Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#2481
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

бедненький, совсем заработался))) а мой сидит набегался после футбола терь рубиться в свою любимую игрушку онлайн с дружбанами)))

молодец...в футбол играет...

а я блин лошара пропустила по ОРТ передачу "Голос"....терь жду в 23.55 по Евразии вроде будет :faceoff:
  • 0

#2482
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
еще блин какой-то хачикян в одноклассниках привязался...хочет узнать из какой я сказки)))))) я ему написала,что из "Три поросенка" ....не верит)))))))))
  • 0

#2483
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Последние две недели все только и задают вопрос -ну, когда???? А если по телефону: как дела? Не родила??? Эх, если бы мы точно знали, когда детки захотят появиться.... Я хочу родить в будний день в рабочее время ... это мой настрой для дочи.
  • 0

#2484
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

еще блин какой-то хачикян в одноклассниках привязался...хочет узнать из какой я сказки)))))) я ему написала,что из "Три поросенка" ....не верит)))))))))

:lol: :lol: :lol: ну ты кадр
  • 0

#2485
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


еще блин какой-то хачикян в одноклассниках привязался...хочет узнать из какой я сказки)))))) я ему написала,что из "Три поросенка" ....не верит)))))))))

:lol: :lol: :lol: ну ты кадр

ага...сижу тут глубоко беременная тридцатилетняя женщина пацанам мозги в интернете пудрю...пока мой Зевс спит.))))) вот скука до чего доводит)))))
  • 0

#2486
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Последние две недели все только и задают вопрос -ну, когда???? А если по телефону: как дела? Не родила??? Эх, если бы мы точно знали, когда детки захотят появиться.... Я хочу родить в будний день в рабочее время ... это мой настрой для дочи.

представляю как уматывает.........а мы всем сказали что в конце ноября.........нет, все равно тупят еще не родила? еще не родила? нет мля буду ходить так до конца своих дней....представляю че в ноябре будет :faceoff:
  • 0

#2487
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
С утра еще спишь а уже звонки, ну как? Родила? Блиииин будто рожу и буду держать от всех в секрете
  • 0

#2488
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



еще блин какой-то хачикян в одноклассниках привязался...хочет узнать из какой я сказки)))))) я ему написала,что из "Три поросенка" ....не верит)))))))))

:lol: :lol: :lol: ну ты кадр

ага...сижу тут глубоко беременная тридцатилетняя женщина пацанам мозги в интернете пудрю...пока мой Зевс спит.))))) вот скука до чего доводит)))))

ну а шо делать))) тоже своего рода развлечение. это как то на днях подруга заходила сели мы с ней в видеочат залезли сидит один армянин....в общем пригляделась я ему... сидим трещим над ним, а он мне встань покажи фигуру я грю нет умолял прям я как встану у него шары такие были и дар речи потерял :lol: ну поржали с подружкой и выключили его :lol:
  • 0

#2489
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Блин, я за последний месяц 8 кг набрала


Ого, а я то рассчитываю что в последнем триместре мало наберу, только детеныш... Да уйдет все 20 кг, и вообще все хорошо! А намерение отписываться в онлайн - эт круто! Пусть все идет так легко, что и нам сможешь рапортовать в процессе :)

Девочки, вы такие милые - даже с хорошим гемоглобином поздравляете :)
Сегодня 4 приятельницам показалась, одна за пузо подержалась, другая из моего стакана попила, а третья нам обещала ванночку в наследство от дочи :dandy: Мелочь, а приятно.
  • 0

#2490
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Смятанка, Лера, это как я на 8 месяце по строительному базару бегаю и мне тут какие то зеленые щеглы выдают: красивая, жалко беременная! Ну не безмозглые а?
  • 0

#2491
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Дилиана, бум стараться! Тип, мы ведем прямой репортаж....)))
  • 0

#2492
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну а шо делать))) тоже своего рода развлечение. это как то на днях подруга заходила сели мы с ней в видеочат залезли сидит один армянин....в общем пригляделась я ему... сидим трещим над ним, а он мне встань покажи фигуру я грю нет умолял прям я как встану у него шары такие были и дар речи потерял :lol: ну поржали с подружкой и выключили его :lol:

:lol: :lol: :lol:
он наверно до сих пор перед монитором сидит)))))))
у меня на работе так было...пришли дилеры, два молодых и симпатичных мальчика из VILED....сидят напротив меня с нашим агентом все обсуждают и один прям извертелся в мою сторону...и так и эдак,у меня уже дыра во лбу от его взгляда...решила встать пройтись. Я начинаю вставать, он своими осоловелыми глазами на меня смотрит и тут мой живот...ааа у него аж рот приоткрылся))))))))
  • 0

#2493
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


ну а шо делать))) тоже своего рода развлечение. это как то на днях подруга заходила сели мы с ней в видеочат залезли сидит один армянин....в общем пригляделась я ему... сидим трещим над ним, а он мне встань покажи фигуру я грю нет умолял прям я как встану у него шары такие были и дар речи потерял :lol: ну поржали с подружкой и выключили его :lol:

:lol: :lol: :lol:
он наверно до сих пор перед монитором сидит)))))))
у меня на работе так было...пришли дилеры, два молодых и симпатичных мальчика из VILED....сидят напротив меня с нашим агентом все обсуждают и один прям извертелся в мою сторону...и так и эдак,у меня уже дыра во лбу от его взгляда...решила встать пройтись. Я начинаю вставать, он своими осоловелыми глазами на меня смотрит и тут мой живот...ааа у него аж рот приоткрылся))))))))

:lol: :lol: :lol: челюсть успел собрать перед уходом? эх разочаровала бедного парнишу)))
  • 0

#2494
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, Лера, это как я на 8 месяце по строительному базару бегаю и мне тут какие то зеленые щеглы выдают: красивая, жалко беременная! Ну не безмозглые а?

Сайран комплименты делают ))) классно же
  • 0

#2495
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



ну а шо делать))) тоже своего рода развлечение. это как то на днях подруга заходила сели мы с ней в видеочат залезли сидит один армянин....в общем пригляделась я ему... сидим трещим над ним, а он мне встань покажи фигуру я грю нет умолял прям я как встану у него шары такие были и дар речи потерял :lol: ну поржали с подружкой и выключили его :lol:

:lol: :lol: :lol:
он наверно до сих пор перед монитором сидит)))))))
у меня на работе так было...пришли дилеры, два молодых и симпатичных мальчика из VILED....сидят напротив меня с нашим агентом все обсуждают и один прям извертелся в мою сторону...и так и эдак,у меня уже дыра во лбу от его взгляда...решила встать пройтись. Я начинаю вставать, он своими осоловелыми глазами на меня смотрит и тут мой живот...ааа у него аж рот приоткрылся))))))))

:lol: :lol: :lol: челюсть успел собрать перед уходом? эх разочаровала бедного парнишу)))

ага...когда я вернулась у него в глазах было столько разочарования,что мне аж по-матерински жалко его стало)))))))))))))
  • 0

#2496
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
:D веселые истории у вас! у меня со спины живот не видно, даж талия есть в этот раз.

Sairan83, скоро будем тусить в теме фигура после родов!!! бегать, восстанавливаться :)
  • 0

#2497
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Лера ты права я ногти в порядок приводила для завтрашнего дня)))


Эх, хорошо вам погулять! На свадьбу? Что то мне старой беременной дженчине тоже хочется на мероприятие какое нидь, но мои ровесники уже все переженились, в семье я младшая, жду вот теперь когда уже племянники-племянницы будут женицца.
Подругам видать тоже неймется, спрашивают когда у меня свадьба (Вторая), а я ищчо и не разведена официально :faceoff:
  • 0

#2498
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

:D веселые истории у вас! у меня со спины живот не видно, даж талия есть в этот раз.

Sairan83, скоро будем тусить в теме фигура после родов!!! бегать, восстанавливаться :)

а,кстати видела в Америке щас направление с этим бегом...выпускают прям коляски для бега....жуть!! выходишь типа с ребенком на прогулку и побежала с коляской...и столько народу этим увлекается капец. А мне страшно, сразу картина перед глазами как спотыкаешься во время бега и летишь всем телом на эту коляску.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 12.10.2012, 23:37:31

  • 0

#2499
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
не, я с коляской бегать не буду :) у меня беговая дорожка есть, муж подарил :D
  • 0

#2500
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


ну а шо делать))) тоже своего рода развлечение. это как то на днях подруга заходила сели мы с ней в видеочат залезли сидит один армянин....в общем пригляделась я ему... сидим трещим над ним, а он мне встань покажи фигуру я грю нет умолял прям я как встану у него шары такие были и дар речи потерял :lol: ну поржали с подружкой и выключили его :lol:

:lol: :lol: :lol:
он наверно до сих пор перед монитором сидит)))))))
у меня на работе так было...пришли дилеры, два молодых и симпатичных мальчика из VILED....сидят напротив меня с нашим агентом все обсуждают и один прям извертелся в мою сторону...и так и эдак,у меня уже дыра во лбу от его взгляда...решила встать пройтись. Я начинаю вставать, он своими осоловелыми глазами на меня смотрит и тут мой живот...ааа у него аж рот приоткрылся))))))))


Ну я обоих понимаю - сидят эдакие цветущие дэушки с шикарными волосами, еще более шикарной Хрудью...А потом на тебе :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.