Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Американский английскийставлю произношение, предоставляю возможность попрактиковаться

английский произношение грамматика практика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#28896719
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Американский английский - 1 уровень за 30 дней!


  • 0

#1
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Здравствуйте,

Я - американка казахского происхождения, образование получено в University of California at Berkeley, опыт 20-летнего проживания в Калифорнии и др. штатах, работа от госслужбы до корпораций в США, опыт преподавания - от начальных классов, до студентов ВУЗов, до взрослого населения.

Я люблю работать с людьми, делаю свои занятия интересными и интерактивными. За 3 месяца ежедневных занятий со мной те из вас, кто уже имеет базовые навыки полностью "заговорят", а те, кто начинает с 0 - получат базовую подготовку.

Спасибо, что прочитали мое объявление!
  • 0

#2
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Индивидуальные занятия - 4000 тенге в час. Групповые: 3 человека - 2500 тенге с человека, 5 человек - соответственно, 2000 тенге.
  • 1

#3
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
в каком районе города?
  • 0

#4
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
К сдаче IELTS за месяц подготовить сможете ? Уровень Upper Intermediate
  • 0

#5
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ребенка с нуля возьмете? Нужна хорошая база. Ребенку 8 лет.

Сообщение отредактировал Вичка21: 30.09.2012, 08:47:55

  • 0

#6
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

в каком районе города?


извините за задержку с ответом! думала, что включила уведомления, а оказывается, что нет :(

Район - выше гостиницы Алатау, по Ленина вверх.
  • 0

#7
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

К сдаче IELTS за месяц подготовить сможете ? Уровень Upper Intermediate


К сожалению, ни к IELTS, ни к TOEFL я специально не готовлю.
  • 0

#8
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ребенка с нуля возьмете? Нужна хорошая база. Ребенку 8 лет.


С удовольствием возьму! :)
  • 1

#9
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Очень многие изучающие иностранные языки уделяют внимание только грамматике и словарному запасу при этом совершенно не работая над произношением... При этом они удивляются почему иностранцы их не понимают - ведь они же ГОВОРЯТ на языке? Если Вы хотите, чтобы с Вами этого не произошло, работайте над произношением. Его я ставлю и это является обязательной частью моих уроков. При этом я работаю с Вами как приличный "логопед" :) - мы упражняемся и доводим произношение до безакцентного состояния!
  • 1

#10
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте! Дайте Ваши контакты
  • 0

#11
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
у вас есть занятия по скайпу?
  • 0

#12
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
С удовольствием бы присоединилась к группе. Время устраивает любое уровень - intermediate. И индивидуально или в группе (3 чел) ребенка 14 лет, лучше всего утром. Уровень начальный.
  • 0

#13
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

у вас есть занятия по скайпу?


интересный вопрос - как раз сегодня об этом думала... думала и пришла к выводу, что хотя бы на начальном этапе нужно общение вживую (около месяца), а там как только наладим процесс - можно и на дистанционное переходить...
  • 1

#14
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте! Дайте Ваши контакты


Спасибо, perfecta! Отправила Вам в личку.
  • 0

#15
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

С удовольствием бы присоединилась к группе. Время устраивает любое уровень - intermediate. И индивидуально или в группе (3 чел) ребенка 14 лет, лучше всего утром. Уровень начальный.


Здравствуйте,

Группу пока не набрали, так что будем заниматься индивидуально :)

Насколько я поняла ребенка - 2. Один - intermediate в любое время; второй ребенок - начальный, утром?

Ваше предпочтение по месту проведения занятий?
  • 0

#16
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я сама хотела бы... уже далеко не ребенок...))) Работаю в районе погранучилища, так что мне очень удобно практически в любое время. И хотела бы репетитора для дочери 14 лет, уровень начальный. Она учится во вторую смену, поэтому нужны занятия утром.) Отправьте, пожалуйста, свои координаты в личку.
  • 0

#17
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я подумала - если Ваше начальство не возражает против занятий у Вас в офисе, то я могла бы подходить к Вам на работу. А если нет, то вернемся к варианту French Connection :)
  • 0

#18
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я сама хотела бы... уже далеко не ребенок...))) Работаю в районе погранучилища, так что мне очень удобно практически в любое время. И хотела бы репетитора для дочери 14 лет, уровень начальный. Она учится во вторую смену, поэтому нужны занятия утром.) Отправьте, пожалуйста, свои координаты в личку.


Сколько раз в неделю Вас и Вашу дочу устроит?
  • 0

#19
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Для тех, кто не хочет scroll up :):

Индивидуальные занятия - 4000 тенге в час. Групповые: 3 человека - 2500 тенге с человека, 5 человек - соответственно, 2000 тенге.
  • 0

#20
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем потенциальным "ученикам" - вынуждена прерваться на пару недель в связи с командировкой. Возобновим после 22-го. Really sorry about that! :cry:
  • 0



Темы с аналогичным тегами английский, произношение, грамматика, практика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.