Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

мои МЕХА и КОЖА!Шуба , кожаная дубленка, шапка - лиса!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго времени суток всем! предлагаю вашему вниманию такие вот шикарные одежки...причина как всегда известна - нужны деньги, да и носить такую красоту некуда!!! в общем зацените!!!
  • 0

#2
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Приобрела такую вот красоту, а носить особо некуда!!! Смотрится просто шикарно!!! Если честно название меха не помню, но норка рядом с ним - отдыхает, да и когда я его покупала норковые шубки примерно такого плана стоили дешевле....Мех декорирован крокодиловой кожей , GIORGIO GIOVANNI - оригинал! Покупала за 1300 у.е. , при скидке 50 %!!! продам за 85 000 тг!! Одеть успела ее всего несколько раз, состояние идеальное, р-р 40- 44....ИзображениеИзображение
  • 0

#3
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
название темки у Вас прикольное...
на 46 есть чё нить?
  • 1

#4
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

название темки у Вас прикольное...
на 46 есть чё нить?

Спасибки :dandy: на 46 есть только новые , интересные пуховики ;)
  • 0

#6
SIMONA.

SIMONA.
  • Гость
  • 12 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Даааа.... классная!!! Просто офигенная, Саша удачной продажи!!!!!! Просто суперская шубка :)
  • 0

#7
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибочки!!! она и вправду классная, поэтому и продаю чтобы ее видели люди , а не вещи висящие рядом!! :D
  • 0

#8
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
К шубке или просто так есть есть такая вот классная малахаечка , лиса, новая, хвост отстегивается, отдам за 19000, с шубой дешевле!!!ИзображениеИзображение
  • 1

#9
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
какая то фотка развратная получилась :faceoff: ( если что я в платье, просто его не виднооо!! :lol: )
  • 2

#10
SIMONA.

SIMONA.
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибочки!!! она и вправду классная, поэтому и продаю чтобы ее видели люди , а не вещи висящие рядом!! :D

;) ну и правильно, а шапка вобще отпад!!!!!! блин жалко я шапки вобще не ношу, потом снимаю и волосы дыбом))))))) суперская, щас фото сохраню себе, сестре предложу)))))
  • 0

#11
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо за помощь в продаже!!! К этим вещам будут прилагаться хорошие не дешовые подарки!!! ;) :idea:
  • 0

#12
SIMONA.

SIMONA.
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо за помощь в продаже!!! К этим вещам будут прилагаться хорошие не дешовые подарки!!! ;) :idea:

да не за что)))))) :) вещички и правда классные, особенно шаааапочка))))))))) и темке 100 раз ап :)
  • 0

#13
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
И еще одна новая шапочка, войлок, ооочень теплая и интересная, думаю такую тут больше не увидете! можно носить в разных вариантах, цена всего 6000!!!Изображение
  • -1

#14
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ну а теперь не менее интересная и шикарная вещица....Кожаная дубленка, маслянистая ломаная кожа, внутри утеплена цегейкой, мех писец ( убирается при желании) , D&G , одевала раза 3-4, по ней можно сказать что только с магазина, нереально стильная и заметная вещь, ну и естественно очень теплая!!! :D размер S - M , не буду говорить за сколько покупала , в принципе не имеет значения, и так понятно что дорого, отдам ровно в 2,5 раза дешевле , тоже 85 000....ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
с мехом и без него....ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
так смотрится расстегнутаяИзображение
  • 0

#17
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
:hi:
  • 0

#18
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Приобрела такую вот красоту, а носить особо некуда!!! Смотрится просто шикарно!!! Если честно название меха не помню, но норка рядом с ним - отдыхает, да и когда я его покупала норковые шубки примерно такого плана стоили дешевле....Мех декорирован крокодиловой кожей , GIORGIO GIOVANNI - оригинал! Покупала за 1300 у.е. , при скидке 50 %!!! продам за 85 000 тг!! Одеть успела ее всего несколько раз, состояние идеальное, р-р 40- 44....ИзображениеИзображение

шубка пока в резерве...
  • 0

#19
A.Blazius

A.Blazius
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет! Сообщите, пожалуйста, если снимете шубку с резерва :)
  • 0

#20
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Привет! Сообщите, пожалуйста, если снимете шубку с резерва :)

ОК!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.