Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#41
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Алма27, фотографии ваши не отображается.
Какие новости у вас? Рассказывайте.

ДВ! странно,но я вижу фото! У нас дела идут нормально.Растем! Все стала понимать!Очень умная девочка! Уже познакомилась со своим ,,женихом,,--Хаммерским сынком/на фото он слева/
  • 0

#42
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Золотце здрасти, Фара красивущий стал такой...ТТТ на него... :idea: Я тоже согласна с мнением, что рановато его запрягать в шлейку, моему Кайгуру уже год и 2 мес. мы его не трогаем, только бег по снегу (тоже очень хорошая физнагрузка и не травмирующая костную систему). Поздравляем вас с началом обучения, это только на пользу ;), я так поняла вы на Локомотив ходите, а кто ваш инструктор?
  • 0

#43
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Змеюся-Лапуся, здравствуйте! спасибо :) мы на Каешу тоже любовались на фотках с выставки - вырос, возмужал, очень классный! свои то собаки незаметно растут. вы молодец, что уже выставляетесь с ним.

ходим мы на Локомотив к Михаилу Николаевичу. носимся по снегу тоже. а как ваши занятия с Алиной? все еще ходите? какие результаты есть? у нас занятия по выходным в 10 утра, а ваши где и когда?
  • 0

#44
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Спасибо мне тоже приятно слышать о Каеше добрые слова, я стала выставлять Кая с 9 мес.чтоб привыкал к выставочной атмосфЭре :). Я сейчас уже не хожу на площадку, т.к. мне больше нужна была социализация Кая, чтоб не кидался и не боялся выставок, особых заслуг у нас в дрессуре нет, так легкая послушка, мне ее вполне достаточно на территории дома и в ринге. С Алиной занимаемся, только я вожу к ней питбуля :).
А вас мы когда увидим на выставках? Вы планируете на них появится, ну хоть разочек ;)?
Это мы с Каешей на последней монопородке в ноябре
Изображение

А это наша родная сестренка ХБ Койкон классная девочка
Изображение
  • 1

#45
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Красивый Каеша! Папа не Шер-гиз Максимус случайно? Эх, соскучилась по выставкам, так хотела в этой монопородке поучавствовать.
А у меня Эджи взялась бурно линять :faceoff: ходит теперь вся дранная
  • 0

#46
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ИзображениеНАМ 6 МЕСЯЦЕВ
  • 0

#47
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Алма27, Ваши все фото никому не видны кроме Вас....
Посмотрите что-то не так с настройками...

А так хочется полюбоваться малышкой.
Какие новости с дресссировкой?...
  • 0

#48
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Мы тоже конечно планируем на выставку сходить, может весной. Но у нас другая система, мы с клуба Верс-К9 (UCI), по маме, а папа наш тоже как и вы с FCI (СКК) и тоже кажется выставлялся недавно.
вчера Фарюше исполнился год, мы забрали родословную (там у нас и Тибул с Юлдуз, и Маш, и Асар) и измерили его в холке - 81см. в январе поедем на прививку и заодно взвесим нашего бегемота (дома таких весов нет)
а это мы еще осенью "в прыжке" )))) (мой рост 175)
Изображение

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 21.12.2012, 12:24:20

  • 1

#49
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Алма27. на всех ваших фото написано "приватный доступ". быстрее всего понять ПОЧЕМУ - обратиться к модераторам/админам форума. может это даже и из-за того, что у вас отрицательная репутация ("-10")... надеемся поскорее увидеть ваши фото! хотя, на мой взгляд, конечно увидеть собаку в реальности и по фото - это абсолютно разные вещи и впечатления (наверное надо иметь целый талант, чтобы получить хоть одну супер фотку, на которой будут видны все достоинства собаки, а уж как тяжело снимать непоседливого щенка :rotate: )

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 21.12.2012, 12:32:31

  • 0

#50
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Красивый Каеша! Папа не Шер-гиз Максимус случайно?

Спасибо...так точно именно он :), а мама Ханум Байрам Беатрис :)

вчера Фарюше исполнился год


Изображение


С первой Большой Косточкой Фарика!

Изображение


  • 1

#51
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
нам 6 месяцев

Сообщение отредактировал Алма27: 21.12.2012, 22:40:31

  • 1

#52
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Алма27. на всех ваших фото написано "приватный доступ". быстрее всего понять ПОЧЕМУ - обратиться к модераторам/админам форума. может это даже и из-за того, что у вас отрицательная репутация ("-10")... надеемся поскорее увидеть ваши фото! хотя, на мой взгляд, конечно увидеть собаку в реальности и по фото - это абсолютно разные вещи и впечатления (наверное надо иметь целый талант, чтобы получить хоть одну супер фотку, на которой будут видны все достоинства собаки, а уж как тяжело снимать непоседливого щенка :rotate: )

ДВ! Все исправила!
  • 1

#53
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алма, наконец таки ваши фотки можно смотреть, ура...хорошенькая беляночка у вас :idea:
  • 1

#54
биатрис

биатрис
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте. Девочки, вы с такой любовью пишите о своих любимцах, что я не удержалась и хочу показать моего любимца. Ханум Байрам Кувват, братец Каешки и Коконьки. Сейчас он уехал на ПМЖ, и мне не много грустно

Прикреплённые изображения:

  • P1040209.JPG
  • P1040204.JPG

  • 0

#55
биатрис

биатрис
  • Гость
  • 18 сообщений
эту мордашку я люблю

Прикреплённые изображения:

  • P1040212.JPG

  • 0

#56
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Алма27, фотографии ваши не отображается.
Какие новости у вас? Рассказывайте.

ДВ! странно,но я вижу фото! У нас дела идут нормально.Растем! Все стала понимать!Очень умная девочка! Уже познакомилась со своим ,,женихом,,--Хаммерским сынком/на фото он слева/


  • 1

#57
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

эту мордашку я люблю

сколько этой симпатичной мордашке?
  • 0

#58
биатрис

биатрис
  • Гость
  • 18 сообщений


эту мордашку я люблю

сколько этой симпатичной мордашке?

7 января будет 1год и 2 мес.
  • 0

#59
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Здравствуйте. Девочки, вы с такой любовью пишите о своих любимцах, что я не удержалась и хочу показать моего любимца. Ханум Байрам Кувват, братец Каешки и Коконьки. Сейчас он уехал на ПМЖ, и мне не много грустно

Здрасти здрасти, добро пожаловать, очень приятно увидеть братика нашего, у меня Каёша живет. Какой шикарный Кувватик, очень целовательный малыш! А куда уехал Кувват?
  • 1

#60
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Скажите пожалуйста когда алабаю нужно купировать уши и хвост? И какова процедура? (щенку 1,5 месяца).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.