал недалеко-Напротив Пекин паласа....
Захожу, 1 человек на обслуживание..-красота!!!!
Я карточку потеряла ЗП в день ЗП-это же надо ыло так умудриться!!!!!!!!! гггг
  • 0

#411
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Алексина, ещё Дадива отлично знает язык!
  • 0

#412
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

я не поняла, что это ты моим шефом раскидываешься? ты еще ей свекра предложи)))))))))))))

не ну ты че? свекр это святое! он только твой!!! да и зачем Алексине дом в алматинской области, с грибочками, огородом и солениями осенью... все это не в ее вкусе :lol:
  • 0

#413
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

сейчас съездила в Казком,тот что на Казмунайгазовской площади вечно забит людьми.....благо коллега подсказала ещё один филиал недалеко-Напротив Пекин паласа....
Захожу, 1 человек на обслуживание..-красота!!!!

прям на против моей работы я всегда там ком услуги плацу очереди практически никогда нет
  • 0

#414
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

не ну ты че? свекр это святое! он только твой!!! да и зачем Алексине дом в алматинской области, с грибочками, огородом и солениями осенью... все это не в ее вкусе :lol:

фуф, вздохнула с облегчением))))

но шефом все равно не раскидывайся, я тоже 5 айфон хочу и брюлики)))))))))))))))


я комуслуги последний раз платила в хан шатыре, там тоже пусто и тихо
  • 0

#415
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
по поводу имплантантов, мой папа уже год мучается с ними, те даже поставить не может, я как то писала что ему засыпали костный порошек и что то стало загневать, ему раз почистили зашили, два почистили зашили... вообщем совсем недавно буквально на прошлой недели нашел он какого то хирурга и нашли причину, оказывается тот который первый стоматолог фамилию не знаю, но очень известный в Алмате, проткнул ему гайморовую пазуху, вообщем всех ужасов которые пережил папа описывать не буду, но будьте очень аккуратны выбирая врача. Дело это очень дорогое и как оказалось не совсем безопасное, у папы кстати сумма была по более миллиона
  • 0

#416
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Ландыш, хирург, которая мне делала микроимплант для брекетов в Амбассадоре, открыла свою клинику "Асыл" на Победе-9 мая. Она очень профессиональная, попробуйте к ней. Зовут ее Бота Сериккановна
  • 0

#417
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Фой ,как нет?я прежде чем тебе номер выложить звонила.сказали есть тетрадь цыпленка.Очи у меня детей много ..С таким табором мне в лучшем случае в шляпу мелочи насыпят а в худшем милицию вызовут :D .Привезли тортики Мимины ..Ням !!! :)
  • 0

#418
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ниче не поняла. пустое сообщение получилось..

вообщем вот список танцевальных студий в астане http://www.art-dance...ravka/r-92.html


всем привет

Сообщение отредактировал Sinaya: 02.10.2012, 18:31:20

  • 1

#419
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Aless , тетрадь есть, а прописи 4-5 не было
Все равно спасибо!

Я не знаю уже английский
  • 0

#420
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кого раскрутить на крушовицу? Томик пошли)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.