Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#11821
gsc`

gsc`

    он же gsc

  • Забанен
  • 4 сообщений


по одной игре нельзя судить


конечно нельзя. Бывают же досадные недоразумения :-)

Мерсисайдцы болейте сегодня усиленно против нас, када вы так делаете, у нас голевая феерия начинаеца ))

Интересно, с чего это у вас начнется голевая феерия? Пенсионный ацтой Оуэн начнет забивать, аль амеба Бербатов мож какой движняк устроит? :D

#11822
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Интересно, с чего это у вас начнется голевая феерия? Пенсионный ацтой Оуэн начнет забивать, аль амеба Бербатов мож какой движняк устроит? :-)


MODERATORIAL [Алматинец]

Пять плюсов за нарушение пункта 2.3.2. правил конференции.
Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#11823
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ливер стойкая команда, не даром Барса ее опасается


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.
рид-онли на 10 дней.

  • 0

#11824
Elephant!JambO_o

Elephant!JambO_o
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто против Ливерпуля,
Получите се в лоб пулю!!!
Кто против мерсесайцев,
У тех уши как у зайцев!!!
  • 0

#11825
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Elephant!JambO_o
зачед! сам сочинил? :)
  • 0

#11826
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Надеюсь в воскресенье вы не проиграете... но и не выиграете. Да здравствует ничья! Орэ, орэ-орэ-орэ...
  • 0

#11827
Elephant!JambO_o

Elephant!JambO_o
  • Гость
  • 10 сообщений
Сам!!!
А ты думал, Пушкин?
Дык в его время "Ливерпуля" не было!
  • 0

#11828
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
С одной стороны хотел шоб вы про...ли, но челси сделал дело и ушел в отрыв на 2 ачка.
Жааааль
  • 0

#11829
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

лучше вспомните когда в последний раз чемпионами англии были такое тоже не забывается

только что глянул и чуть со стула не упал! Ливерпуль оказывается ни разу не становился чемпионом АПЛ. И ето команда биг4?
  • 0

#11830
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

лучше вспомните когда в последний раз чемпионами англии были такое тоже не забывается

только что глянул и чуть со стула не упал! Ливерпуль оказывается ни разу не становился чемпионом АПЛ. И ето команда биг4?


поправлю, хотя и нет смысла: Последний раз в 1990 году
  • 0

#11831
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

поправлю, хотя и нет смысла: Последний раз в 1990 году

тогда была не АПЛ...
  • 0

#11832
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

лучше вспомните когда в последний раз чемпионами англии были такое тоже не забывается

только что глянул и чуть со стула не упал! Ливерпуль оказывается ни разу не становился чемпионом АПЛ. И ето команда биг4?

Только что узнал??? :)
В таком случае ты должен быть болелой мю.
После такого поста вспомнился один эпизод. Как то разговаривали мы с товарищем по поводу футбола, к нам подошел парнишка в майку мю и спросил мол кто за кого болеет. Мой собеседник ответил - Лидс Юнайтед, на что тот сказал, типа зря, мю лучше. Через некоторое время, в том же футболбаре мы сново встретились в том же составе. Так этот же парень, естественно в футболке мю, подбежав к нам сказал, как вы можете болеть за Лидс? Эта команад даже в Премьер Лиге не играет!!! Я вот только узнал это! И чуть со стула не упал! :D Болела Лидса улыбнулся так, как улыбаются детям, которые задают глупые вопросы, типа -откуда берутся дети? Я до сих пор помню его ответ - инжой е тим.
  • 0

#11833
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Это был первый матч,в этом сезоне когда мы не забили ...
  • 0

#11834
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

одбежав к нам сказал, как вы можете болеть за Лидс?

Прошу обратить внимание что я такой вопрос не задавал. Меня как факт ето удивило.
  • 0

#11835
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Сочувствую, хорошо играли, но Челси вчера оказались чуть-чуть сильнее. Хотя счет 2:1 был бы более справедливым. :)
  • 0

#11836
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
скажи это Йоське
  • 0

#11837
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Сочувствую, хорошо играли, но Челси вчера оказались чуть-чуть сильнее. Хотя счет 2:1 был бы более справедливым. :)


2-0, 2-1 ..... какая разница? а 3 очка они и в Африке 3 очка ! :D

#11838
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Сочувствую, хорошо играли, но Челси вчера оказались чуть-чуть сильнее. Хотя счет 2:1 был бы более справедливым. :)

скажи это Йоське

...или насмеши Илларио :D

болельщики Ливерпуля, вам Каррагер еще нравится?! некем было заменить динозавра?! я когда его увидел в стартовом, сразу сказал что он вам привезет
  • 0

#11839
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В таком случае ты должен быть болелой мю.
После такого поста вспомнился один эпизод. Как то разговаривали мы с товарищем по поводу футбола, к нам подошел парнишка в майку мю и спросил мол кто за кого болеет. Мой собеседник ответил - Лидс Юнайтед, на что тот сказал, типа зря, мю лучше. Через некоторое время, в том же футболбаре мы сново встретились в том же составе. Так этот же парень, естественно в футболке мю, подбежав к нам сказал, как вы можете болеть за Лидс? Эта команад даже в Премьер Лиге не играет!!! Я вот только узнал это! И чуть со стула не упал! :D Болела Лидса улыбнулся так, как улыбаются детям, которые задают глупые вопросы, типа -откуда берутся дети? Я до сих пор помню его ответ - инжой е тим.

супер... просто в точку :)
  • 0

#11840
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну вы в курсе с чем вас ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.