Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместные покупки одежды из США без % (Астана)без дополнительных плат

carters aeropostale gymboree

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
asselbd@gmail.com отправьте пожалуйста
  • 0

#42
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А как вы потом делите сумму за доставку? т.е. если я правильно понимаю вам скидывают заказы, переводят деньги, вы все выкупаете и отправляете в кз. За доставку доплачиваем при получении? за фактический вес того, что заказывал каждый из нас? или просто общая сумма доставки делится поровну на всех?

делю на каждого вес по факту покупки
  • 0

#43
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сп буду собирать в январе
  • 0

#44
ZahoZaho

ZahoZaho
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
gradiolis@mail.ru скиньте
  • 0

#45
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
открываю сп...собираю бланки до 10 января
  • 0

#46
Amirulya

Amirulya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, Женя. С новым годом! Вышли мне плиз на almamir@rambler.ru.
  • 0

#47
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

almamir@rambler.ru.

не могу вам отправить бланк ошибку в адресе пишет
  • 0

#48
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
первый выкуп прошел удачно.... присоединяемся все желающие
  • 0

#49
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

asselbd@gmail.com отправьте пожалуйста

Поздравляю с первым выкупом! К сожалению я так и не дождалась бланка.
  • 0

#50
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Поздравляю с первым выкупом! К сожалению я так и не дождалась бланка.

странно я всем выслала и сообщила о начале сп
  • 0

#51
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


asselbd@gmail.com отправьте пожалуйста

Поздравляю с первым выкупом! К сожалению я так и не дождалась бланка.

Извиняюсь :faceoff: , бланк заказа попал в спам. Удачных СП!
  • 0

#52
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Даю отчет по первой сп... Все прошло просто супер.. Заказ шел от шипера до меня всего 6 дней.... Была приятно удивлена.... Присоединяйтесь ко второму сп... В этом сп приобрела вещи aeropostale ( футболки, худи, и мд)всем кому интересно пишите спрашивайте буду делать еще заказ с этого магазина.... Фото вещей выложу на днях...
  • 0

#53
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений
Здраствуйте Евгения, спасибо Вам за Ваш энтузиазм :))))


Давайте на лето закажем все хором с Картерса?! Я буду брать полный набор для новорожденных (от рождения до 3мес). И для дочки на 2 годика летние футболки, шортики и сарафанчики всякие. У них сейчас 50% скидка на все летнее. Например футболки по 6$, шортики по 10$. Пока все это доставятся и у нас в Астане смотри лето наступит :)))
Недавно на весну пошопилась в Ханшатыре. Купили платье ХБшку на выход 12000 тг, шорты gap кажется почти 7000тг, джинсовую легкую курточку Zara цену забыла, джинсовый рюкзачок с аксессорайз 3000, легкую ХБшку шапочку 2500тг (шапо) еще по мелочи для дома в вайкики на 10000тг. итого нам весна обошлась почти в 40000 тенге. Это еще мы обувь не покупали. Ужас!!!

У нас скоро пополнение и вещи для малыша я буду брать только в Картерсе. Так что присоединяйтесь!!!
  • 0

#54
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Девчата вот еще вторая тема по тому же совместному закупу. http://vse.kz/topic/.../#entry25512772 высылайте свои майлы будем оформлять
  • 0

#55
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здраствуйте Евгения, спасибо Вам за Ваш энтузиазм :))))


Давайте на лето закажем все хором с Картерса?! Я буду брать полный набор для новорожденных (от рождения до 3мес). И для дочки на 2 годика летние футболки, шортики и сарафанчики всякие. У них сейчас 50% скидка на все летнее. Например футболки по 6$, шортики по 10$. Пока все это доставятся и у нас в Астане смотри лето наступит :)))
Недавно на весну пошопилась в Ханшатыре. Купили платье ХБшку на выход 12000 тг, шорты gap кажется почти 7000тг, джинсовую легкую курточку Zara цену забыла, джинсовый рюкзачок с аксессорайз 3000, легкую ХБшку шапочку 2500тг (шапо) еще по мелочи для дома в вайкики на 10000тг. итого нам весна обошлась почти в 40000 тенге. Это еще мы обувь не покупали. Ужас!!!
У нас скоро пополнение и вещи для малыша я буду брать только в Картерсе. Так что присоединяйтесь!!!

спасибо за дельный обзор!
  • 0

#56
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я буду заказ делать тоже с картерса и h&m
  • 0

#57
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений

Я буду заказ делать тоже с картерса и h&m


Я отписала всем друзьям, коллегам и соседям. Уже одна беременная соседка откликнулась и тоже закажет с картерс все для малыша. Сейчас она еще выбирает. Давайте дождемся др конца недели и оформим заказ. Я думаю ближе к выходным мои коллеги активизируются :)

! Кстати, вы в каком районе живете? Какие сайты посоветуйте для беременных? Тоже хочу набрать футболок, туник и сарафанчиков.

Почему то, те кто возят в КЗ одежду для Б. уверены что беременная значит носи мешкообразный джинсовый сарафан :) В GeBe ласинки до колена 12000 стоят, когда я увидела ценник, чуть воды не отошли :))))




  • 0

#58
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
http://www.isabellaoliver.com
http://www.pinkblushmaternity.com
http://babybeminemat...dcartstores.com
Еще можно поискать на amazon и ebay
Да давайте с новой недели начнем сбор заказов, может Астана разморозится))) у самой была проблема с покупкой одежды в период беременности, джинсы стоящие тыс 7 с вшитой резинкой для живота стоят уже 15-20 тыс.про платья я вообще молчу.... Заказала я все с США и вышло 15000 за все... Брала шорты, туничку, платье, футболки мне этого вполне хватило... А джинсы перешила свои в ателье вшили резинку за 1000))) поэтому выгодно заказывать в цене и еще выгоднее если заказывать сообща

  • 0

#59
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я с района Евразии
  • 0

#60
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
http://www.target.com вот тут еще посмотрите
  • 0



Темы с аналогичным тегами carters, aeropostale, gymboree

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.