Перейти к содержимому

Фотография

Концерт для трубы с оркестром 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если боитесь, что ноги замерзнут можно внутри спальника ноги обмотать утеплителем.

я сшил войлочные бахиллы
помните раньше такие вкладыши были в резиновые сапоги
  • 0

#22
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ГеймКинг припас близкого расстояния с очень низким БК, соответственно для ответственных выстрелов за 300 метров применение такой пули лично у меня не создает уверенности.
К тому же, насколько я помню, Вы подбирали патроны давно - на новом и грязном стволе - без обкатки.
С тех пор (если проведена как минимум 5 чисток) картина должна изменится.
Сам я за Хорнади ССТ 95гр, хотя и из моего Рема .243 с твистом 9,1" она по началу летела плохо.


БК у Сиеры 0,4- низкий? У Хорнади ССТ еще ниже- 0,355., тем более жопка не заужена, так что это вопрос какая пуля лучше.
И по скоростям 1005 против 945 м/с, Гейм Кинг выигрывает. Единственное вес, 6,16 против 5,5 гр- ощутимая разница в пользу ССТ.
Про повторную пристрелку этим боеприпасом согласен, надо попробовать, картина может измениться. У меня тоже твист 9,1".
Как по зверю ведет себя ССТ, Юра написал.
У меня по одной козе ранку разворотил Гем Кинг,
IMG_0521.JPG ой-еей, мяса попортил.
IMG_0522.JPG
расстояние 220 метров, пробило всю тушу по диагонали от подлопаточной области до тазобедренной через легкие, печень кишечник (кости не задеты), застряла под шкурой.За 300 метров еще не стрелял, но думаю до 500 по месту может работать.
  • 0

#23
Охотовед2012

Охотовед2012
  • Гость
  • 22 сообщений
Рад за вас с Олми , в очередной раз продемонстрировали высший пилотаж в горной охоте. Спасибо за красивый отчет !!! Нам это очень поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.