Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#21
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
смотрю не АЛМА ТВ как то это звучит кривовато, а те каналы которые он ретранслирует
просто лень пока заниматься монтажом тарелок
могли бы и поменьше сделать абон плату
реально ДЕНЬГИ из воздуха
  • 0

#22
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Что-то я не понял :-) зачем надо было переводить местный канал ЮСА в пакет "Элитный"
  • 0

#23
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Наше обсуждение здесь похоже на диалог слепого с немым - мы его не видим , а он молчит :-)
  • 0

#24
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Ха, ЮСА теперь в элитном пакете )))
в связи с чем это?
  • 0

#25
Lenivets

Lenivets
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не понятно, почему у нас не ретранслируют российский канал "Спорт". В России он общедоступный, в Астане есть. А еще и 7ТВ куда-то пропало. :bored: ..
  • 0

#26
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
блин, установила Алма ТВ, взяла пока дешевый пакет, хотя дешевым то трудно назвать (1400 КЗТ в месяц) за каналы, которые есть в этом пакете!!!
Ну нечего смотреть!!! Какие то дурацкие канала-Экстрим, СГУБ, ЕВроспорт (целых 2), 7ТВ, ну кому они нужны????КОМУ? Нафига появился этот канал Алматы? Нудный и скучный???
раньше хоть Оркен был, там иногда показывали фильмы, кот-е можно посомтреть, хоть и повторялись с периодичностью 4 раза в неделю.
КТо пользуется этим пакетом?
Может, обратиться с жалобой? учтут ли мнения пользователей?
Уфф, зла не хватает!!!!!!! :)

Сообщение отредактировал LeeLOO: 15.04.2005, 14:09:27

  • 0

#27
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я буду скоро тарелку ставить ;) , дешевле обойдется. столько заплатили уже денег за алматв не одну тарелку поставить можно было.
а еще никелодеон будут отключать:) я ж тогда с горя умру, и нафик мне тогда вобще кабельное нужно:)
не пойму почему мы платим все время фиксированую суму а контора то отключит какой нить канал то врубит обратно или заменит на ерундовый канал :) нате мол радуйтесь смотрите на здоровье
  • 0

#28
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

я буду скоро тарелку ставить ;) , дешевле обойдется. столько заплатили уже денег за алматв не одну тарелку поставить можно было.
а еще никелодеон будут отключать:) я ж тогда с горя умру, и нафик мне тогда вобще кабельное нужно:)
не пойму почему мы платим все время фиксированую суму а контора то отключит какой нить канал то врубит обратно или заменит на ерундовый канал :) нате мол радуйтесь смотрите на здоровье


я о том же!!! ЧТо за беспредел на Алма ТВ???? Захотели-заменили, захотели выключили.
А тарелку как? И сколько стоит? И какие там каналы? Можно подробнее? плиз
  • 0

#29
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Дыкс, а разве лень подключить только те каналы, которые вы точно будите смотреть. Гляньте на сайте прикиньте че по чем и вперед. Проблем особых не вижу.
  • 0

#30
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
поставьте тарелку и не мучайтесь! у меня алма-тв до сих пор вызывает устойчивый токсикоз, хотя отключились полтора года назад.
  • 0

#31
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Ну нечего смотреть!!! Какие то дурацкие канала-Экстрим, СГУБ, ЕВроспорт (целых 2), 7ТВ, ну кому они нужны????КОМУ?

ну мне нужны. на вкус и цвет товарищей нет, не забывайте.
раньше надо было список каналов просмотреть, перед подключением! :-)
  • 0

#32
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

я буду скоро тарелку ставить :p , дешевле обойдется. столько заплатили уже денег за алматв не одну тарелку поставить можно было.
а еще никелодеон будут отключать:D я ж тогда с горя умру, и нафик мне тогда вобще кабельное нужно;)
не пойму почему мы платим все время фиксированую суму а контора то отключит какой нить канал то врубит обратно или заменит на ерундовый канал :-) нате мол радуйтесь смотрите на здоровье


я о том же!!! ЧТо за беспредел на Алма ТВ???? Захотели-заменили, захотели выключили.
А тарелку как? И сколько стоит? И какие там каналы? Можно подробнее? плиз

Люди, в теме "Спутниковое телевидение" все подробно выкладывалось по ценам, я вот сам относительно не давно поставил себе тарелку и никогда в жизни не давал себя доить Алмативишникам. Щас смотрю бесплатно российские каналы при этом в оригинале, т.е. без вставок нашей рекламмы, короче в оригинале. У меня одна тарелка и 3 головки, поясняю, что 3 головки это значит что я ловлю на 1 тарелку 3 спутника российских (Ямал+Экспресс 11 + Эскспресс 6) имею 41 канал (при том что я удалил сам всякие флудные каналы типа проповеднических). Никому ничего не плачу за просмотр. Еще есть каналы российские которых нет ни в каком пакете Алма-ТВ. Еще есть возможность смотреть несколько каналов с разным временным смещением (они входят в эти 41). Щас планирую ставить еще тарелочку на Хотберд и наслаждаться примерно 700 каналами на всех языках мира и ... жесткой порнухой которая там идет без цунзуры (ну уж простите за откровенность).
Теперь о ложке дегтя - во первых цена, за комплект с установкой (на фирме с гарантией на год) я уплатил 38 тыс. тенге (о чем совсем не жалею). И еще есть проблема в некоторых районах Алматы, где есть помехи на каналах но только на нескольких каналах, остальные идут с качеством DVD, т.к. это цифровое вещание икогда ко мне пришел друг-пользователь Алма ТВ то удивился качеству картинки и сказал что у Алма ТВ так не идет!
Советую быть автономными и самим выбирать что смотреть.

P.S. Спутников которые доступны для приема в Казахстане ооочень много и на разных языках!

#33
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Ну нечего смотреть!!! Какие то дурацкие канала-Экстрим, СГУБ, ЕВроспорт (целых 2), 7ТВ, ну кому они нужны????КОМУ?

ну мне нужны. на вкус и цвет товарищей нет, не забывайте.
раньше надо было список каналов просмотреть, перед подключением! ;)


А тут как раз и говорится что при подключении были одни каналы, человек заплтиз за полгода/год вперед, а за это время каналы просто так от фонаря меняются, удаляются и вводятся новые, хуже прежних.
Кстати меня всегда поражало наличие таких каналов как Аджария. Фильмов там много классных было, при чем оччень свежих, рекламы помоему вообще нет. За это наверное и поплатились :-) Оркен - тоже самое. Почти всегда только фильмы и бОльшая часть - хороших. Без вставок о прокладках и грязных рубашках.

По мне так лучше бы ублюдочный николодеон вырубили чем Аджарию.
Щас тока спорт нормально и можно посмотреть. По остальным каналам пока реклама пройдет - забудешь что вообще смотрел. :D
  • 0

#34
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Хотела создать что то подобное! Очень возмущена подобным подходом АЛМА ТВ к пакету "Универсальный", что за гадство?? Зачем подключать эти ужасные каналы взамен того же Оркена, Аджарии и до этого еще отключенного РБК?? Новые каналы показались кому то нужнее и значимее, так подключите к этому пакету, а не взамен!! Моё мнение, хотят просто увеличить количество зрителей "Элитный", потому что дороже, ну так лучше бы подняли цену на Универсальный, но оставили бы отключенные каналы. Вот к чему приводит монополия, миля. :-)
  • 0

#35
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

По остальным каналам пока реклама пройдет - забудешь что вообще смотрел. :-)

во во у меня постоянно так, а с памятью вроде проблем нету. правда 1 плюс для меня есть я за время рекламы успеваю например голову помыть, хотя это не утешение
  • 0

#36
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а еще можно с соседями договориться поставить одну тарелку на площадку к кому нить на балкон, еще дешевше обойдется
  • 0

#37
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Дыкс, а разве лень подключить только те каналы, которые вы точно будите смотреть. Гляньте на сайте прикиньте че по чем и вперед. Проблем особых не вижу.


не ну в начале то мы подписывались на то што входило в этот пакет, а никак не на то што потом это все будет меняться как алматв захочется.
так в том то и дело што универсальный недорогой пакет и раньше вполне хорошие каналы были, а сейчас напичкали фигней всякой.
да и нафик мне платить больше бабок за дорогие пакеты, если смотрю тв только утром пока на работу собираюсь да вечером после работы.

Сообщение отредактировал Маруся: 15.04.2005, 18:06:17

  • 0

#38
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я возмущенна тем, что они убрали мой любимый канал channel [v] и засунули его в элитный пакет! вообще... все, с мая отключаю:-)
смотреть какие-то 10 каналов за 1400 в месяц я больше так не хочу!
  • 0

#39
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я возмущенна тем, что они убрали мой любимый канал channel [v]

как убрали :-) у меня вроде пашет пока еще
  • 0

#40
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я возмущенна тем, что они убрали мой любимый канал channel [v]

как убрали :-) у меня вроде пашет пока еще


..еще и это! Теперь что музТВ это "смешное" смотреть??
Держусь теперь только за "Культуру", РенТВ и местами за Россию и НТВ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.