Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#21
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
да, что сказать порадовали. хотя по моему все эти факты известны уже давно :smoke:

ЗЫ классная аватарина :laugh:
  • 0

#22
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ну и тему апнули. ажно пылью повеяло.
  • 0

#23
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А чё, в самый раз ужо поднять ее пора.

Кстати, давайте поразмышляем насичёт графики, а заодно и силистики этой самой графики. Как вы считаете, круто будет, если стАрик будет выглядеть как вАрик (в смысле исполнения нелепого мультяшного дизайна), или пусть у него будет красивый строгий футуристический дизайн (типа Earth 2160)?

Я не хочу сказать, что от нашего мнения будет зависеть стиль игры, просто интересно, каким хотят видеть люди SC2
  • 0

#24
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
мне лично все равно... знаю что в любом случае изайн игры будет хорош, и думаю что мультяшности не будет... это у них уже заезжено и я думаю они хотят придумать что нибудь новое
  • 0

#25
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

руководство Blizzard подтвердило, что Starcraft 2 уже разрабатывается и выйдет ближе к 2008 году.

Руководство Blizzard точно таким текстом выражалась и про Diablo 3. На http://www.diablo3.com/, по-моему, есть ссылка. :smoke:
  • 0

#26
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

А чё, в самый раз ужо поднять ее пора.

Кстати, давайте поразмышляем насичёт графики, а заодно и силистики этой самой графики. Как вы считаете, круто будет, если стАрик будет выглядеть как вАрик (в смысле исполнения нелепого мультяшного дизайна), или пусть у него будет красивый строгий футуристический дизайн (типа Earth 2160)?

Я не хочу сказать, что от нашего мнения будет зависеть стиль игры, просто интересно, каким хотят видеть люди SC2

Я хотел бы чтоб StarCraft поддерживал большое разрешение и всё. Больше ничего для счастья не надо. :smoke:
  • 0

#27
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
фигасе почти 10 лет прошло - такими темпами человеки раньше зергов или протоссов в реале найдут

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 18.01.2007, 17:46:37

  • 0

#28
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
да ждать ще года 4 минимум пока старик2 выпустят я думаю.
счас они во всю включены в вову, даже близард.ком заходишь а там какбдуто на вов сайт попал.
ну потом они дябло3 делают, пока ее сделают отрелизят, а там уже подумают на счет старика2.
  • 0

#29
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

ну потом они дябло3 делают, пока ее сделают отрелизят, а там уже подумают на счет старика2.

уже все знают что над Стариком работы ведуться. параллельно еще над дьблой 3 и хз чем... думаю к 2009 году уже игру увидим
  • 0

#30
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ваще такими темпами в 3-й стар тока наши внуки зарубятся :rolleyes:))))))
  • 0

#31
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
сказали в 2008 будет.
  • 0

#32
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

сказали в 2008 будет.

близзард не брезгует переносами :rolleyes:
  • 0

#33
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Не будет второго старика в этом году точно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kicker: 19.01.2007, 14:51:14

  • 0

#34
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Не будет второго старика в этом году точно

про этот год никто не говорил
  • 0

#35
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Пока еще никому первый стар не надоел , так что могут и не торопиться :-)

Сообщение отредактировал Napster_truth: 22.01.2007, 13:27:49

  • 0

#36
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

А чё, в самый раз ужо поднять ее пора.Кстати, давайте поразмышляем насичёт графики, а заодно и силистики этой самой графики. Как вы считаете, круто будет, если стАрик будет выглядеть как вАрик (в смысле исполнения нелепого мультяшного дизайна), или пусть у него будет красивый строгий футуристический дизайн (типа Earth 2160)?Я не хочу сказать, что от нашего мнения будет зависеть стиль игры, просто интересно, каким хотят видеть люди SC2

по моему он должен выглядеть реалестично. повыше разрешение и детали!

близзард не брезгует переносами

это точно :-)

Пока еще никому первый стар не надоел , так что могут и не торопиться

лично я в него в последний раз играл года 4 назад

а я варик 4 больше жду... помойму напрастно :-)
  • 0

#37
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а я варик 4 больше жду... помойму напрастно


судя по Стару, Варик 4 будет году, эдак в 2012 - 14 (может быть)

Глупо тратить усилия на разработку нового проекта, тогда как старый себя еще не исчерпал и продолжает приносить немалый доход.
  • 0

#38
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
а я только в старик и играю ) самое главное, чтобы во втором был такой же баланс как и в первом...
  • 0

#39
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

сказали в 2008 будет.

близзард не брезгует переносами :D



Угу ? Не брезгует ? Тут уж скорее Наслаждается - у него нет ни одной игры не перенесенной ;-)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 25.01.2007, 16:58:44

  • 0

#40
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Сейчас Blizzard вплотную занят WOW. А именно рубит с него капусту по полной. Все есть бизнес и мы есть его жертвы, как только приутихнет мода на WOW (а очевидно это еще не скоро будет), то Близы кинут новый Стар. Думаю что новый Diablo будет таким же вытягиванием денег как и WOW. Нет смысла запускать проект, а потом очень скоро следущий чтобы люди переходили на него очень быстро. Я даже задаюсь вопросом, а не будем ли мы платить за что-нить в новом Старе?
Вообще я том что быстро игры Близзард выпускать не будет (хотя может). Близзард будет спокойно собирать деньги с проектов по полной. Но выбора у нас, дорогие мои жертвы, нет. Так что ждем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.