Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Озеленяем свои участки, по радуем душу прекрасным. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем Добрый вечер.

Ну вот как совпала у нас сегодня первый день скидок и темку заново открыли.

Сезон осень 2012 открыт!!!

Сезон АКЦИЙ и РАСПРОДАЖ!!!

Питомник «Бел Ко» объявляет о АКЦИИ!!!
С 21.09.2012 по 05.10.2012 всем клиентам предоставляется скидка 20% на весь ассортимент питомника.

А также распродажа посадочного материала (кустарники, цветы, деревья, хвойники и многое др.)
Стоимость от 300тг. до 1200тг за ед.

Только этой осенью всё для Вас!!!
  • 0

#3
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем прайсики отправлены.

Спрашиваем!!!
  • 0

#4
N33

N33
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! можно прайс на knata78@bk.ru
  • 0

#5
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Так все же будете завозить розы или только весной?
  • 0

#6
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
можно прайс на bloby@mail.ru

с кем можно посоветоваться насчет правил посадки, когда что можно садить.

У вас нет услуг озеленения участка, т.е. чтобы кто-нить помог растения выбрать и посадить
  • 0

#7
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Так все же будете завозить розы или только весной?

Так все же будете завозить розы или только весной?


Добрый день.

Извиняюсь за поздний ответ.

Новое поступление роз ожидаем после 15 октября.
Как только розы получим сразу сообщу.

С уважением "Бел Ко".
  • 0

#8
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДД! можно прайс на knata78@bk.ru


Добрый день.

Вам прайс лист отправлен.
В прайс листах цены указаны без скидки.






С уважением "Бел Ко".
  • 0

#9
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

можно прайс на bloby@mail.ru

с кем можно посоветоваться насчет правил посадки, когда что можно садить.

У вас нет услуг озеленения участка, т.е. чтобы кто-нить помог растения выбрать и посадить


Добрый день.

Вам прайсик отправлен.

Озеленением и Ландшафтным дизайном занимаемся профессионально.

Контакты:
офис: телефон/факс 3079819
87017959266 Владимир.
87058021997 Наталья.

angril@mail.ru
belko3079819@mail.ru


С уважением "Бел Ко".

Сообщение отредактировал angril: 22.09.2012, 11:13:39

  • 0

#10
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Бузина золото.
Стоимость 1500-3000тг. за ед.
Изображение

И в данный момент минус 20%.
Хорошая погода для прогулки по питомнику.


Ждём всех и каждого.
  • 0

#11
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день ! Вы мне уже высылали каталог. Я хотела бы узнать, вы можете приехать и дать нам профессиональный совет. У нас на участке не все приживается. Не знаю в чем проблема. Так же хочу спросить по поводу колониальных туй. У вас есть высокие метра 5-6? Какая цена? Спасибо заранее. ardida _78@mail.ru.
  • 0

#12
Zarina-Aktau

Zarina-Aktau
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте... можно и мне прайс.... и схему проезда....
  • 0

#13
Zarina-Aktau

Zarina-Aktau
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
tasmagambetova@bk.ru
  • 0

#14
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день ! Вы мне уже высылали каталог. Я хотела бы узнать, вы можете приехать и дать нам профессиональный совет. У нас на участке не все приживается. Не знаю в чем проблема. Так же хочу спросить по поводу колониальных туй. У вас есть высокие метра 5-6? Какая цена? Спасибо заранее. ardida _78@mail.ru.


Добрый день.

Для консультации вам нужно связаться с Натальей.
87058021997

Туй 5-6метровых нет в наличии.
  • 0

#15
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

tasmagambetova@bk.ru


Вам вся информация отправлена.
  • 0

#16
mrlaiska

mrlaiska
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Была сегодня у Вас в Бел ко....моему возмущению нет предела..не передать словами...зачем народ вводить в заблуждение.Приехала с Иссыка...,как понимаете не маленькое расстояние.Что хотела купить,вообще не оказалось,а если и есть,то настолько по завышенной цене...просто ужас.Хотя вчера прислали прайс на e-mail мне на ассортимент,что есть у них в наличии...,дополнительно интересовалась конкретно за дельфиниумы,дицентры...,мне ответили,что есть в наличии.Примчались сегодня всей семьёй...,ну думаем пока на всё скидка...,да к тому ещё распродажа на некоторые цветы,кустарники и деревья от 300тг до 1200тг...,наберём тысяч так на 20000тг.Да не тут то было...Вышла к нам сначала одна работница,я спрашиваю то ,что мне нужно,а она мне в ответ,что она по цветам не очень разбирается и позвала на подмогу вторую работницу.Подошла вторая и говорит:дельфиниумов,дицентры нет,розы вьющие показала два сорта и все по 800тг никак не меньше за горшочек,я спорю говорю,что по прайсу у вас все сорта вьющих по 500тг. и ещё скидка к тому же,в ответ:таких уже нет.Я в недоумении,что за ночь чтоли разобрали..,вчера были,а сегодня нет даже ни одного в пределах 500тг,пусть даже оголённых,а не в горшочках.Аквилегия и люпин были по 400-500тг...высота которых не превышала и 10см.В общем с цветами я осталась в пролёте...,думаем хоть кустарники и деревца купим.Сирень "сенсация" показывают два горшочка по одной веточке,самых маленьких из всех стоящих рядом,высота не превышает 60см,цена 4500тг...,я спорю что в прайсе даже цены за данную сирень такой нет,в прайсе цена-3000тг.На что ответ получила...,что с учётом их распродаж могут продать эту же сирень за 3000тг и минус 20% то окончательная её цена составляет 2500тг.Я говорю...,что эта маленькая совсем....может выберете за эту цену побольше...говорят...мне что эти два последних из сорта сирени "сенсация"...,но я не успокоилась на этом,подошла всё таки сама к более высоким саженцам сирени и читаю бирку(хотя это совсем сложно назвать биркой:выцвевшаяся ленточка и от руки написано "сенсация"),показываю ...мол вот же такой же сорт,саженец раза в два выше и лучше....,на что ответ: это намного дороже той,что мы предложили..В итоге сирень у меня отбило желание покупать.Дальше идём...,присмотрели голубую ель...цена 9000тг..в коме,пышненькая...,хотя в высоту маленькая тоже...,со всяческими скидками 7500тг. сказали...,мы начали торговаться...просили ещё уступить...не вышло.Я уже совсем отчаянная пошла выбрать вейгелу...,кустарник из трёх веточек в высоту от 50-70см каждая веточка из трёх.цена 3000тг.,спрашиваю какой сорт и цвет?Ответ:цвет красный,только этот один сорт остался,других нет,название сорта ответить не смогли.Это меня окончательно и добило,расчитались мы за эту вейгелу,со скидкой купили за 2400тг.,хотя в прайсе указана конкретно высота вейгелы от 0,7м-до 1,8м цена от 1500-3000тг.Согласно прайсу в пределах 3000тг я должна была купить вейгелу высотой больше одного метра,а купила самую маленькую за эту цену.В общем я выбилась из сил чтоли бо оспаривать,держа у себя в руках тот самый прайс лист,высланный мне вчера с ценами и указанной высотой данных в наличии их растений.Просим показать нам саженцы каких либо кустарников,деревьев на которые распродажа от 300-1200тг ....,таких и вовсе ни одного саженца нет ответили...И как это понимать..? В растроенных чувствах отправились мы домой с одной вейгелой...,обошлась мне она вместе с расходом на поездку в данный питомник 4400тг(2400тг саженец и 2000тг бензин до питомника).Вот и делайте выводы уважаемые садоводы....стоит ли ехать...И ещё ответьте мне уважаемые Бел ко....что за сорт вейгелы я у Вас всё таки приобрела...и какой цвет мне ожидать от неё?Сейчас сижу и меня гложат сомнения...,может это вовсе и не вейгела?С таким отношениям к покупателям как у Вас..,можно и на базаре приобрести...не зная сорта,не видя бирки с фото...,по значительно низкой цене...Как говорится купила у Вас сегодня кота в мешке...Сделайте качественные бирки на каждый саженец с фото и ценой...бирок ведь у Вас на саженцах даже нет.Иначе уехали мы с мыслями...,что работники у вас недобросовестные....накручивают....цены....,пока нет начальства...

#17
mrlaiska

mrlaiska
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
То что вы пишите.. Сезон осень 2012 открыт!!!

Сезон АКЦИЙ и РАСПРОДАЖ!!!

Питомник «Бел Ко» объявляет о АКЦИИ!!!
С 21.09.2012 по 05.10.2012 всем клиентам предоставляется скидка 20% на весь ассортимент питомника.

А также распродажа посадочного материала (кустарники, цветы, деревья, хвойники и многое др.)
Стоимость от 300тг. до 1200тг за ед.

Только этой осенью всё для Вас!!! Это всё лажа....полная....нельзя поддаваться на Ваши уловки....

#18
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

То что вы пишите.. Сезон осень 2012 открыт!!!

Сезон АКЦИЙ и РАСПРОДАЖ!!!

Питомник «Бел Ко» объявляет о АКЦИИ!!!
С 21.09.2012 по 05.10.2012 всем клиентам предоставляется скидка 20% на весь ассортимент питомника.

А также распродажа посадочного материала (кустарники, цветы, деревья, хвойники и многое др.)
Стоимость от 300тг. до 1200тг за ед.

Только этой осенью всё для Вас!!! Это всё лажа....полная....нельзя поддаваться на Ваши уловки....


Да дела.
Поехала на питомник разбираться в чём дело.
Каждый год одно и тоже учишь сотрудников, а они всё равно свою малину собирают.

Прошу у Вас извинения!!!
  • 0

#19
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Berberis thunbergii ,,Atropurpurea,,
Барбарис тунберга.
Стоимость 1500-3000тг.
Размером от 0,3-0,5м.
Изображение

Сообщение отредактировал angril: 25.09.2012, 16:42:36

  • 0

#20
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Berberis thunbergii ,Erecta,,
Барбарис тунберга.

Стоимость 1500-3000тг.
Размером от 0,3-0,6м.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.