Перейти к содержимому

Фотография

Где хранить вещи во время ремонта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Interes

Interes
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день.
Хочу сделать ремонт и есть одна трудность, может кто-нибудь подскажет, как ее решить.
В каждой квартире полно мелочей, мебели, техники. Куда все это можно перевезти на время ремонта, если родственников в городе никаких нет и снять немебелированную 2-х комнатную квартиру очень сложно. А для строительной бригады, конечно, лучше ремонтировать пустую квартиру, чем с мебелью, т.к. хотим перестилать полы. Можно ли в нашем городе найти что-что вроде склада для хранения вещей на 1-2 месяца, контейнера или еще чего-нибудь? Кто как выходил из такой ситуации при ремонте?
  • 0

#2
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я сейчас храню свои вещи на складе, в контейнере.. Склад охраняемый. Набрала в гугле складские помещения. Договорилась с одним складом на Казыбакова ( надеюсь верно написала название улицы) ДОговрились за 18 000 тенге в месяц. Я предупредила , что нам надо быстро переехать. Приезжаем дают вместо контейнера какой то вагончик на втором этаже ( неудобно перетаскивать вещи) и цена уже не 18000 , как договаривались, а 22 000. Мы молча разворачиваемся и уходим.. Гуля ( представитель той компании) кричит вслед.. ладно . давайте за 18 000. Но если она себя так изначально повела, фиг знает как мы заберем вещи обратно
Я нашла один хороший склад . Всего 10 000 тенге в месяц. и подход нормальный.. 295 5127. 7077209949
  • 0

#3
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нанимали логистическую компанию. Сами загрузили , увезли на склад. Они еще и запаковать могли бы за плату разумеется, но с этим мы сами справились. Через 3 месяца все в сохранности вернули.
В общем нужен склад. Контейнер - опасно, холодно, сыро, мокро.
  • 0

#4
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Нанимали логистическую компанию. Сами загрузили , увезли на склад. Они еще и запаковать могли бы за плату разумеется, но с этим мы сами справились. Через 3 месяца все в сохранности вернули.
В общем нужен склад. Контейнер - опасно, холодно, сыро, мокро.


есть очень большая необходимость в таких услугах. подскажите пож-ста контакты и в какую сумму вам это вышло? спасибо!
  • 0

#5
greendays

greendays
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Нанимали логистическую компанию. Сами загрузили , увезли на склад. Они еще и запаковать могли бы за плату разумеется, но с этим мы сами справились. Через 3 месяца все в сохранности вернули.
В общем нужен склад. Контейнер - опасно, холодно, сыро, мокро.


есть очень большая необходимость в таких услугах. подскажите пож-ста контакты и в какую сумму вам это вышло? спасибо!


Это называеься индивидуальное хранение вещей, например компания "ВашStorage" - загружаю, увозят на хранение + есть удобный индивидуальный доступ к своему боксу с вещами.

Сообщение отредактировал greendays: 10.04.2013, 22:01:53

  • -1

#6
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Нанимали логистическую компанию. Сами загрузили , увезли на склад. Они еще и запаковать могли бы за плату разумеется, но с этим мы сами справились. Через 3 месяца все в сохранности вернули.
В общем нужен склад. Контейнер - опасно, холодно, сыро, мокро.


есть очень большая необходимость в таких услугах. подскажите пож-ста контакты и в какую сумму вам это вышло? спасибо!


Это называеься индивидуальное хранение вещей, например компания "ВашStorage" - загружаю, увозят на хранение + есть удобный индивидуальный доступ к своему боксу с вещами.


вы же понимаете, что я в своем городе ищю?
  • 0

#7
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

вы же понимаете, что я в своем городе ищю?

Город свой напишите, а то не понятно, с какого вы города.
Я тоже планирую летом делать ремонт, часть мебели хочу продать по дешевке (в хорошем состоянии), а часть перевести. Для меня тоже актуально. Интересует Алматы.
  • 0

#8
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
меня тоже Алматы интересует. я не думаю, что тут будут искать московские склады (см ссылку выше).
  • 0

#9
ASTANABOX

ASTANABOX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, хранить вещи как во время ремонта так и в других случаях можно на складе индивидуального хранения в Г. Алматы. Помещение чистое и охраняемое. 87770013376
  • 0

#10
Zyaka81

Zyaka81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите, где можно хранить вещи в Астане? На 3-4 месяца нужно разместить.


  • 0

#11
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да любой склад снять подходящий по квадратуре. Или гараж. Сейчас выбор огромный на Крыше. Делов то.

Сообщение отредактировал Mami: 18.09.2015, 12:44:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.