Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3721
Ата

Ата
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста что может предложить мне алма тв, частный дом алатауский район мкр.Улжан-2, 1-на или 2 точки пакет эконом, если возможно то и интернет. Стоимость, сроки, условия. Основной телевизор Hitachi L32NO3A, дополнительный простой ТВ. Заранее спасибо.
  • 0

#3722
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Что-то ТНВ 2 дня плохо показывает (аналог, сеть).
  • 0

#3723
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уже больше двух недель 3-4 раза в день все в кубик и звук квакает. Секунды 3, а потом все восстанавливается. Очень напрягает... :weep: Что это? Спасибо.

Добрый день!
Видимо какие то неполадки, сообщите в личку свой адрес и все контактные данные, я передам в службу поддержки и Вашу проблему обязательно устранят. Возможно техникам приедется выезжать, но вполне возможно, что проблемку можно будет решить удаленно.
С уважением.
  • 0

#3724
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста что может предложить мне алма тв, частный дом алатауский район мкр.Улжан-2, 1-на или 2 точки пакет эконом, если возможно то и интернет. Стоимость, сроки, условия. Основной телевизор Hitachi L32NO3A, дополнительный простой ТВ. Заранее спасибо.

Добрый день!
Я передам Ваши данные в абонентский отдел, но мне необходим Ваш домашний телефон для дальнейшей связи. Телефон отправьте в личку, а пока наша служба проверит техническую возможность подключения цифрового телевидения. К сожалению услугу Интернет в частный дом мы предоставить пока не можем.
Всего хорошего.

Сообщение отредактировал SoList: 22.12.2011, 14:25:58

  • 0

#3725
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что-то ТНВ 2 дня плохо показывает (аналог, сеть).

Добрый день!
Возможно это помехи конкретно в вашем случае, в связи с этим прошу вас отправить в личку свои контакты и городской телефон по которому с вами можно связаться в рабочее время.
Всего доброго.

Сообщение отредактировал SoList: 22.12.2011, 14:25:26

  • 0

#3726
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
хочу оплатить ежемесячную плату через интернет-банкинг альянс банка. есть квитанция оплаченная в кассе,там есть номер контракта. Это и есть номер договора,который надо ввести в интернете? И нет ли проблем с оплатой через альянс банк?
  • 0

#3727
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений


ДН!
почему перестал показывать алма-ТВ-цифра с субботы на воскресенье 11 декабря около 2 часов ночи буквально перед матчем Реал-Барса по КТК, как вы можете это объяснить?

Астана, ул. Абая 92

Здравствуйте!
Ваша техническая неполадка была локальной,
никаких общих сбоев зафикцированно не было.
У Вас пропал только КТК или было общее пропадание каналов?


конечно все каналы перестали показывать, если неполадка локальная, как я ее могу самостоятельно устранить? ведь за полчаса до начала матча все ведь показывало. А тут такой облом. Странно в общем.

Где можно оплатить за кабельное кроме головного офиса? Многие терминалы оплату алматв не принимают.
  • 0

#3728
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



ДН!
почему перестал показывать алма-ТВ-цифра с субботы на воскресенье 11 декабря около 2 часов ночи буквально перед матчем Реал-Барса по КТК, как вы можете это объяснить?

Астана, ул. Абая 92

Здравствуйте!
Ваша техническая неполадка была локальной,
никаких общих сбоев зафикцированно не было.
У Вас пропал только КТК или было общее пропадание каналов?


конечно все каналы перестали показывать, если неполадка локальная, как я ее могу самостоятельно устранить? ведь за полчаса до начала матча все ведь показывало. А тут такой облом. Странно в общем.

Где можно оплатить за кабельное кроме головного офиса? Многие терминалы оплату алматв не принимают.


После этого случае было ли пропадание сигнала повторно? Если да или же если остались какие-то помехи, сообщите в личку ваш адрес и номер городского телефона, по которому мы могли бы связаться с вами в рабочее время.
Адреса и способы оплаты вы можете посмотреть пройдя по этой ссылке:
http://www.almatv.kz...onents/payment/

Сообщение отредактировал SoList: 23.12.2011, 11:06:19

  • 0

#3729
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

хочу оплатить ежемесячную плату через интернет-банкинг альянс банка. есть квитанция оплаченная в кассе,там есть номер контракта. Это и есть номер договора,который надо ввести в интернете? И нет ли проблем с оплатой через альянс банк?


Добрый день!
Да, это и есть номер договора.
Способы оплаты Вы можете посмотреть на нашем сайте:
http://www.almatv.kz...onents/payment/
  • 0

#3730
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений


Уже больше двух недель 3-4 раза в день все в кубик и звук квакает. Секунды 3, а потом все восстанавливается. Очень напрягает... :weep: Что это? Спасибо.

Добрый день!
Видимо какие то неполадки, сообщите в личку свой адрес и все контактные данные, я передам в службу поддержки и Вашу проблему обязательно устранят. Возможно техникам приедется выезжать, но вполне возможно, что проблемку можно будет решить удаленно.
С уважением.

Спасибо большое! Сегодня перезвонили нам. На 28-е назначили приход настройщиков.
  • 0

#3731
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день. Подали заявку по телефону на установку Алма ТВ, живем в частном доме Карасайский район с/т Арман (возле п.Акжар), на что нам ответили что служба на проверку технической возможности подключения цифрового телевидения приедет только в конце февраля 2012 года :eek: Помогите пожалуйста, хотели бы встретить новый год уже с Алма ТВ. :weep:
  • 1

#3732
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
оплатил за услуги алмаТВ по кварплатной квитанции 29 ноября через Казпочту...
в декабрьской квитанции пришёл почему то долг за ноябрь, хотя указано, что учтены платежи на 30.11
мне кажется, что в данной ситуации можно подать в суд за мошеничество...
кто либо уже делал это?
  • 0

#3733
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

оплатил за услуги алмаТВ по кварплатной квитанции 29 ноября через Казпочту...
в декабрьской квитанции пришёл почему то долг за ноябрь, хотя указано, что учтены платежи на 30.11
мне кажется, что в данной ситуации можно подать в суд за мошеничество...
кто либо уже делал это?

А почему везде постоянно пишут и просчт оплачивать услуги через комунальные, терминалы и т.д. до 25 числа каждого месяца по вашему??? Видимо потому что самому платежу дойти именно до АлмаТВ через "посредников" нужно около до 5 дней... О каком мошеничестве идет речь вообще? :dont:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 27.12.2011, 10:13:24

  • 0

#3734
djoneek

djoneek
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый День!

Проконсультируйте пож-ста! Приобрели телевизор Samsung series 5 LED. Настроили каналы через автонастрайку, но качество изображение плохое, очень рябит, пестрит, вообщем не гуд! У нас аналоговое телевидение! У меня вопрос , в телевизоре есть разъем под карту. Что делать нужно переходить на цифровое телевиджение, поясните пожалуйста! Как поступить
  • 0

#3735
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Добрый День!

Проконсультируйте пож-ста! Приобрели телевизор Samsung series 5 LED. Настроили каналы через автонастрайку, но качество изображение плохое, очень рябит, пестрит, вообщем не гуд! У нас аналоговое телевидение!


У нас та же ситуация. Даже телевизор такой же. И причем казахстанские каналы показывают хуже.
ПыСы Может таким качеством нас "подталкивают" на цифровое :spy:
  • 0

#3736
djoneek

djoneek
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Добрый День!

Проконсультируйте пож-ста! Приобрели телевизор Samsung series 5 LED. Настроили каналы через автонастрайку, но качество изображение плохое, очень рябит, пестрит, вообщем не гуд! У нас аналоговое телевидение!


У нас та же ситуация. Даже телевизор такой же. И причем казахстанские каналы показывают хуже.
ПыСы Может таким качеством нас "подталкивают" на цифровое :spy:


Возможно вы правы, проверил другим кабелем, ситуация такая же! (
  • 0

#3737
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Проконсультируйте пож-ста! Приобрели телевизор Samsung series 5 LED. Настроили каналы через автонастрайку, но качество изображение плохое, очень рябит, пестрит, вообщем не гуд! У нас аналоговое телевидение!

Попробуйте для начала в настройках видео убрать на минимум "чёткость" ну и поиграйте с "яркостью" и "контрастностью"

Но я бы в такой ситуации приобрёл СА-модуль и смотрел цифру без дополнительных приставок и проводов ;)
  • 0

#3738
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Купил телевизор... Panasonic VIERA TX-PR42U30... там есть разъем для Смарт-карты... так вот вопрос... можно ли данный слот использовать для смарт карт спутникового Алма-ТВ... который поставляется с декодером в частные дома?
Изображение

Сообщение отредактировал megadeath: 27.12.2011, 16:58:03


#3739
~VIPer~

~VIPer~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я ненавижу телеканал "Ля Минор"! Это даже слабо сказано...
Мой безработный отец каждый день и весь день (!) смотрит этот телеканал. У меня уже скоро крыша поедет от этой музыки и этих передач!
Честно, меня уже тошнит от "Ля Минора"...

По делу: подумываете ли вы о снятии данного телеканала с сетки вещания?
  • 0

#3740
°•° Jenny •°•

°•° Jenny •°•
  • Гость
  • 6 сообщений
аа что с никелодеоном и картун нетворком?
или это только у меня -.-
ни один, ни второй не показывают.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.