Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

sony ericsson xperia miniПродам sony ericsson xperia mini, белого цвета

sony ericsson xperia mini

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Продам sony ericsson xperia mini, белого цвета. Телефон привезен с Милана (Италия) летом, в конце июля. Использовался в течении двух месяцев. Состояние идеальное, коробка, зарядка, наушники (запечатанные, не использовались) в наличии. Не дорого! Пишите в личку

Сообщение отредактировал dimON30: 24.09.2012, 02:32:05

  • 0

#2
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
ДУ! цена?
  • 0

#3
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ДУ! Цена?
  • 0

#4
sarah2010

sarah2010
  • Гость
  • 5 сообщений
Цена?
  • 0

#5
slipkorn

slipkorn
  • Гость
  • 21 сообщений
цена?
  • 0

#6
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
27 000тг. цену нового телефона думаю Вы знаете.
На стекле наклеена пленка, с момента покупки, стекло без единой царапины. Смотрим review
  • 0

#7
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G Тип смартфон/коммуникатор Операционная система Android 2.3 Материал корпуса пластик Тип SIM-карты обычная Вес 99 г Размеры (ШxВxТ) 52x88x16 мм Экран Тип экрана цветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный Диагональ 3 дюйма Размер изображения 320x480 Число пикселов на дюйм (PPI) 192 Автоматический поворот экрана есть Русификация есть Звонки Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии Виброзвонок есть Мультимедийные возможности Фотокамера 5 млн пикс., 2592x1944, светодиодная вспышка Функции камеры автофокус, цифровой Zoom 8x Распознавание лиц, улыбок Запись видеороликов есть Макс. разрешение видео 1280x720 Geo Tagging есть Воспроизведение видео H.263, H.264, MPEG4, WMV Аудио MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио Диктофон есть Разъем для наушников 3.5 мм Связь Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 Спутниковая навигация GPS Cистема A-GPS есть Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP, HTML Модем есть Синхронизация с компьютером есть Использование в качестве USB-накопителя есть Поддержка DLNA есть Память и процессор Процессор Qualcomm MSM 8255, 1000 МГц Количество ядер процессора 1 Видеопроцессор Adreno 205 Объем встроенной памяти 320 Мб Объем оперативной памяти 512 Мб Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб Сообщения Дополнительные функции SMS шаблоны сообщений MMS есть Питание Емкость аккумулятора 1200 мАч Время разговора 4:18 ч:мин Время ожидания 340 ч Время работы в режиме прослушивания музыки 25 ч Другие функции Громкая связь (встроенный динамик) есть Управление голосовой набор Профиль A2DP есть Датчики освещенности, приближения, компас Записная книжка и органайзер Поиск по книжке есть Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач
  • 0

#8
slipkorn

slipkorn
  • Гость
  • 21 сообщений
Да уж.... цена нового здесь http://shop.satel.kz...mid=00000010468.
а диллерам и того 20900.
За что переплачивать если можно новый намного дешевле купить?
  • 0

#9
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

27 000тг. цену нового телефона думаю Вы знаете.
На стекле наклеена пленка, с момента покупки, стекло без единой царапины. Смотрим review http://www.youtube.com/watch?v=O-skx7BxjH4

Охо я думал баксов сто просят максимум
  • 0

#10
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спасибо. Если бы я хотел взять дешевую подделку, то купил бы его в студенте на Атакенте, а не летел бы в Милан. Я прекрасно знаю как обстоят дела с телефонами, в которых стоят самые дешевые китайские микросхемы. И дал бы всем совет, задуматься почему в одном месте телефон стоит 20000тг, а в другом 35000тг... да потому что берете кота в мешке и через пару месяцев он начнет виснуть и гнать. Если хотите такой глючный телефон, покупайте по своим ссылкам. У меня есть знакомый, который торгует сотовыми телефонами у нас с китая, так что я осведомлен очень хорошо. И как в ремонтных мастерских вам подменяют ваши оригинальные схемы на самые дешевые подделки и т д. Сталкивался. Потому Еще раз повторю - Этот телефон привезен с Европы, сборка китай, фабричная. Других сейчас нет, даже в европе сложно найти. Уже 2 месяца им пользуется моя жена и ни каких претензий к его работе нет. Телефон качественный. В Милане мы за него платили 150 евро. На тот момент тут он стоил 35 000 - 37 000тг. http://satam.kz/mobi...on-Xperia-mini/ Это было 2 месяца назад. Так что это предложение для тех, кому нужен проверенный, качественный телефон с Европейского рынка. Само собой ценна заявлена с учетом не большого торга. Если кому интересно причина продажи - мы заказали с Европы более дорогой телефон, поэтому продаем этот. Спасибо и давайте пожалуйста по существу.
  • -1

#11
slipkorn

slipkorn
  • Гость
  • 21 сообщений

Спасибо. Если бы я хотел взять дешевую подделку, то купил бы его в студенте на Атакенте, а не летел бы в Милан. Я прекрасно знаю как обстоят дела с телефонами, в которых стоят самые дешевые китайские микросхемы. И дал бы всем совет, задуматься почему в одном месте телефон стоит 20000тг, а в другом 35000тг... да потому что берете кота в мешке и через пару месяцев он начнет виснуть и гнать. Если хотите такой глючный телефон, покупайте по своим ссылкам. У меня есть знакомый, который торгует сотовыми телефонами у нас с китая, так что я осведомлен очень хорошо. И как в ремонтных мастерских вам подменяют ваши оригинальные схемы на самые дешевые подделки и т д. Сталкивался. Потому Еще раз повторю - Этот телефон привезен с Европы, сборка китай, фабричная. Других сейчас нет, даже в европе сложно найти. Уже 2 месяца им пользуется моя жена и ни каких претензий к его работе нет. Телефон качественный. В Милане мы за него платили 150 евро. На тот момент тут он стоил 35 000 - 37 000тг. http://satam.kz/mobi...on-Xperia-mini/ Это было 2 месяца назад. Так что это предложение для тех, кому нужен проверенный, качественный телефон с Европейского рынка. Само собой ценна заявлена с учетом не большого торга. Если кому интересно причина продажи - мы заказали с Европы более дорогой телефон, поэтому продаем этот. Спасибо и давайте пожалуйста по существу.

В указанном мною месте продают оригинал причём с гарантией. Так что разницы никакой откуда привезён
  • 0

#12
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Уважаемый. Прошу вас не постить в моей теме своих ссылок. Если хотите покупайте телефон хоть где. Хоть в яляне, хоть на зеленом базаре. А тут я продаю свой телефон и это моя тема. Не хотите покупать, зачем пакостить в чужой теме и мешать мне продавать мою вещь? Я говорю что я его купил 2 месяца назад за 150 евро. И в магазине он стоит 35 000 тг! И плевать я хотел сколько стоит китайская подделка. Просто проходите мимо!
  • 0

#13
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Людям, кому не все равно какого качества начинка вашего телефона предлагаю. Телефон в идеальном состоянии, при встрече можете спокойно и не торопясь проверить его по всем функциям и полностью убедиться в его работоспособности, торопить Вас ни кто не будет. Телефоном пользовались в течении двух месяцев, не роняли, не топили и т д. По корпусу все видно. Идеальный телефон для девушки, компактный, стильный, удобный. Реальному покупателю скидка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.