Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Платье, костюм, джинсыМоя небольшая распродажа :-)

платье костюм рюкт пиджак джинсы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет! Добро пожаловать в мою темку. :hi:

Продам новое платье, заказывала по интернету, не угадала с размером. Новое, но этикетка не сохранилась, к сожалению. 7000 тенге.

Изображение
  • 0

#2
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Есть еще новые джинсы, но фото ужасное... Тоже ни разу не надевала, не влезают в них мои габариты ))) Свет светло-серый, прямые, марка Leopard. 5000 тенге, будет скидочка.
Изображение
  • 0

#3
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вот такие они
Изображение
  • 0

#4
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Новое платье, покупала в прошлом году, не успела надеть ни разу - поправилась. В офисном стиле, верх молочного цвета, низ - черный. 7000 тенге.
Изображение
  • 0

#5
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ДН! а размеры лучше напишите, так удобнее)
Удачи в продаже!
  • 0

#6
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Платье, надевала 1 раз на Новый год. Цвет - глубокий вишнёвый, ткань очень приятная на ощупь. Красиво вышито бисером, спина полуоткрыта, сзади завязывается на шее. Низ платья приятно струящийся. Фото ужасное, с сотки, уж простите ))) Позже сфотографирую на фотоаппарат и перевыставлю.
Изображение
  • 0

#7
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДН! а размеры лучше напишите, так удобнее)
Удачи в продаже!

Ой, спасибо! Забыла совсем. Всё покупалось на мой бывший 44-ый, а на нынешний 46 не налезает. В размерах джинсов совсем не секу, на внутренней этикетке написано: W 26, L 34
  • 0

#8
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Самое первое платье - наш 44. Второе платье, которое офисное - написано 3, L. Но на самом деле, думаю, не больше 44-го. Или у меня попа растёт отдельно от всех остальных частей тела? :confused: По крайней мере она у меня туда, куда нужно, вообще не влезает :lol:
  • 0

#9
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, есть еще костюм с ОТТО, марки Chillytime, надела буквально пару раз, больше опять-таки не влезла. Размер 44, классического кроя. Фото будет позже. Покупала довольно дорого, отдам за 10000 тенге.
  • 0

#10
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Еще платье, тоже с ОТТО, очень шикарное, Laura Scott, но не на мою грудь, к сожалению.... Для пышногрудых красавиц, на нынешний сезон - самое то! Очень тонкая шерсть, элегантный фасон. Племянница не разрешает продавать, говорит - будешь жалеть, но мне его никак не надеть... ((( Размер 44, цена 10000.
Изображение
  • 0

#11
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#12
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Фото костюма, пока тоже только на сотку.

Изображение
  • 0

#13
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Туфли, кожа, покупала в Респекте, обувала 1 раз на полдня, больше не выдержала... Все же слишком высокий каблук для меня. 38 размер, высота каблука 9 см. Цена 6000 тенге.
Изображение
  • 0

#14
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Это платье покупала за 20000. Отдам за 12000.
Изображение
  • 0

#15
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Примерно так сидит на фигуре это платье
Изображение
  • 0

#16
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем привет! Добро пожаловать в мою темку. :hi:


  • 0

#17
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Продам новое платье, заказывала по интернету, не угадала с размером. Новое, но этикетка не сохранилась, к сожалению. 7000 тенге.

Изображение
  • 0

#18
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#19
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет!

Продам новое платье, заказывала по интернету, не угадала с размером. Новое, но этикетка не сохранилась, к сожалению. 7000 тенге.

Изображение
  • 0

#20
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Туфли, кожа, покупала в Респекте, обувала 1 раз на полдня, больше не выдержала... Все же слишком высокий каблук для меня. 38 размер, высота каблука 9 см. Цена 6000 тенге.
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами платье костюм, рюкт пиджак, джинсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.