Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 3]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2558

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

чумаданы собрали? сегодня переезд наверное :faceoff:

сижу на них) боюсь уйти и пропустить поезд)

побьем того, кто будет первый? )))
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, баклажку захватишь? :smoke:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

нам отопление походу дали
батареи теплые

нам тоже

а может и вправду дали и ОЧИ?

Ну вы чего народ?)))) нет отопления до сих пор))) Аликинс напиши уже им!)))) а-то не верят)))
  • 0

Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Луизка, Алинар у нас просто герой АП))

а кто это? :)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Аликинс жаловалась что мерзнет
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ооо вашими молитвами))) в батареях странные звуки))) наверное жарень будет... Хотя надо шторы перестирать и окна вымыть... Ждала отопления...
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Привет девочки,спасибо за слова поддержки.Про мать двух дочерей читала хадис.В Сахих аль бухари.Просто в языческие времена ..До пророка.Новорожденных девочек закапывали живьем.считалось бракованным дитем..Даже один из сподвижников пророка так сделал(о чем в последствии жалел очень).Женщин в критические дни считали грязными сажали на верблюда и на неделю отправляли в пустыню.Пророк изменил отношение к женщинам ,матерям и дочерям..Если очень интересно могу порыться и процитировать..А мя всю ночь не спали.Ночью малой начал задыхаться.В шоке была.Дала ломилан..Молоко с маслом.Укачала под утро..сейчас от врача ..острый ларингит.Считала нам одышку чуть не положила в больницу.тьфу3 обошлось.тоже ингаляции и полоскание назначили..ума не приложу что делать..ни то ..ни другое неприемлемо
  • 2

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Аликинс жаловалась что мерзнет

Наверное дело в этажности. Зато по лестницам носиться не надо...
  • 0

Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Привет девочки,спасибо за слова поддержки.Про мать двух дочерей читала хадис.В Сахих аль бухари.Просто в языческие времена ..До пророка.Новорожденных девочек закапывали живьем.считалось бракованным дитем..Даже один из сподвижников пророка так сделал(о чем в последствии жалел очень).Женщин в критические дни считали грязными сажали на верблюда и на неделю отправляли в пустыню.Пророк изменил отношение к женщинам ,матерям и дочерям..Если очень интересно могу порыться и процитировать..А мя всю ночь не спали.Ночью малой начал задыхаться.В шоке была.Дала ломилан..Молоко с маслом.Укачала под утро..сейчас от врача ..острый ларингит.Считала нам одышку чуть не положила в больницу.тьфу3 обошлось.тоже ингаляции и полоскание назначили..ума не приложу что делать..ни то ..ни другое неприемлемо

Выздоравливайте Алес!
у меня наоборот старшая расклеилась
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

..острый ларингит.Считала нам одышку чуть не положила в больницу.тьфу3 обошлось.тоже ингаляции и полоскание назначили..ума не приложу что делать..ни то ..ни другое неприемлемо

при остром ларингите хорош супрастин и обильное теплое щелочное питье. очень часть надо пить. мы делаем боржоми с молоком в равных пропорциях и добавляем масло сливочное туда. на вкус редкостная гадость, но мои пьют
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Моя молоко с боржоми не пьет, говорит пряс словами ББГ - гадость

Алес, тьфу3 это ттт)))
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

..острый ларингит.Считала нам одышку чуть не положила в больницу.тьфу3 обошлось.тоже ингаляции и полоскание назначили..ума не приложу что делать..ни то ..ни другое неприемлемо

при остром ларингите хорош супрастин и обильное теплое щелочное питье. очень часть надо пить. мы делаем боржоми с молоком в равных пропорциях и добавляем масло сливочное туда. на вкус редкостная гадость, но мои пьют

ну я ночью с перепугу дала ломилан ..она сказала продолжить..молочко с маслом тоже .блин полоскать как?если шприцом не захлебнется?тьфу 3 наверное ттт

Сообщение отредактировал ales-7777: 05.10.2012, 13:33:59

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
блин, сейчас приходит на обед муж и говорит: мы с коллегами сегодня идем на питницу
я: куда?
он: в крушовицу

:faceoff:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, баклажку захватишь? :smoke:

под столом будем?)))
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
алес, ни разу не полоскали горло и ларингитах, а было их достаточно.... ингаляции не помешали бы, конечно. с тем же боржоми. но только если температуры нет
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
я сама пью боржоми с молоком, вкусно
и все проходит буквально за сутки
супер вещь
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
ух ты, Трина! с мужиками сегодня посидим? :D
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

алес, ни разу не полоскали горло и ларингитах, а было их достаточно.... ингаляции не помешали бы, конечно. с тем же боржоми. но только если температуры нет

темпы нет ..ингаляции назначила беродуал черед с баржоми..еще бромгексин..он бухает прям..ломилан..
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

я сама пью боржоми с молоком, вкусно
и все проходит буквально за сутки
супер вещь

типа милкиса?Сын как в больничку зашел на врачиху пальцем показал"КАКА "сказал

Сообщение отредактировал ales-7777: 05.10.2012, 13:40:25

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

ух ты, Трина! с мужиками сегодня посидим? :D

выйди в агент, я тебе скажу с кем))))))
там еще иностр будет)))))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.