Перейти к содержимому

Фотография

Prado VS PatroolПолный Прадо и Коротыш Сафарик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Что взять? Хотелось бы ещё и с коментариями.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Решил я сменить машинку стоит выбор между коротким Сафариком и полным Прадиком. Цена примерна одинаковая, состояние тоже. Возник вопрос кто что посоветует. Далеко и глубоко в говна я не лажу. Иногда выезжаю семейством к количестве 5 -7 человек на природу, иногда езжу на природу с ночёвкой.
Хотелось бы услышать мнение по поводу того что целесеобразней брать.
  • 0

#2
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
бери ЛУАЗ
реальная машина
вот тут про неё много http://реклама.kz/in...?showtopic=2411
все хохляцкие джиперы тащутся
  • 0

#3
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
если 5-7 чел то нужна большая машина...

да но вообще ты не сказал какого года...квадратные конечно крепкие но выглядят как Г...

а круглый патруль мне нравится:))..

но блин 4 двери лучше чес 2...я это по опыту знаю...
  • 0

#4
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Если ты не собираешся лазить куда не поподя то нахрена тебе полновесные джипы, расмотри вареант Паджеро 5 дверей 7 мест, приемущество этой машины перед твои выбором в том что она комфортнее, в том что у нее есть система супер селек ( зимой можеш ездить с полным приводом и не напрягаться о покрытии асфальт не осфальт пофигу) да и с виду она по симпатичней, проходимость нормальная, конечно у прада и патруля проходимость лучше на много но будеш ли ты ее использовать вот в чем вопрос.

Удачи в выборе!
  • 0

#5
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
ну, как тебе уже неоднократно упомянули, семью в 5-7 человек в короткий патруль тяжело засадить. прада - техника очень надежная, но третий ряд сидений - для факиров или любителей тесных, замкнутых пространств (от сиденья до пола - см. 5-10)

пейджер - классный вариант, пятидверый. то что сказано по поводу плохой проходимости - вранье, просто более дорогой в ремонте и спереди не мост. но такой семьей на жиповки не гоняют, а комфорта в нем много больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.