Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#13401
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
vers,
о какой индульгенции ты говоришь? Ты всерьез считаешь, что игроки хотят играть у Бенитеса? Да я уверен на все 100, что у нас больше шансов удержать Джеррарда с Торресом если Бенитеса сейчас уберут!!!

Почитай Тони Баррета, пробенитесовского автора, между прочим:

It has long been mooted that the only way to guarantee that the likes of Fernando Torres and Steven Gerrard will remain at the club would be if Benнtez goes.

Вся статья тут: http://www.timesonli...icle7143026.ece

Хотим сохранить лидеров - надо избавляться от Рафы, возможно игроки согласятся попятаться еще разок. Даже если эта теория неверна, и Торрес с Джеррардом, + Маска с Бенаюном уйдут в любом случае, каких результатов мы сможем достичь без них, если мы и с этими игроками занимаем 7 место и вылетаем из всех турниров?

"Прогресс" "кубкового" тренера:
2007 - финал ЛЧ
2008 - вылет в полуфинале
2009 - вылет в четвертьфинале
2010 - вылет после группового турнира
2011 - Лига Европы

Кучка непонятных "болельщиков" Спирит оф Шенкли, непонятно чьи интересы защищающих, вешают лапшу на уши своими бреднями про "лаяров" и "янков", виня их во всех грехах, а все им и верят...

Команде нужны перемены, Бенитес за 6 лет кроме неблагоприятной психологической обстановки внутри команды, не создал ровным счетом ничего, потерял расположение игроков и теперь опять все надо начинать сначала. Опять с ним? Ничего у него не треснет? Надеяться на лидерство в след. сезоне все равно не приходится, поэтому именно сейчас его лучше уволить. Время Бенитеса ушло, пусть уйдет и даст клубу хотя бы возможность для прогресса.

Сообщение отредактировал Chop: 03.06.2010, 15:02:49

  • 0

#13402
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

сообщает The Sun

В этой ветке ссылаться на этот источник разве не запрещено?

Сообщение отредактировал Chop: 03.06.2010, 15:02:24

  • 0

#13403
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
о моральной индульгенции я говорю
о том,что сейчас неподходящий момент я говорю
новые хозяева=новые свежие ИХ решения
сейчас надо играть на том,что есть

у тебя своя уверенность
я со своей точкой зрения
ждать осталось недолго
время - замечательный рефери
  • 0

#13404
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Клуб хочет вместно 16 лямов договориться с Бенитесом отдать только три Вот здесь и проверим любовь Рафы к клубу.


то есть лфк напинывает рафу, а рафа должен сказать "вы меня напинываете но я лфк так люблю что отказываюсь от положенных мне баблосов и ухажу за так. а лучше давайте я еще вам денег дам на дальнейшие трансферы?"

рафа чо внатуре кретин? я кагбэ догадывался но не думал что настока.
  • 0

#13405
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

сообщает The Sun

В этой ветке ссылаться на этот источник разве не запрещено?

ну так в этом то источнике и вся фишка :)
  • 0

#13406
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

то есть лфк напинывает рафу, а рафа должен сказать "вы меня напинываете но я лфк так люблю что отказываюсь от положенных мне баблосов и ухажу за так.

Именно так! :) Должен по собственной инициативе уйти без лавандоса, как человек, не справившийся со своими обязанностями, как мужик. Для справки, когда он пришел, обещал выиграть АПЛ через три года, а в середине чемпионата он гарантировал, что закончим в четверке. И у этого человека все под контролем? Хотя возможно руководство хочет договориться вылатить ему 3 щас, а остальные потом.

Компенсацию надо не Бенитесу платить, а болельщикам, за седые волосы и невыполненные обещания.

Виталя, про моральную индульгенцию не понял чо то. Игроки уходят из-за тренера. Соответственно при другом тренере могут и не уйти.
Новые хозяева не придут скоро. На это может потребоваться не месяцы, а года.
ЧЕм нынешнее решение не новое и не свежее?
  • 0

#13407
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
За время , которое было у Рафы и те возможности, которые ему дали на покупку игроков, можно было сделать команду-чемпиона АПЛ и ни на один год! ЛЧ 2005 выиграна составом от Улье, с которым Пул по инерции добивался успехов в Европе. Изгнание таких бойцов , как Оуен, Беллами, Риисе, Анелька, Крауч и замена их на слабохарактерных Лукасов, Бенаюнов,Нгогов, Эль-Жаров, Риер и т.п. шлак, не могла не сказаться на команде. Рафа просил игроков - и ему их покупали - Кяуит, Бабел, Торрес, Алонсо, Маскерано,Аггер,Арбелоа,а из последних это Джонсон, Аквилани. И это отнюдь не дешевые покупки. Разве этого мало для создания чемпионской команды? Когда-то великие коучи Ливерпуля могли находить будущих звезд из 3 и 4-го дивизионов Англии и раскрывать их талант. А что смог сделать Бенитес за эти годы? Пул всегда был британской командой и тренировать его должны коучи-британцы. Всех залетных гастарбайтеров надо сливать из команды. Если жене Маскерано тоскливо в Ливерпуле и они мечтают о Барселоне, какой смысл держать его в команде? Карра был прав, что таким игрокам не место в команде.
  • 0

#13408
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Неужели хоть кто-то понимает...
Не надо удерживать ни Маскерано, ни Торреса, ни кого-либо другого. Не хочешь играть в великом клубе - скатертью дорога, скажем спасибо и до свидания. Клуб выше любого отдельно взятого человека.

Сообщение отредактировал Chop: 03.06.2010, 16:13:18

  • 0

#13409
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Пул всегда был британской командой


тады по хорошему надо вам его национализировать... а то янки вам еще подгадят... (если есть еще куда хуже)
  • 0

#13410
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот и я о том! Уйдет Торрес, Маскерано - этого многие боятся что-ли? Ливерпуль и без них играл, и будет играть дальше, ничего страшного. Жаль, что нет Робби Кина в команде - вот этого человека не хватало в прошедшем сезоне. Такого игрока, с дества мечтавшего играть за красных, выпнул из команды Рафа, обьясняя все тем, что Робби не вписывается в его какие -то сложные тактические схемы. Схему Рафы с одним напом в АПЛ уже давно все раскусили. Плюс совершенно точное замечание, что Рафа очень много говорит, по ходу сезона его цель была уже просто попасть в 4-ку. Дожились. "Если вы 7-ой, вы никто, господин Бенитес". Так бы сказал Коуч с большой буквы.
  • 0

#13411
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
тут все говорят мол пусть уходит Бенитес, мол придет новый и пусть уйдут игроки, будут другие, дело в том что сейчас вся проблема во владельцах клуба, все это знают а говорить никто не хочет, а по делу я думаю так что Бенитес отличный тренер, чего стоит Финал ЛЧ 2005, чего стоит прошлый сезон, когда клуб всех и вся громил в АПЛ, была игра были победы, а после одного неудачного сезона все стали говорить мол Бенитес тренер не уровня ЛФК.

Сменит владельцев клуб, проведут межсезонную подготовку и в новом сезоне уверен поборется клуб за высокие места в АПЛ!

По моему мнению смена тренеров как в Челси и Реале ни к чему хорошему не приведет!
  • 0

#13412
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вот и я о том! Уйдет Торрес, Маскерано - этого многие боятся что-ли? Ливерпуль и без них играл, и будет играть дальше, ничего страшного. Жаль, что нет Робби Кина в команде - вот этого человека не хватало в прошедшем сезоне. Такого игрока, с дества мечтавшего играть за красных, выпнул из команды Рафа, обьясняя все тем, что Робби не вписывается в его какие -то сложные тактические схемы. Схему Рафы с одним напом в АПЛ уже давно все раскусили. Плюс совершенно точное замечание, что Рафа очень много говорит, по ходу сезона его цель была уже просто попасть в 4-ку. Дожились. "Если вы 7-ой, вы никто, господин Бенитес". Так бы сказал Коуч с большой буквы.


в прошлом году тоже говорили, ничего уйдет Алонсо, Арбелоа, ничего страшного! а что из этого вышло! Может таким способом еще и Джерарда отпустим?
  • 0

#13413
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Не может классная команда свалиться со 2 места сразу на 7-ое из за ухода 1-2 игроков, даже если это уходит универсал Алонсо! Дело в том, что у Рафы в команде не смог выстроить нормальной атмосферы, раз так ее лихорадит. Насчет Стиви Джи - уверен, что его уход это все желтая пресса. Но если потребуется материальная помощь клубу, или тем более сам Стиви захочет уйти - не надо никого держать насильно.
  • 0

#13414
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

тут все говорят мол пусть уходит Бенитес

Кто все? Большинство за то, чтобы он остался.

Ты считаешь что вся проблема во владельцах. А можешь объяснить в чем конкретно они виноваты?
  • 0

#13415
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Не может классная команда свалиться со 2 места сразу на 7-ое из за ухода 1-2 игроков, даже если это уходит универсал Алонсо!

Угу. "Друзья" наши заклятые лишились одного из лучших игроков мира и ничего, боролись и без не..го за чемпионство до последнего тура. Кстати об Алонсо: никто не помнит, почему и из-за кого он ушел?
  • 0

#13416
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Видимо , владельцы виновны в том, что дали Рафе то, что он просил, навскидку:
Бабель 11.5 мил. фунт.
Бенаюн 4 мил. фунт.
Лукас 6 мил. фунт.
Торрес 26.5 мил. фунт.
Арбелоа 5.2 мил. $
Лето 3.6 мил. $
Маскерано - лимонов 20 было вроде ВестХему отойти
Робби Кин - 20 мил фунт
Глен Джонсон - 18 мил фунтов
Аквилани - 20 мил фунтов,и это еще не все приобретения

а теперь требуют результатов?

Как видно аппетиты Бенитеса после 2006 года росли, а вот результаты не очень.
Конечно , здесь стоит учесть и суммы с продаж игроков, но все равно, 160 млн фунтов на покупки за 3 года это немало! Думаю , с таким бюджетом Феликс Магат с Ливерпулем выиграл бы и АПЛ , и ЛЧ и еще кое что впридачу.
  • 0

#13417
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Не может классная команда свалиться со 2 места сразу на 7-ое из за ухода 1-2 игроков, даже если это уходит универсал Алонсо!

Угу. "Друзья" наши заклятые лишились одного из лучших игроков мира и ничего, боролись и без не..го за чемпионство до последнего тура. Кстати об Алонсо: никто не помнит, почему и из-за кого он ушел?


Поговаривали , что якобы у Бенитеса с Алонсо возникли какие то трения и поэтому Алонсо ушел.
Гораздо вероятнее обычный сценарий - Реал предложил хорошие деньги, Алонсо сам был не против и желал поиграть в Испании. Тут подсуетились куча агентов - Реала, Алонсо , ну и без агента Бенитеса тут тоже не обошлось, раз лаве идет на лапу само собой.
Алонсо как никто другой заслужил этот переход и к нему ни у кого не должно быть претензий.
Думаю все помнят его битвы с Лампардом? Фрэнк ему ногу сломал, но Алонсо продолжал каждый сезон бестрашно идти в стыки. Теперь в центре играет трусливый Лукас, берегущий свои ножки. Поражаюсь, в Бразилии столько талантов каждый год появляется, но самый "талантливый" оказался именно в Ливерпуле.
  • 0

#13418
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Алонсо, по его собственному признанию, ушел, обидевшись на Рафу из-за того, что тот хотел два сезона назад продать его и купить на его место Бэрри. Сага с переходом Бэрри длилась целый год, а Алонсо был вынужден тихо наблюдать как ему, как ненужному игроку, подыскивают замену. Потом Бэрри перешел в Сити, а Алонсо вдруг выдал лучший его сезон за ЛФК, но по его окончанию ушел в Реал, обиду не забыв. Это по версии самого Алонсо, хотя конечно может и за баблом пошел и просто кривит душей.
  • 0

#13419
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
возникает два извечных русских вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?" ......

на первый вопрос ответ мы никогда не найдем, потому что у каждого свое мнение, Рафа Бенитес виноват в том, что не смог создать нормальную обстановку в команде, не смог наладить отношения с игроками, которые бы в него верили ...... если он уйдет, то не думаю, что будет глобальный исход игроков из команды, а вот то, что новому тренеру выделят 20 лямов паундов плюс мнимая выручка от продажи четырех игроков (один из которых в прошлом сезоне обошелся недешево и пол сезона провел на скамейке или в лазарете) не есть хорошо, получается, что новому коучу придется работать с теми игроками, которые ему достанутся в наследство от РБ, и что тогда? новый коуч не добивается нормального резалта в следующем сезоне, идет к владельцам с протянутой рукой, те шлют его далеко и на долго и опять во всем виноват коуч?

Роман Абрамович, одной своей покупкой Челси наделал столько шуму, что фанов "пенсинеров" стало в разы больше ....... а после их побед в АПЛ, КАЛах и ФаКАПах их стало еще больше, соответственно рост благосостояния клуба и увеличение прибылей Челси .... но вспомним сколько бабла вложил Рома в первый год его владения клубом .....

Скупость янки в этом вопросе просто напросто не знает границ .... а если вы не можете управлять этим сложным механизмом, то пожалуйста не мучайте ни себя, ни болельщиков ..... уйдите, продайте его тем, кто денег не пожалеет хотя бы в первый год ........

Кто-то сказал, что сезон 2008/2009 был удачным и Ливерпуль провел его великолепно, давайте рассмотрим его с пессимистической точки зрения, команда заняла 2-ое место в АПЛ ("если ты первый, ты первый, если ты второй, третий и т.д. ты никто") не добралась ни до одного из финалов внутренних кубков, вылетела на стадии 1/4 из розыгрыша ЛЧ, с какого сезон можно назвать удачным и фееричным? когда Ливерпуль в том сезоне громил вся и всех? ...... ничьи со Фулхэмами, Стоуками, Халлами (причем отскок на Энфилде) результат из 38 игр 25 побед 11 ничьих и всего 2 поражения ...... обидный проигрыш в первом матче в 1/4 ЛЧ от Челси на Энфилде и после этого две великолепных игры с одинаковым счетом 4-4, одна из которых стоила Чемпионства, а вторая - вылета из ЛЧ ..... да Ливерпуль играл в красивый и хороший футбол, но этого оказалось недостаточно, чтобы выиграть хотя бы один титул ......

заключительное имхо, сначала должен уйти РБ, а не долго задерживаясь янки должны найти нормальных и вменяемых покупателей на клуб ......

Сообщение отредактировал RedForever: 03.06.2010, 19:57:24

  • 0

#13420
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


тут все говорят мол пусть уходит Бенитес

Кто все? Большинство за то, чтобы он остался.

Ты считаешь что вся проблема во владельцах. А можешь объяснить в чем конкретно они виноваты?

пусть уходят янки...А Рафа изжил себя в ЛФК!!!Нужна свежая кровь...новые креативные мысли...Неплохо было бы еслиб к нам Магат пришел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.