Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4781
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я писал СаундСпейс 12

Это же вроде ДК? Но вообще хвалят в сети. Надо послушать чего там китайцы наизобретали, но говорят, что стремятся к японскому качеству. А вообще ценник говорит, что играть должно, иначе бы наверное никто не брал. :)

Во, студийку цифровал. )))

А подробнее? Мастерлента какая-то? Что на ней записано?

А Дядя Нортон пропал куда-то, так всё самое интересное пропустит. =)

Он уже половину всего интересного пропустил.



#4782
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
А подробнее? Мастерлента какая-то? Что на ней записано?

Мастер, мастер, там девочка какая-то пела на казахском, запись качественная, звук отличный. Эт за деньги цифровал. Ну собственно я об этом уже писал:

 

 

 

На днях цифровал ленту на EAG студийные записи двухдорогие, благо дорожки попались широкие, Ростов их схавал, жаль скорость записи была 38, пришлось уже програмно ускорять на компе, но что удивидельно звук один фиг отменный.

Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 26.12.2013, 15:40:23

  • 0

#4783
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мастер, мастер, там девочка какая-то пела на казахском, запись качественная, звук отличный. Эт за деньги цифровал.

Может уже стоит для работы взять аппарат с 38 скоростью?

А мастерами что-то я заинтересовался. Думаю, может купить на пробу... Вот только не запоганят ли их всякие рентген аппараты и прочая техника, которой грузы проверяют?



#4784
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Может уже стоит для работы взять аппарат с 38 скоростью?
Так вот и думаю, что сначала брать Акаяна 620/625 или Ревокса. =)

 

Можно конечно и один из Ростовов перевести на 38, благо это не сложно, но как-то всех по одному, это если бы оставил себе второй 112, а так хз.


  • 0

#4785
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ну а в общем-то записи на 38 цифровать на 19 можно, от ускорения на компе ничего не портится, благо настройки звукового тракта фактически идентичны на 19 и 38, единственное шума будет чуть больше, но не столь критично.


  • 0

#4786
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Ну а в общем-то записи на 38 цифровать на 19 можно, от ускорения на компе ничего не портится, благо настройки звукового тракта фактически идентичны на 19 и 38, единственное шума будет чуть больше, но не столь критично.

Юнашу вы с цего цифровать сбрались на 38 скорстиюЯ думаю что 38 стартовала в студии, а так это баловсство


  • 0

#4787
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Для себя всё же хочется иметь 2 дороги и 38 скорость. =)


  • 0

#4788
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Для себя всё же хочется иметь 2 дороги и 38 скорость. =)

Две дороги оказывается тоже разные бывают. Бывают узкие и широкие.



#4789
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Для себя всё же хочется иметь 2 дороги и 38 скорость. =)

Две дороги оказывается тоже разные бывают. Бывают узкие и широкие.

 

да неприкалывайтесь есть такое 38  скорстиь, это же какой мсточнк надо иметь...


  • 0

#4790
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да неприкалывайтесь есть такое 38  скорстиь, это же какой мсточнк надо иметь...

Что подразумевается под источником?



#4791
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Взял я таки пакеты для винила(Игорь ругаться будет),кайф...вставляешь в него конверт  с пластиночкой,пошарпанный скажем....а смотрится все вместе супер,полиэтилен очень плотный и толстый,красота...

Прикреплённые изображения:

  • DSC_14621.JPG
  • DSC_14631.JPG

  • 0

#4792
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А почему он будет ругаться? Нормально же вроде и обложка не херится.



#4793
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да и я что то не понял где Дядя Нортон, или я его ушатл давиче на проводах сына, отойти не может, как ты брат отзовись жив или нет?

Нашальника, меня полкило не возьмет. Я делом занят был...


  • 0

#4794
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

блин начался НГ, шампань льется, женщины легкого поведения...да тут еще в форуме пишут интересные вещи

А Дядя Нортон пропал куда-то, так всё самое интересное пропустит. =)

 

да что вы все каркаете. Я помню все. И то что Игорь говорил про допвечеринки, и про истинных любителей аудиозаписи, и про тетенек, и даже кто кому на ухо наступил, топтался и жив остался.

 

Я тут колонки видел у чувака... Из бушной авторезины сделаны. Звук не слышал, но сделаны красиво, с любовью. 


  • 0

#4795
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я тут колонки видел у чувака... Из бушной авторезины сделаны. Звук не слышал, но сделаны красиво, с любовью. 

Картинки в студию!

И аську запускай хоть иногда. ;)



#4796
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Я тут колонки видел у чувака... Из бушной авторезины сделаны. Звук не слышал, но сделаны красиво, с любовью.
Конченные маньяки.
  • 0

#4797
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Куча пластинок:

http://alma-ata.alm....html#3634bd699a

Если всё забрать, вроде будет по 600. Там больше сотни, говорит в основном импортные. Но находится в ИЯФ, мне туда вырваться проблематично.



#4798
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Надо чтобы кто-нить все их забрал, а потом разспродал нуждающимся по немногу. )))


  • 0

#4799
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Надо чтобы кто-нить все их забрал, а потом разспродал нуждающимся по немногу. )))

Там половина классика, врядли у нас столько нуждающихся в ней. У меня у самого классики больше 100 пластинок, поделюсь бесплатно, если кому надо.

Но он и врозницу продает, только цены будут уже другие, наверное смотря сколько брать. Списка нет и делать он его не будет. Надо ехать и смотреть, что в наличии. Знаю только что C.C.Cach и Sandra точно есть, а Bad Boys Blue уже кто-то забрал, который в объяве на картинке.



#4800
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

а ИЯФ это что и где? )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.