Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюда [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Господа ,нам открыли второй том.
Продолжаем общаться.

Изображение

  • 0

#3
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Книга об английском бульдоге М. В. Щукиной


Изображение

Вот так будет выглядеть книга, если ее раскрыть - это обложка.

Скоро в продаже!
  • 0

#4
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Покажу вам парочку наших щенков .Папа Савва и мама Цыпи


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#5
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
какие замечательные детки!
  • 0

#6
Латыши

Латыши
  • Гость
  • 11 сообщений
Приветствую всех любителей животных! Особенно собак! ОСОБЕННО английских бульдогов!
Мы новички, приехали из Латвии. Нам почти 11 месяцев. Очень хочется со всеми познакомиться.
Как я поняла бульки в Алматы редкость?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1167.JPG

  • 0

#7
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
приветствуем вас! действительно нас мало, но мы рады, что вы пополнили наши ряды! какие вы красавцы! а как зовут малыша?
  • 0

#8
Латыши

Латыши
  • Гость
  • 11 сообщений
"Малыша" зовут Черчилль, в ковычках, потому что уже с ног сбивает на раз, когда прыгает обниматься. Вообще, когда мы выбирали щенка, я очень много информации прочитала.....например английские бульдоги - флегматичные аристократы, медлительные и вальяжные...что-то у меня не сходиться. Наш прыгает на высоту около метра, постоянно что-то делает, куда-то бежит. Если дома гости, у всех на коленях посидит, детей просто обожает, за уши не оттянешь!
  • 0

#9
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Привет Черчиль! Рады вас видеть.
Молодцы,что вышли на ветку.

А вот я сегодня видела видео,который "взорвал интернет"
Британский бульдог в 3 недели.
Вот ссылка.

http://www.vesti.ru/...html?vid=473052
  • 0

#10
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброе утро всем бульдожкам и их хозяевам))) Подскажите пожалуйста магазин, где можно подобрать одежку на бульдога. Живем мы в Алматы. Рядом только Котопес, но выбор на нас там совсем скромный... А в такую грязную и достаточно прохладную погоду хочется чем-то прикрыть бульдожкино пузо))) Заранее спасибо)
  • 0

#11
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Доброе утро всем бульдожкам и их хозяевам))) Подскажите пожалуйста магазин, где можно подобрать одежку на бульдога. Живем мы в Алматы. Рядом только Котопес, но выбор на нас там совсем скромный... А в такую грязную и достаточно прохладную погоду хочется чем-то прикрыть бульдожкино пузо))) Заранее спасибо)


Наверное я поздновато отвечаю,но вдруг пригодится.Копеечный комбез,прикрывающий толстое белое брюшко от грязи,мы покупали в Москве,а когда врач посоветовал после болезни утепляться,я приобрела "аляску" в магазине,кажется "зверье мое",там тогда был большой выбор по очень доступным ценам.Правда это было 2 года назад.Но "аляска" шикарна!Жаль,что уже не носит
  • 0

#12
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Наши детки,уже подрастают, фото прислали хозяева.

Беатриче Бавария спит.

Изображение

Сообщение отредактировал Индус: 18.04.2013, 16:26:57

  • 0

#13
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вот еще ее фото:

Изображение
  • 0

#14
Регина12

Регина12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,очень хочу приобрести щеночка английского бульдога! может быть кто подскажет где в Алматы можно его купить? по всем объявлениям, какие видела, везде продавцы из других стран. не хотелось бы мучить малыша утомительной дорогой. Лучше без документов, чтобы цена была дешевле. Очень жду откликов.
  • 0

#15
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Здравствуйте,очень хочу приобрести щеночка английского бульдога! может быть кто подскажет где в Алматы можно его купить? по всем объявлениям, какие видела, везде продавцы из других стран. не хотелось бы мучить малыша утомительной дорогой. Лучше без документов, чтобы цена была дешевле. Очень жду откликов.


Я ответила Вам в личку.
  • 0

#16
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
26 мая вставка,так хочется увидеть по-больше "англичан"! Давайте соберемся все! 9 мая последний день регистрации! Сколько хожу на выставки, а собак этой породы не вижу, кроме Людмилиных.
  • 0

#17
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте,очень хочу приобрести щеночка английского бульдога! может быть кто подскажет где в Алматы можно его купить? по всем объявлениям, какие видела, везде продавцы из других стран. не хотелось бы мучить малыша утомительной дорогой. Лучше без документов, чтобы цена была дешевле. Очень жду откликов.

Не боитесь, что без документов "из хомячка медведь вырастет"?
Щенки бульдога прекрасно переносят дорогу рядом с владельцем.
  • 0

#18
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Щенки бульдога прекрасно переносят дорогу рядом с владельцем.

подтверждаю. Наш так вообще как увидит машину так сразу норовит вперед тебя запрыгнуть внутрь. Уже не один раз прокатался с нами между областными центрами. А попал к нам вообще со штатов, пролетев полмира. )))

26 мая вставка,так хочется увидеть по-больше "англичан"! Давайте соберемся все! 9 мая последний день регистрации! Сколько хожу на выставки, а собак этой породы не вижу, кроме Людмилиных.

Можно узнать что за выставка и где она будет? Мы конечно на вряд ли примем участие, но почитать/посмотреть фото было бы интересно.
  • 0

#19
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Щенки бульдога прекрасно переносят дорогу рядом с владельцем.

подтверждаю. Наш так вообще как увидит машину так сразу норовит вперед тебя запрыгнуть внутрь. Уже не один раз прокатался с нами между областными центрами. А попал к нам вообще со штатов, пролетев полмира. )))

26 мая вставка,так хочется увидеть по-больше "англичан"! Давайте соберемся все! 9 мая последний день регистрации! Сколько хожу на выставки, а собак этой породы не вижу, кроме Людмилиных.

Можно узнать что за выставка и где она будет? Мы конечно на вряд ли примем участие, но почитать/посмотреть фото было бы интересно.

Союз Кинологов Казахстана и Кинологический Центр "Верные Друзья" объявляют о начале регистрации на Национальную выставку собак всех пород, ранга САС, " В КРУГУ ДРУЗЕЙ", которая состоится 26 мая 2013 года. Регистрация на выставку предварительная, на основании копий документов, признаваемых ФЦИ,заполненного заявочного листа и 100 % предоплаты. Зарегистрироваться на выставку можно по адресу: ул. Джангильдина,1, вход 2, вторник и четверг с 16-00 до 19-00. Справки по телефонам: 351 05 33, в дни работы клуба, в остальное время по телефонам: 8 777 264 54 06 и 8 707 757 78 28. Для иногородних участников регистрация на электронную почту:verniedruzia@yandex.ru.Последний день регистрации 10 мая 2013 года.

Экспертом на национальной выставке собак всех пород "В кругу друзей"
любезно согласился быть:

Изображение

Аdolfo Martinez Nougera (Адольфо Мартинез Ногуэра)
Испания
PONTEVEDRA, Spain

представляем вам второго эксперта нашей выставки:[/u][/b]
Sinko Stefan (Словения)
Изображение
"Stefan Sinko (Словакия)

Добровольные выставочные взносы:

Бэби и щенки- 4 000 тенге
Ветераны-бесплатно
Остальные классы- 5 000 тенге
Конкурсы: питомников, пар, Юный хэндлер -бесплатно.
Вход гостям-бесплатный.
Ждем вас на нашей выставке!
Заявочный лист для регистрации иногородних участников выставки:http://www.fayloobmennik.net/2600563
http://www.fayloobmennik.net/2744737
С пожеланием успехов в ринге, секретариат Кинологического Центра "ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ"
  • 0

#20
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
регистрация конечно уже закончена, а проводится будет в "Спутнике" в новом помещении, расписание еще не огласили, приходите..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.