Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Термобелье для детей от 3 мес. до 1,5-2-х лет(на прохладную и холодную погоду). Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ЛЮБОЙ ВАРИАНТ ЗА 3 ТЫС. ТГ.

0-3 мес. унисекс 55-61 см., 3.6-5.7 кг. (верх обычный, штаны из термоткани) - Carter's (США, сделано в Китае).
Изображение




0-6 мес. для мальчика - Gerber (Швейцария, произведено в Индии), состав ткани: 80% хлопок, 20% полиестер.
Изображение




3-6 мес., для мальчиков 5.4-7.3 кг. - Gerber (Швейцария, произведено в Индии), состав ткани: 80% хлопок, 20% полиестер.
Изображение
  • 0

#2
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а на 3 года что есть,и цену пожалуйста)
  • 0

#3
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а на 3 года что есть,и цену пожалуйста)

Есть на 2 года большемерка. Может быть, подойдет, если ребенок не очень крупный. Как измерю длину рукава, штанин, сообщу в ЛС. Комплект на мальчика Carter's Watch The Wear. Стандартная цена 3 тыс. тг. но для Вас будет большая скидка, потому как Вы для меня доброе дело сделали.
  • 0

#4
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
РАЗМЕРЫ в наличии:

3-6 мес. унисекс, 61-67 см., 5.7-7.5 кг. - Luvable Friends (США, сделано в Индии), состав: 100% хлопок.

6-9 мес. для девочек, 67-72 см., 7.5-9.3 кг. - Luvable Friends (США, сделано в Индии), состав: 100% хлопок.

9-12 мес., мальчикам и девочкам - Snozu (США, произведено в Пакистане), состав: 60% хлопок, 40% полиестер.

18 мес. для мальчиков - Carter's Watch the Wear (США, шито в Пакистане) (большемерит). Состав: 60% хлопок, 40% полиестер.

24 мес. для мальчика - Carter's Watch the Wear (США, шито в Пакистане) (большемерит). Состав: 60% хлопок, 40% полиестер.
  • 0

#5
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


а на 3 года что есть,и цену пожалуйста)

Есть на 2 года большемерка. Может быть, подойдет, если ребенок не очень крупный. Как измерю длину рукава, штанин, сообщу в ЛС. Комплект на мальчика Carter's Watch The Wear. Стандартная цена 3 тыс. тг. но для Вас будет большая скидка, потому как Вы для меня доброе дело сделали.

Спасибо!Буду ждать размеры)
  • 0

#6
Lesya23.02

Lesya23.02
  • Частый гость
  • 50 сообщений
9-12 мес., мальчикам и девочкам - Snozu (США, произведено в Пакистане), состав: 60% хлопок, 40% полиестер.в какую стоимость?
  • 0

#7
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

9-12 мес., мальчикам и девочкам - Snozu (США, произведено в Пакистане), состав: 60% хлопок, 40% полиестер.в какую стоимость?


Цена стандартная на все варианты - 3 тыс. тг.
  • 0

#8
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#9
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Все комплекты прибыли из США.
  • 0

#10
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В основном, комплекты состоят из кофты с длинным рукавом и штанишек. Фото выложу позже.
  • 0

#11
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Спасибо Вам огромное!Белье действительно класс,девочки берите ребятишкам,не пожалеете))))
  • 0

#12
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДД! мне нужно белье на 2 года, 92 см мальчик есть в наличии?
  • 0

#13
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Фото будут еще позже - никак не разгребу с делами.
  • 0

#14
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ДД! мне нужно белье на 2 года, 92 см мальчик есть в наличии?

Возможно, один комплект подойдет, как сниму мерки, вышлю Вам.
  • 0

#15
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений


ДД! мне нужно белье на 2 года, 92 см мальчик есть в наличии?

Возможно, один комплект подойдет, как сниму мерки, вышлю Вам.

ок, если что позвоните 87017370218
  • 0

#16
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Комплектов мало - по 1-2 на размер. Если действительно нужно, берите, не тяните. У меня поступлений в этом сезоне не будет. Качество хорошее. Цена - вряд ли найдете ниже. Я сама брала тайландский термокостюм неизвестной марки сыну дешевле, но удовольствия мы практически не получили - ткань хорошо отводила влагу, но была настолько низкого качества, что уже через пару недель потеряла вид. Сейчас этот комплект уже не годен. Хотела отдать его, но стыдно такое предлагать. Так что за дешивизной шибко не гонитесь.
  • 0

#17
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я Вам в ЛС написала телефон, нужно срочно Термобелье ))$$
  • 0

#18
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Я Вам в ЛС написала телефон, нужно срочно Термобелье ))$$

Прошу прощения за промедление - очень занята. Для Вас есть вариант.
  • 0

#19
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
3-6 мес. унисекс, 61-67 см., 5.7-7.5 кг. - Luvable Friends (США, сделано в Индии), состав: 100% хлопок.
Изображение



3-6 мес. унисекс, 61-67 см., 5.7-7.5 кг. (верх обычный, штаны из термоткани) - Carter's (США, сделано в Китае).

Изображение




4. 6-9 мес. для девочек, 67-72 см., 7.5-9.3 кг. - Luvable Friends (США, сделано в Индии), состав: 100% хлопок.
Изображение
Изображение
  • 0

#20
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
9-12 мес., мальчикам и девочкам - Snozu (США, произведено в Пакистане), состав: 60% хлопок, 40% полиестер.
Изображение
Изображение
Изображение

18 мес. для мальчиков - Carter's Watch the Wear (США, шито в Пакистане) (большемерит). Состав: 60% хлопок, 40% полиестер.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.