Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4801
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

поселок Алатау... Институт ядреной физики...который по Кульджинке и направо...


  • 0

#4802
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Эх, туда точно в ближайшее время не попаду.


  • 0

#4803
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Куча пластинок:

http://alma-ata.alm....html#3634bd699a

Если всё забрать, вроде будет по 600. Там больше сотни, говорит в основном импортные. Но находится в ИЯФ, мне туда вырваться проблематично.

Нет смысла брать что попало. может дороже - но то что  нравится лично вам!. личное мнение.


Сообщение отредактировал Роман Николаевич К: 27.12.2013, 12:21:13

  • 0

#4804
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нет смысла брать что попало. может дороже - но то что  нравится лично вам!. личное мнение.

Там есть то, что нравится, но не знаю сколько там этого. Может 1-2 пластинки. Если бы рядом было, уже бы посмотрел. Или список если бы был. А наобум мотаться по бензину может выйти дороже чем в Германии купить с доставкой. Просто сейчас не то время когда можно было ехать за 100 км. за одной пластинкой. Сейчас это не дефицит.



#4805
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Нет смысла брать что попало. может дороже - но то что  нравится лично вам!. личное мнение.

Там есть то, что нравится, но не знаю сколько там этого. Может 1-2 пластинки. Если бы рядом было, уже бы посмотрел. Или список если бы был. А наобум мотаться по бензину может выйти дороже чем в Германии купить с доставкой. Просто сейчас не то время когда можно было ехать за 100 км. за одной пластинкой. Сейчас это не дефицит.

 

Если та которую хотели... :hi:   или вроде Чили - Рокетс... и Т.Д.    можно и смотаться.  там такого нет.


  • 0

#4806
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

или вроде Чили - Рокетс... и Т.Д.    можно и смотаться.  там такого нет.

Откуда инфа? Вам зачитали список? Мне он просто сказал, что классика и эстрада в основном. Я бы и за той пластинокой, что на картинке туда смотался бы, но ее уже там нет. :(



#4807
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я тут колонки видел у чувака... Из бушной авторезины сделаны. Звук не слышал, но сделаны красиво, с любовью. 

Картинки в студию!

И аську запускай хоть иногда. ;)

 

какие картинки после килограмма водки? Аська на работе, я в отпуске. 

 

Народ. Песни нужны. Старые. Казахские. Очень старые. 40-х примерно годов. И 20-х. На второе даже не надеюсь. Говорят, есть перепетые довольно недавно. Но я в казахских песнях аки свинья  апельсинах. Куда копать?


  • 0

#4808
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я тут колонки видел у чувака... Из бушной авторезины сделаны. Звук не слышал, но сделаны красиво, с любовью.
Конченные маньяки.

 

Однозначно. Зато пьют много, долго, тщательно. А на выходе - то колонки из авторезины, то комар из чугунных батарей... Мы все вместе  рядом с ними - сынки. Пить столько не можем, креатива столько не рожаем.


  • 0

#4809
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пить столько не можем

А надо ли столько пить? ;) Я часто пью, но как правило 50-70 грамм, редко больше. Но метко. :)



#4810
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Пить столько не можем

А надо ли столько пить? ;) Я часто пью, но как правило 50-70 грамм, редко больше. Но метко. :)

 

Ты неверно запятые расставил. Надо вот так:

Я часто пью, но, как правило, 50-70 грамм редко, больше. 

 

Я помню. Мы больше 50-70 грам за раз не пьем. Разов только за час может быть 10-12. Ну либо, если не спешим, то и часов может быть 5-6. С 10-12 разами в час выходит нормально


  • 0

#4811
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я помню. Мы больше 50-70 грам за раз не пьем. Разов только за час может быть 10-12.

Поэтому я и пью в 11 - 12 ночи. :lol:  Утром то на работу.



#4812
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Мы больше 50-70 грам за раз не пьем. Разов только за час может быть 10-12. Ну либо, если не спешим, то и часов может быть 5-6. С 10-12 разами в час выходит нормально
:lol:  :lol:  :lol: Согласен. 
  • 0

#4813
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я помню. Мы больше 50-70 грам за раз не пьем. Разов только за час может быть 10-12.

Поэтому я и пью в 11 - 12 ночи. :lol:  Утром то на работу.

 

ну дык в чем проблема? Ты главное скажи, в какое именно утро на какую на хрен работу тебе надо, отвезем. Чо мы не понимаем чтоли? Сами порой на работу ездим. 


  • 0

#4814
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

Я помню. Мы больше 50-70 грам за раз не пьем. Разов только за час может быть 10-12.

Поэтому я и пью в 11 - 12 ночи. :lol:  Утром то на работу.

 

ну дык в чем проблема? Ты главное скажи, в какое именно утро на какую на хрен работу тебе надо, отвезем. Чо мы не понимаем чтоли? Сами порой на работу ездим. 

 

А есть еще такие экземпляры которые на работе вечером употребляют, проснулся а ты уже на работе :lol:


  • 0

#4815
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

Я помню. Мы больше 50-70 грам за раз не пьем. Разов только за час может быть 10-12.

Поэтому я и пью в 11 - 12 ночи. :lol:  Утром то на работу.

 

ну дык в чем проблема? Ты главное скажи, в какое именно утро на какую на хрен работу тебе надо, отвезем. Чо мы не понимаем чтоли? Сами порой на работу ездим. 

 

А есть еще такие экземпляры которые на работе вечером употребляют, проснулся а ты уже на работе :lol:

 

и похмеляются там же? Это удобно, надо обдумать.


  • 0

#4816
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

а чо такое работа ?


  • 1

#4817
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

а чо такое работа ?

это то место где все это делают :idea:


  • 1

#4818
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

А у нас на работе не так, пора увольняться. )))


Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 27.12.2013, 15:00:42

  • 0

#4819
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну дык в чем проблема? Ты главное скажи, в какое именно утро на какую на хрен работу тебе надо, отвезем. Чо мы не понимаем чтоли? Сами порой на работу ездим. 

Ты хочешь стать моим персональным таксистом? :)



#4820
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

или вроде Чили - Рокетс... и Т.Д.    можно и смотаться.  там такого нет.

Откуда инфа? Вам зачитали список? Мне он просто сказал, что классика и эстрада в основном. Я бы и за той пластинокой, что на картинке туда смотался бы, но ее уже там нет. :(

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.