Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужные и полезные мелочи для дома [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#941
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Коробочка для носков

 

Размер: 32х29х11 см. Количество ячеек 16 см. Подходит для хранения носок, нижнего белья и других мелких предметов. Цвет розовый и голубой. Цена 500 тенге

хочу приобрести и кружку-сито , по городу не доставляете?

 

 

 

ДД можно ваши контакты не могу дозвонится

Ответила в ЛС.


  • 0

#942
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
«Товары в дом » - это интернет-магазин, в котором Вы найдете товары для дома и всей семьи! 

В нашем интернет-магазине огромный выбор товаров, которые подойдут для любого уголка Вашей квартиры или дома. У нас Вы найдете все необходимое, для удобства поиска товаров разделы магазина поделены тематически: «Товары для дома»,«Товары для кухни», «Товары для красоты и здоровья», «Товары для работы и учебы», «Товары для детей». Ассортимент товаров в нашем магазине постоянно расширяется и обновляется.

 

Мы предлагаем удобный сервис и оптимальные цены, Вам нет необходимости тратить время на дорогу и походы по магазинам. Мы предлагаем самый короткий путь от выбора товара до клиента! Вы заказываете - мы привозим!

Интернет-магазин «Товары в дом» - надежный и верный помощник в создании самого уютного и комфортного дома. Мы желаем нашим покупателям, чтобы Ваш дом был самым теплым, светлым и гармоничным!

Совершайте покупки в «Товары в дом» с удовольствием!

 

Ждем Ваших заказов!  :bow:


  • 1

#943
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Держатель для пакетов

 

Очень удобная форма держателя поможет Вам без проблем донести множество целлофановых пакетов за один раз. Никаких болезненных ощущений и травм, когда тяжелые пакеты врезаются в Ваши ладони. Размер 16,5х14 см. Цвета разные. 

 

Цена 600 тенге

Прикреплённые изображения:

  • ручка для сумок.jpg

  • 0

#944
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Корзина для хранения с ручками

 

Прекрасно подходит для хранения различных предметов. Достаточно вместительная для своих размеров. Гибкий материал. Размеры 19х14,5х13,5 см. Цвета разные. 

 

Цена 700 тенге

Прикреплённые изображения:

  • корзина цветная.jpg

  • 0

#945
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Коробочка для носков

 

Размер: 38х30х10 см. Количество ячеек 20. Подходит для хранения носков, нижнего белья и других мелких предметов. Цвет как на фото.  Цена 650 тенге

 

Прикреплённые изображения:

  • кор носков новая.jpg
  • кор носков новая1.jpg

  • 0

#946
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Органайзер для украшений в виде платья

 

С таким «маленьким черным платьем» можно навсегда забыть о спутанных бусах, потере времени и затрате нервов на поиски нужных вещей.
Такая система для хранения аксессуаров не займет много места, ведь благодаря вешалке она легко разместится в любом гардеробе.
Платье-органайзер имеет две стороны, на которых размещены 23 кармашка для сережек, браслетов, брошей, кулонов, колец и других мелочей, а также 20 крючков для бус и цепочек. Такой органайзер для украшений оставляет всё на виду, а самое главное — строго на своем месте.

Размер 47х82 см. Цвета черный. Цена 1200 тенге

Прикреплённые изображения:

  • органайзер-платье.jpg
  • органайзер-платье 1.jpg

  • 1

#947
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

:rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#948
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, можно мне каталог на abdulaeva_ksysha@mail.ru и как мне можно уже заказать и приобрести коробочку для носков?
  • 0

#949
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте, можно мне каталог на abdulaeva_ksysha@mail.ru и как мне можно уже заказать и приобрести коробочку для носков?

Ответила на почту.


  • 0

#950
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений
Сделала заказ на сайте сегодня, не подскажите, когда я могу забрать свой товар в вашем офисе, мне так удобнее?
  • 0

#951
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Сделала заказ на сайте сегодня, не подскажите, когда я могу забрать свой товар в вашем офисе, мне так удобнее?

Ответила!


  • 0

#952
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Корзина для хранения с ручками
 
Прекрасно подходит для хранения различных предметов. Достаточно вместительная для своих размеров. Гибкий материал. Размеры 19х14,5х13,5 см. Цвета разные. 
 
Цена 700 тенге

дв!
корзины есть в наличии? а коробки для белья? ценв?
  • 0

#953
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Корзина для хранения с ручками
 
Прекрасно подходит для хранения различных предметов. Достаточно вместительная для своих размеров. Гибкий материал. Размеры 19х14,5х13,5 см. Цвета разные. 
 
Цена 700 тенге

дв!
корзины есть в наличии? а коробки для белья? ценв?

 

Ответила!


  • 0

#954
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Антимоскитная сетка штора на магнитах давно вошла в обиход, защита от насекомых, один из важных моментов для комфортного времяпровождения в тёплое время года. Москитная сетка на магнитах новое изобретение, купив которое, насекомые больше не будут надоедать Вам дома. Магнитная штора magic mesh заслужила признание во всем мире и является очень популярным товаром, отзывы о сетке это подтверждают.

Антимоскитная сетка на магнитах быстро смыкает свои створки, когда кто-то проходи через неё, это происходит благодаря магнитам, которые расположены по всей длине.

Штора сетка на магнитах очень прочная, её можно стирать и пылесосить.

Большинство гениальных изобретений поражает своей простотой и очевидностью. Ярким примером тому служит противомоскитная сетка на магнитах, цена которой оправдывет себя на 100% - ведь это самый эффективный способ защиты своего дома от насекомых.

Описание:

- сетка препятствует проникновению насекомых;
- не нарушает естественную циркуляцию воздуха;
- магнитные ленты, расположенные по краям полотен, позволяют беспрепятственно пройти через  дверной проем и закрываются сразу за вами, не пропуская насекомых.

Комплектация:

- Москитная сетка —2 шт;
- Магнитные ленты по всей длине —2 шт;
- Магниты декоративные;
- Декоративный ламбрекен —1 шт;
- Набор кнопок для крепления —1 шт;

Размеры: 210 х 90 см.

Цвет голубой, зеленый, светло-бежевый, коричневый.

 

Цена 1500 тенге

 

Прикреплённые изображения:

  • москит дверь 1.jpg
  • москит  дверь.jpg

  • 0

#955
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

lyu_d_bondarenko@mail.ru
можно каталог


  • 0

#956
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

 

lyu_d_bondarenko@mail.ru
можно каталог

 

Ответила на почту.


  • 0

#957
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ДД если ли у вас пакеты 50*60 вакуумные мне нужно 10 шт сколько будет стоить?


  • 0

#958
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

ДД.
Подскажите чье производство диффузор, сколько будет действовать аромат, есть ли доставка. И есть ли другие ароматы для дома. 
Спасибо.


  • 1

#959
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД если ли у вас пакеты 50*60 вакуумные мне нужно 10 шт сколько будет стоить?

 

 

ДД.
Подскажите чье производство диффузор, сколько будет действовать аромат, есть ли доставка. И есть ли другие ароматы для дома. 
Спасибо.

Ответила.


  • 0

#960
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

 

Антимоскитная сетка штора на магнитах 

ДВ!

А есть что-то похожее для окон? На магнитах или липучках


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.