Перейти к содержимому

Фотография

Отцы, Папы, Мамы, Дяди, Тёти и троюродные братьянепонимаю я ничего :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Что то, вот почитываю вас и всё никак понять не могу, когда, Вы, упоминаете слово: Отец, оно, что значит в контексте? Типа того кто раньше гамить в игруху начал? Тогда если я в своё время активно гонял в WarCraft I, то я типа прадедушка, что ли? Или как? :lol:
  • 0

#2
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Отец, он же GOSU, он же папик, он же пахан.
Это человек - признаный знаток своей игры ,подчеркиваю признаный
Если реально хочешь узнать кто он такой, зайди на starcraft.ru там есть статья "ОТЕЦ - кто он?"
  • 0

#3
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Анатемыч, помнишь мы гамали в Воркрафт 3??? Помнишь чувака со мной в паре был, он еще за Андедов играл??
Вот яркий пример "Отца" в Старкрафт, т.е. человек играющий очень хорошо!!!
  • 0

#4
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

... "Отца" в Старкрафт, т.е. человек играющий очень хорошо!!!

ИМХО человек играющий очень хорошо!!! это еще не отец.
Отец должен играть просто THE BEST.
  • 0

#5
[SDF]Mad

[SDF]Mad
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот полное семейство Крафтеров:

Chobo, Lamer, Соска - игрок, практически не умеющий играть, допускающий грубые ошибки. Часто употребляется для выражения взаимной неприязни или недовольства между крафтерами. Фактически ругательство.:lol:

Hasu, Newbie, Крафтер - игрок, нормально играющий в СК. Звезд с неба, впрочем, не хватающий, но гораздо лучше ламера.

Gosu, Отец, Папа - профессионал СтарКрафта. Для Newbie нереально выиграть у такого. Их мало, и их имена на слуху в среде крафтеров.
  • 0

#6
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
"Gosu, Отец, Папа - профессионал СтарКрафта. Для Newbie нереально выиграть у такого. Их мало, и их имена на слуху в среде крафтеров."
Очень даже реально, также как  ламеру реально выиграть у среднего игрока (элементарный раш с 4 раба, 3 мара контрал рабов и.т.д), только это случается 1 на 50, но случайности в игре еще никто не отменял.
:lol:  :D  ;)
  • 0

#7
DSS|kYnO

DSS|kYnO
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот полное семейство Крафтеров:
Chobo, Lamer, Соска - игрок, практически не умеющий играть, допускающий грубые ошибки. Часто употребляется для выражения взаимной неприязни или недовольства между крафтерами. Фактически ругательство.;)
Hasu, Newbie, Крафтер - игрок, нормально играющий в СК. Звезд с неба, впрочем, не хватающий, но гораздо лучше ламера.
Gosu, Отец, Папа - профессионал СтарКрафта. Для Newbie нереально выиграть у такого. Их мало, и их имена на слуху в среде крафтеров.

Слышь ман....мб Newbie с Аглицкого переводится как НОВИЧОК как думаешь(возьми словарик дома или у соседей  Eng2Rus найди слово Newbie и посмотри что оно означает...)как он может быть рядом с Hasu и Крафтером по определению...tt :lol:  :D
  • 0

#8
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Просто это высказывание принадлежит не его перу.
Т.е слово Newbie действительно означает игрок среднего класса, а взял он this information с сайта broodwar.ru  :lol:
  • 0

#9
Noname83

Noname83
  • Гость
  • 21 сообщений
Отец - это Ламер со стажем...  Так что Никакой он и не БЕСТ!!!
  • 0

#10
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
"Отец - это Ламер со стажем...  Так что Никакой он и не БЕСТ!!!"

:smoke:  Отец такой же ламер со стажем, как я балерина!! Потому его и называют отцом, что он бест (по крайней мере в своем округе).
А выражение <Все мы когда-то были ламотами> в корне не правильно, я например сначала прошел сингл плеер, смотрел как люди на деньги играли в SC, а лишь потом заразившись этим начал играть в мультиплеер (Но не ламотом!!!! У меня уже были любимые тактики, пусть плохо отработанные, но были).
Потом был перерыв длиной в два года, в которые я играл в контру и немного в SC. И хоть у меня и был стаж   в два года, но я не стал ни отцом, ни ламером.
Так что "Отец - это Ламер со стажем..." - это ты скорее всего о себе и надеюсь тебя считают отцом те, с кем ты играеш.
  • 0

#11
S2|Bloody...

S2|Bloody...
  • Гость
  • 46 сообщений
King ne lsti sebe  :smoke:
Ya i to shitau sebya lamotom, a ti govorish shto ne bil im ne kogda, bil eshe kakim! LOL
  • 0

#12
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
2[c4]King
Не сочти за оскорбление, но Блуди прав. И [DSS]kYno тоже отчасти прав был когда говорил, что не стоит негосу- плеерам писать то чего они не точно знают. Я думаю что на этом форуме такие игроки как Блуди, Адольф, kYno, T_san и т.д. должны рассказывать про стили, тактики, давать советы по стратегиям. А нам (средний класс) следует все это слушать и запоминать, задавать вопросы, ОБСУЖДАТЬ и делиться мнениями. Может быть я и не прав, но я думаю так.
  • 0

#13
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
S2|Bloody
lol
Я на тебя поставил не мало пива :smoke: (на то что ты выйдеш в финал WCG). И точно этого не делал бы, если б "Ya i to shitau sebya lamotom" - было хоть на капильку правдой.
До старкиша были денди, 3DO, Sony PS. А так как стратегии я всегда любил, то проходил их всегда на Hard и играл в них не просто сутками, а неделями. И поэтому когда я начал играть я не был ломотом. ИМХО ломот-тот чел кто считает себя крутым игроком и даже тренируется, порой не мало, но на деле является мясом.
2Dre@mer
Это твое личное мнение. Ты его высказал.  Можеш молчать в трубочку конечно, если хочеш, ждя когда Папы выскажут свое мнение, но порой человек обладающий даром писать красиво и понятно (не про себя), может высказать все так великолепно и доступно, главное по теме, что никакому  Боксеру это и не снилось.
  • 0

#14
Noname83

Noname83
  • Гость
  • 21 сообщений
Может ты и в Героев ещё и Отеце? А Кинг:smoke:
  • 0

#15
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
2 Noname83
:smoke:  :laugh:  ;)
Может  :smoke:
Как насчет игры на пиво в Героев (на ящик)? Ну или сам назнач ставку в пределах разумного.

ЗЫ И вообще хоть кто-нибудь из пап SC играет в Героев? И хоть кто-нибудь принимает вызов?
  • 0

#16
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
ИМХО играть в Херов на бабло ето полнейшая тупость...
В херах имеется 2-3 класса игроков...
-- Начинающий
-- Нормальный (не ОТЕЦ)
Объясните мне если я не прав, как в пошаговой игре можно играть сильно круче другого :smoke:
  • 0

#17
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Очень даже можно!! Для этого не только нужно в идеале знать карты, специальности героев, юнитов, расс, заклинаний, уровней, тактики и.т.д. но и чувствовать игру!!! Тоже самое что и в шахматах, только риска больше и игра почти вслепую т.е. ты зачастую не видиш что делает твой противник, но предполагаеш и от этого строиш  стратегию развития....

Коли не знаеш чем в героях нормальный игрок отличается от того кто выше уровнем давай сыграем? Просто на бутылку пива вспомним старину?!!!
  • 0

#18
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Да я бы рад сыграть, но есть определенный список препятствий:
1. Я не из Алматы (по модему неохота)
2. Я в героев уже не играх hz сколько
3. У меня их нету на винте (а диск уже пару месяцев назад дал поиграть другу "на пару дней")
Но если хочеться поиграть могу предложить определенных личностей. Если интересно ответь.
  • 0

#19
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Хочу :smoke:
Жду что предложиш... Действительно интересно...
  • 0

#20
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Одна кандидатура: [SDF]Mad(может слышал, я его где-то здесь видел, мой дружбан).
Вторая кандидатура: [SDF]Shred(полный псих в героях, ты наверное про него говорил :smoke:)
Но они из Астаны...
Если знаешь как можно сыграть напиши, я почти уверен они согласятся, только если не очень дорго получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.