Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1421
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
да какой он красный? манкунианец тот ещё. :-)

дорогой All, что так неактивно собираемся на Community Shield? пока только мы с Hino...
  • 0

#1422
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

да какой он красный? манкунианец тот ещё. :-)

дорогой All, что так неактивно собираемся на Community Shield? пока только мы с Hino...

Судя по постам ни Вас ни синих много не соберется,
что же разбавим собой стороны.
to BritFan: если сможешь оставь два места для меня

Сообщение отредактировал JD!: 11.08.2006, 14:44:24

  • 0

#1423
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ну что? Куда идем смотреть?
зы. BritFan посмотри в ЛС
  • 0

#1424
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Абсолютно заслуженная победа ливерпульцев...синие же разочаровали...в индивидуальном мастерстве футболисты Челси конечно хорошо подготовлены, но вот в общекомандных действиях им еще нужно время...Шевченко был хорош, забил гол, держал весь матч в напряжении защиту, но частенько его просто не видели партнеры, Дрогба на его фоне был малозаметен, так же как и Калу, Роббен в первом тайме что-то пытался, но без последнего паса, мне единственно понравился Эссиен...
Ливерпуль, как мне показалось выглядел более подготовленным к сезону, и новые лица - Беллами, Аурелио неплохо вписались в игру команды Бенитеса...настроились мерсисайдцы лучше соперника...вообще показалось, что в последнее время команда Бенитеса становится неудобным соперником для команды Моуриньо...Крауч забил красиво, в точь-точь как на ЧМ...
Так что "не так страшен черт, как его малюют..."

Поздравления болелам красных :-)
  • 0

#1425
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Во-первых хочу поздравить всех болельщиков очень даже симпатичной для меня команды с первым трофеем в сезоне. А на счёт игры хочу отметить, что она была скучноватой. Я заснул.

#1426
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

А на счёт игры хочу отметить, что она была скучноватой. Я заснул.

:-)
Ну если эта игра скучная, тогда какую игру можно назвать хорошей? :-) Наверно ты не спал ночей так пять, поэтому и заснул. :-)
  • 0

#1427
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Чемпион
Настоящей борьбы, накала и страстей, какой мы привыкли наблюдать в противостояниях этих команд не наблюдалось. Было явно заметно, что ни одна из команд не огорчится если проиграет. Вот это я имел ввиду.

Зы. Каждый видит, что хочет видеть. Но в данном случае это не ко мне.

#1428
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Мои поздравления!

#1429
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Выиграли. Конкретно в этом матче "Ливерпуль" был сильней. Сетования на то, что "Челси" хуже подготовился к матчу из-за того, что "Ливерпуль" раньше начал сезон, выглядят неубедительными. У "красных" первая офиц.игра была на 3 дня раньше, чем у синих.

Все новички "Ливерпуля" производят хорошее впечатление, особенно Беллами и Пеннант. Вроде бы возьмут еще одного нападающего, так что в новый сезон можно смотреть с оптимизмом.

В первый сезон Бенитес взял Лигу чемпионов и суперкубок Европы. Во 2-й: Кубок Англии и суперкубок Англии. Не брал еще Кубок Лиги и чемпионство. Будем ждать этого в 3-м сезоне. :-)
  • 0

#1430
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю с победой!
Жаль,что так и не удалось посмотреть матч.
  • 0

#1431
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Поздравляю с победой!
Жаль,что так и не удалось посмотреть матч.

Места были, что же ты ушел? :-) К нам мог подсесть - я предлагал, тем более что я сидел с заядлыми болелами МЮ. :-)
  • 0

#1432
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Поздравляю с победой!
Жаль,что так и не удалось посмотреть матч.

Места были, что же ты ушел? :smoke: К нам мог подсесть - я предлагал, тем более что я сидел с заядлыми болелами МЮ. :laugh:

хм, я провожал одну милую особу, так бы остался, конечно :rotate:
Кста, как забил Краучи и на какой минуте? а то я начал расстраиваться, когда по livescore'у увидел 1-1...
  • 0

#1433
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всех болел Ливера с ПОБЕДОЙ!!!

YOU WILL NEVER WALK ALONE!!!!!
  • 0

#1434
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кста, как забил Краучи и на какой минуте? а то я начал расстраиваться, когда по livescore'у увидел 1-1...

На 80-й минуте, головой с 5 метров в угол, с подачи Беллами. Терри и Бридж "проспали" его.
  • 0

#1435
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Кста, как забил Краучи и на какой минуте? а то я начал расстраиваться, когда по livescore'у увидел 1-1...

На 80-й минуте, головой с 5 метров в угол, с подачи Беллами. Терри и Бридж "проспали" его.


Подача Беллами была филигранная, думаю шансов у защитников не было - Крауч исполнил все здорово, высоко выпрыгнув вверх - красивый гол!
  • 0

#1436
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Поздравляю с победой, так держать!
  • 0

#1437
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
УРА!!! Два раза я одевал майку и дважды Ливер забил!

За десять секунд до удара Риисе, и за 3 минуты, по просьбе собравшихся, до навеса Беллами. Как обычно - играла Команда против клупа... думается остальное - лирика...

YNWA!

Беня гений! Из 10 стандартных манагеров - 10 заменили бы Крауча, а не Гарсию, только я да Рафа знали что Крауча менять НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#1438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ответственно заявляю, что болелы "Спартака" вчера поддерживали "Ливер" :rotate:
  • 0

#1439
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ответственно заявляю, что болелы "Спартака" вчера поддерживали "Ливер" :smoke:

Дык, по цвету кожи положено :rotate: Разве не так? :laugh:
  • 0

#1440
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ответный матч "Маккаби"-"Ливерпуль" будет проведен в Киеве 22 августа. Игра начнется в 21:30 местного времени. Повезло хохлам :rotate:. Кстати, в Киеве много болельщиков "Ливерпуля", которые могут оказать помощь тем СНГ-шникам, кто приедет на матч. :smoke:
Источник

Скот Карсон перешел в "Чарльтон" на правах аренды до конца сезона. Отсюда делаем вывод, что вторым кипером в этом сезоне у "красных" будет Дудек.
Источник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.