Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • -1

#2
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Почему закрыли тему?
  • -3

#3
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Почему закрыли тему?

Админу больше по сердцу репка и хип-хоп
  • 0

#4
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Вчера на милонге, половина из звучавших произведений - альтернативная музыка, т.е. танго-нуэво. Повесились мы все по этому поводу! Внимательно прислушивались к четвертой мелодии каждой танды, задавая вопрос ¿Qué es eso? и угадывая, кортина это, или еще одна альтернативная мелодия. Хотели выступить с предложением, пустить по залу человека с транспарантиком «Кортина.»)))

Концовки у мелодий были невероятно длиннющие.))) С несколькими паузами, когда уже танцующие застывали в финальных позировках – ан, нет! – мелодия продолжалась и останавливалась совсем неожиданно.
Обсуждений мелодий вчера было, как никогда, много.))))

Было забавно и весело. Спасибо. (Но, нуэво было слишком много.)
Спасибо за красивейшую Кумпарситу!
  • 0

#5
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Почему закрыли тему?

Тему не закрывали - просто создали вторую часть. То же самое сделали с несколькими темами, объем которых превысил 140 страниц.
  • 0

#6
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Пойдемте сегодня все на милонгу в ТС!
  • 0

#7
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
I_will_do_it

Вчера была пробная, дабы услышать Ваше мнение на, альтернативу и современное танго, что нравиться, а что нет, что бы хотели услышать в следующий раз, а что нет.
Следующая милонга будет с большим количеством золотого века.)

Сообщение отредактировал nftz: 22.09.2012, 15:01:32

  • 0

#8
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

I_will_do_it

Вчера была пробная, дабы услышать Ваше мнение на, альтернативу и современное танго, что нравиться, а что нет, что бы хотели услышать в следующий раз, а что нет.
Следующая милонга будет с большим количеством золотого века.)

Музыка была отличная! Но, после вчерашней милонги понимаю, почему, по правилам, музыке золотого века отводится на милонге 70%.)))
Альтернативная мызыка была очень красивой, по когда эти эти длиннююшие композиции следуют одна за другой полтора часа... - это становится слегка утомительно. (Высказываю не только свое мнение. ;) )

Все-таки лучше чередовать танды и по стилю танца, и по длительности композиций.

Вчера понравился один необычный вальс с постоянной барабанной дробью. Такого вальса еще не слышала.)))

И, еще, были такие композиции в начале танды, когда невозможно было определить к какому стилю она ближе. К танго, к милонге... Начинали танцевать как танго, потом она ускорялась, и продолжали, как милонгу.)
Была композиция, под которую ни одна пара не начинала танцевать несколько тактов подрят.)))
Одна из моих самых веселых милонг.))) :)
  • 0

#9
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
I_will_do_it
стили диджейства есть разные, например: только традиционное танго, только альтернативное танго и есть кто диджеит в смешанном стиле.
Вообще то я сторонник традиционной милонги, без современного и альтернативного танго.
Но изюминки в виде альтернативы я буду ставить)
  • 0

#10
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Что-то происходит потрясающее с танго в городе. Одна милонга лучше другой!

Уровень у партнеров вырос. У всех и неожиданно сразу. Милонги проходят динамично. Все меняются, танцуют. Какое-то оживление стало присутствовать на милонгах. Новые конмозиции, новые кортины, новый формат.
На вчерашней милонге официально разрешили танцевать во время кортин. Кортины были все вальсовые, красивые-прекрасивые.
Милонга была чудесная! Спасибо. :)
  • 0

#11
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Дорогие друзья, любители и фанаты Аргентинского танго в Казахстане!

Есть новая информация о семинарах всемирно известных звезд Аргентинского Танго - Алехандры Мантиньян и Аоникена Кироги (Alejandra Mantinan y Aoniken Quiroga).

Ситуация на сегодня такова:
Алехандра Мантиньян может приехать только на 3 дня: 26, 27 и 28 октября. Это означает, что возможно будет провести максимум 8 уроков и еще провести шоу маэстрос.Плюс еще частные уроки.

Как правило, у Алехандры очень сильные уроки по женским техникам, это обычно 3-4 урока. Парных уроков будет всего 4-5.

С учетом небольшого количества уроков и необходимости оплаты авиабилетов, проживания и проч. для выхода в "0" стоимость за 1 урок составит около 7300 - 7700 тнг с человека.

В данный момент из-за графика их командировок, Алехандра и Аоникен не смогут к сожалению провести в Алматы больше времени и больше уроков.

Есть в связи с этим 3 варианта:
1. Оставить все как есть и подтвердить Алехандре и Аоникену проведение семинаров с 26 по 28 октября

2. С сожалением отказаться от проведения семинаров Алехандры и Аоникена в этот раз и подождать другой возможности их приезда, когда они смогут провести в Алматы больше дней и больше семинаров.
Следующие, точно подтвержденные семинары - пройдут в декабре, маэстро Рубен Тербалка точно проведет как минимум 10 уроков и 2 видео-лекции в период с 6 по 10 декабря.

3. С сожалением отказаться от проведения семинаров Алехандры Иантиньян и Аоникена Кирога в этот раз, договориться с ними о приезде в другой раз на больше дней и больше уроков и пригласить на этот период (конец октября-начало ноября) - уже хорошо знакомых нам Gustavo Guarnieri y Gabriela Perea для того, чтобы они завершили и показали все то, что не успели во время своего прошлого приезда в августе.


Я прошу совета у уважаемой танго-аудитории и выражения Ваших предпочтений и пожеланий.

Чтобы не развивать обширную дискуссию здесь - предлагаю написать мне сообщения в личную почту, при встрече или на телефон, кто меня знает.

С уважением,
Ваш Netwatcher_2

Bamos a bailar! :bow:

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 23.09.2012, 23:15:43

  • 0

#12
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Следующую опен эйр милонгу будем устраивать в следующем году?
Или в этом, но в 18.00?

Надеюсь, после вчерашней милонги никто не заболел. Слишком жарко и холодно было одновременно.)))
  • 0

#13
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2 I_will_do_it

Ну, конечно, уже прохладно, но всё же хорошо потанцевалось...
И, по моему мнению, сезон опен-эйров можно ещё продлить на какое-то время.
Но, может, даже не в 18:00 и даже не 17:00, а, к примеру, в 16:00 часов, когда еще есть солнышко?




2 Netwatcher_2
...если несколько с Алехандрой и Аоникеном не складывается в данный временной отрезок, то может быть просто отложить, не заменять никем, а отдать время и ресурсы на Рубена Тербалки?
И уж потом, в другое время пригласить и Алехандру, когда у них посвободнее окошко будет, и Густаво с Габриэлой...
  • 0

#14
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

2 Netwatcher_2
...если несколько с Алехандрой и Аоникеном не складывается в данный временной отрезок, то может быть просто отложить, не заменять никем, а отдать время и ресурсы на Рубена Тербалки?
И уж потом, в другое время пригласить и Алехандру, когда у них посвободнее окошко будет, и Густаво с Габриэлой...


Согласен с ClubFreedom
  • 0

#15
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

И, по моему мнению, сезон опен-эйров можно ещё продлить на какое-то время.
Но, может, даже не в 18:00 и даже не 17:00, а, к примеру, в 16:00 часов, когда еще есть солнышко?

В 17.00 - отличная идея.)
Сдвигать время начала опенов давно пора!
  • 0

#16
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


И, по моему мнению, сезон опен-эйров можно ещё продлить на какое-то время.
Но, может, даже не в 18:00 и даже не 17:00, а, к примеру, в 16:00 часов, когда еще есть солнышко?

В 17.00 - отличная идея.)
Сдвигать время начала опенов давно пора!


Вроде на этой недели легкое потепление, но в воскресенье возможен дождь.
  • 0

#17
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Я прошу совета у уважаемой танго-аудитории и выражения Ваших предпочтений и пожеланий.

Чтобы не развивать обширную дискуссию здесь - предлагаю написать мне сообщения в личную почту, при встрече или на телефон, кто меня знает.

С уважением,
Ваш Netwatcher_2

Bamos a bailar! :bow:


Я бы и у Александры с Аониконом, поучился и Gustavo Guarnieri y Gabriela Perea, т.к. не имел возможности летом посетить семинары.
  • 0

#18
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Я бы и у Александры с Аониконом, поучился и Gustavo Guarnieri y Gabriela Perea, т.к. не имел возможности летом посетить семинары.


Да, чем больше запятых, тем красивее смыл )))
  • -1

#19
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Спасибо тангерос за отзывы! Предпочтения понятны :-)
  • 0

#20
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Я бы и у Александры с Аониконом, поучился и Gustavo Guarnieri y Gabriela Perea, т.к. не имел возможности летом посетить семинары.


Да, чем больше запятых, тем красивее смыл )))


Не думал, что количеством запятых можно красиво смыть. :)
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.