Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#61
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем привет. Задумался о покупке машины. Выбор пока пал на машку. Не подскажите, толковое СТО куда можно загнать понравившееся авто на съедение желательно педантичным специалистам?

Заранее спасибо

Позик :) ????? и чего молчим
  • 0

#62
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ребятки, всем привет!

У меня проблемка: Маздеша, когда стоишь с зажатым тормозом на D-шке вибрирует.
Раньше такого не было, а теперь печаль(

что это может быть? может присоветуете куда ехать и что проверять? :)
  • 0

#63
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Свет, я думаю это подушка двигателя или подушка коробки ;)
  • 0

#64
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А куда загонять то?
  • 0

#65
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А куда загонять то?

Это 100% подушка(-и) двигателя. У нас их 3 штуки. Скорее всего правая (если смотреть из салона). Оригинал в магазине Мазда стоит 20 000 тенге. Заедьте к любому ходовику, у которого обслуживаетесь
  • 0

#66
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Небольшая вибрация это фишка мазды если српвнивать с тоетой например. У вас какой обьем?
  • 0

#67
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Дицки куплены

2012-11-03-360_4.jpg


Чуть было не купил вот эти,d128705225_1.jpg но они на 18 и ПСД-100, короче субаровские, но состояние просто суперское.
  • 0

#68
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
спасибо за советы :)
  • 0

#69
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет! а вот по поводу вибрации - у меня появляется при разгоне километрах на 40, как больше - так она пропадает. Колёса отбалансировала, всё равно трясёт, в руль не отдаёт, телом чувствую). Подушки - исключается - во - первых, они меняные, во- вторых, они по-другому вибрируют, помню). Какие предположения?

И ещё - по весне меня задела ауди, машину сделали, а крепления на задний бампер, на левую сторону ищу не могу найти, нету. Решила заказать на экзисте, а они говорят, что нет в каталогах арабских машин. Так вот - можно с европейской модели? Они точно подойдут ? Очень спасибо.

Сообщение отредактировал Милления: 08.11.2012, 14:12:43

  • 0

#70
mazda_2011

mazda_2011
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет! а вот по поводу вибрации - у меня появляется при разгоне километрах на 40, как больше - так она пропадает. Колёса отбалансировала, всё равно трясёт, в руль не отдаёт, телом чувствую). Подушки - исключается - во - первых, они меняные, во- вторых, они по-другому вибрируют, помню). Какие предположения?

И ещё - по весне меня задела ауди, машину сделали, а крепления на задний бампер, на левую сторону ищу не могу найти, нету. Решила заказать на экзисте, а они говорят, что нет в каталогах арабских машин. Так вот - можно с европейской модели? Они точно подойдут ? Очень спасибо.

Про вибрацию, у нас тоже на 2-ух литровой мазде точно такая же вибрация, подушке вроде целые, свечи меняли и не раз, все разводят руками что делать. А по поводу крепления к бамперу должны подойти
  • 0

#71
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДД товарисчи)))
только что заехала на СТО около дома (СТО около Бахуса)
хотела масло в коробке перед зимой поменять, заряжают 28 тыщ...
я аж мягко говоря... обомлела :faceoff:
говорят литр жидкости 3500 стоит, двумя литрами промывать надо итп...
подскажите плиз кто менял в коробушке и где это выгоднее сделать ну и качество конечно чтобы не хромало)))
спасибо)))
  • 0

#72
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

ДД товарисчи)))
только что заехала на СТО около дома (СТО около Бахуса)
хотела масло в коробке перед зимой поменять, заряжают 28 тыщ...
я аж мягко говоря... обомлела :faceoff:
говорят литр жидкости 3500 стоит, двумя литрами промывать надо итп...
подскажите плиз кто менял в коробушке и где это выгоднее сделать ну и качество конечно чтобы не хромало)))
спасибо)))


да... знакомые ребята .......информацию надо по авто ..
бум смотреть какое туды идет .
  • 0

#73
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

информацию надо по авто .. бум смотреть какое туды идет .

мазда 6, 2002, 2.3 л
  • 0

#74
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Всем привет!:) заранее прошу прощения за тупой вопрос, но я уже окончательно запуталась))
Дано: Мазда 6, 2л, 2007 год, араб.

Недавно перестали гореть габариты, ближний свет, остался только дальний..
Я купила лампочек, вроде их поменяли, но теперь у меня остался только дальний свет:(( причем, включается он тогда, когда должен включаться ближний. А человек, меняющий лампочки, сказал, что там, где должен быть ближний у меня и не было лампочек(((
Я ничего понять не могу, но ближний свет однозначно был!:))

Можете объяснить по пальцам, в каком секторе фар какой свет должен быть?...
С краю поворотник - это понятно, потом у меня вообще ничего нет, а в ближайшем к центру у меня габариты и дальний свет. Ближний в нем же должен гореть?...

Заранее большое спасибо!:)

  • 0

#75
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Всем привет! :) заранее прошу прощения за тупой вопрос, но я уже окончательно запуталась))
Дано: Мазда 6, 2л, 2007 год, араб.

Недавно перестали гореть габариты, ближний свет, остался только дальний..
Я купила лампочек, вроде их поменяли, но теперь у меня остался только дальний свет :(( причем, включается он тогда, когда должен включаться ближний. А человек, меняющий лампочки, сказал, что там, где должен быть ближний у меня и не было лампочек(((
Я ничего понять не могу, но ближний свет однозначно был! :))

Можете объяснить по пальцам, в каком секторе фар какой свет должен быть?...
С краю поворотник - это понятно, потом у меня вообще ничего нет, а в ближайшем к центру у меня габариты и дальний свет. Ближний в нем же должен гореть?...

Заранее большое спасибо! :)


Насчет рестайла не знаю, но у дорестайлов, леваая фара например, слева направо: Ближний, поворотник туманка дальний, в дорест в туманках ниче нет даже линзы. Если у вас вместо ближнего загораются дальний и вообще полный хаос, сперво наперво проверьте контакт который подсоединен к Фаре целиком!
  • 0

#76
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Привет! а вот по поводу вибрации - у меня появляется при разгоне километрах на 40, как больше - так она пропадает. Колёса отбалансировала, всё равно трясёт, в руль не отдаёт, телом чувствую). Подушки - исключается - во - первых, они меняные, во- вторых, они по-другому вибрируют, помню). Какие предположения?

Про вибрацию, у нас тоже на 2-ух литровой мазде точно такая же вибрация, подушке вроде целые, свечи меняли и не раз, все разводят руками что делать. А по поводу крепления к бамперу должны подойти


Тоже боролся с вибрацией, победил сменой авто) Но в семье есть еще 2 мазды, у всех вибрация, бороться бесполезно.
  • 0

#77
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Привет! а вот по поводу вибрации - у меня появляется при разгоне километрах на 40, как больше - так она пропадает. Колёса отбалансировала, всё равно трясёт, в руль не отдаёт, телом чувствую). Подушки - исключается - во - первых, они меняные, во- вторых, они по-другому вибрируют, помню). Какие предположения?

Про вибрацию, у нас тоже на 2-ух литровой мазде точно такая же вибрация, подушке вроде целые, свечи меняли и не раз, все разводят руками что делать. А по поводу крепления к бамперу должны подойти


Тоже боролся с вибрацией, победил сменой авто) Но в семье есть еще 2 мазды, у всех вибрация, бороться бесполезно.

спасибо! успокоили))
  • 0

#78
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

спасибо! успокоили))

но это только если не сильно и только на холостых.
  • 0

#79
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А у меня ничего не вибрирует уже 3 года, хотя Мазда 6. Нужно ли мне расстраиваться? ) могу показать. Так что дело не в марке в целом, а в отдельных экземплярах, вернее в состоянии отдельных
  • 0

#80
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А у меня ничего не вибрирует уже 3 года, хотя Мазда 6. Нужно ли мне расстраиваться? ) могу показать. Так что дело не в марке в целом, а в отдельных экземплярах, вернее в состоянии отдельных

расстраиваться рано, у вас всё впереди))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.