Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай [часть 2]

* * * * - 3 Голосов bounty besmart капчагай акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#35973282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация ссылок на сайты зон, аккаунты зон в инстаграмм, facebook, youtube и прочих соцсетей в теме будут рассматриваться как реклама и наказываться по п. 2.2.4 Правил

В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

 

Публикации фото и виде обзоров зон не должны носить рекламный характер. Наличие или отсутствие рекламы в обзорах определяется модератором в соответствии с п. 1.99 Правил.

 

Вступает в действие с 19.07.2019


  • 0

#41
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Тоже в субботу были со стороны города, рядом с з.о Ямайка, вообщем народ был, местами пьян...вода в принципе уже теплая, но волны были очеень приличные. Пляж еще не расчищен, вода поднималась и много больших камней на берегу....уже и осколки бутылки даже :faceoff:

собственно фото
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#42
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всех Приветствую и поздравляю с началом купального сезона на родном Капчагае! :bow:
Еще раз хотел бы всем напомнить, что Капчагай - это тоже часть нашей Родины и поэтому, дорогие сограждане и друзья, давайте не гадить в нашем родном Доме, оставим нашим детям не помойку, а нормальный водоем прошу пожалуйста! Всем желаю ярких добрых моментов и впечатлений от этого лета, пускай только улыбки украшают вас всю дорогу :) Меньше хамства, грубости, алкогольного быдлобреда, друзья!

Что по теме: был на Капчагае в выходные, стояла несусветная жара... сланцы прилипали к пяткам, майки прилипали к телу ))) чуть прохладная свежесть водохранилища воодушевляла на подвиги миролюбивого характера :rotate: :rotate: :rotate: На Алматинских базах приплыло немало народу, пляж был усеян оголившимися хомо сапиенсами и их чадами, куча катамаранов, бананов и скутеров дополняли летнюю картину! И кстати, для несведущих, гроза на Капче уже прошла и по древнему поверью купаться строго необходимо ;)

Очень сильно ожидаю отчета фоторазведки от нашего форумчанина, к сожалению,не сказал своего ника, но дорогие товарищи очень благодарен ему за то, что вот съездил на базы, потратил свое время и все ради нас всех, чтобы каждый мог определиться с отдыхом на выходных на Капче. Вообщем, респект тебе дружище! :hi: (да, это я, тот чувак с б/о Наргиз :)
  • 3

#43
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Приближаются выходные!!! Теме АП с позволения модера канешно :smoke:
  • 0

#44
Sashy

Sashy
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста, может кто знает как называется база отдыха на городских, последняя или предпоследняя линия с лева и она последняя на линии,ближайшая со стороны воды. буду очень признательна.
  • 0

#45
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста, может кто знает как называется база отдыха на городских, последняя или предпоследняя линия с лева и она последняя на линии,ближайшая со стороны воды. буду очень признательна.


ДД, дам вам названия - может какую то из них вспомните - б/о Жемчужина, б/о Аризона, б/о Глэд, б/о Оазис
  • 0

#46
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Были во втроник. На солнышке жарко, но вода ещё холодная. По ощущениям как на Иссыкуле.
  • 0

#47
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Были 1-го июня в Белом Парусе. Понравилось. Пляж песчаный, правда дно каменистое, номер багоустроенный - горячая, холодная, вода, туалет, телик...Здесь отчет и схема проезда - http://x-travels.ru/...xa-belyj-parus/
  • 1

#48
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
В субботу тоже были, ветер был сильный, таких волн я не видела никогда на Капчагае. Были Алтын Эмеле, очень понравилось, и пляж чистый и бассейн, номера отличные. Смело рекомендую.
  • 0

#49
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Были Алтын Эмеле, очень понравилось, и пляж чистый и бассейн, номера отличные. Смело рекомендую.

А что по чём и что за эти деньги предлагают? Что есть в номере? Как пляж?
Заранее спасибо!
  • 1

#50
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Номера разные, наш был по 18000 :faceoff: . Комната большая, холодильник, телевизор, вид на море. Без ограничений бассейн, детский клуб, за что отдельное спасибо ), ребенок целый день колбасится под присмотром няни, а ты в это время пиво возле бассейна попиваешь. Также бильярд, сауна. Наверху закреплены номера телефонов, там можно узнать все подробнее. Есть номера и дешевле и дороже. Еда тоже неплохая. Территория чистая и ухоженная, персонал приветлив.
  • 0

#51
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
А куда можно поехать без детей с бассейном? Желательно, что бы детей вообще не было :), от них такой шум-гам.
"Бригада" от 2 до 4-х человек, что бы со своей жрачкой и шашлык можно было бы пожарить. Приветствуется столовая :)
Не дорого, но с удобствами в номере, ну или на территории.
В прошлом году собирались в "Наргиз", так уж рекламируют тут, там как то совсем уныло нам показалось, да и на счет кухни нам пообещали только макароны с котлетами...
Тогда же нарвались на "Фиесту", очень понравилось (есть столовая, но лучше там не кушать (!)). Есть какая нить еще альтернатива?
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ms_smitt: 13.06.2013, 20:55:56

  • 2

#52
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А куда можно поехать без детей с бассейном? Желательно, что бы детей вообще не было :), от них такой шум-гам. "Бригада" от 2 до 4-х человек, что бы со своей жрачкой и шашлык можно было бы пожарить. Приветствуется столовая :) Не дорого, но с удобствами в номере, ну или на территории. В прошлом году собирались в "Наргиз", так уж рекламируют тут, там как то совсем уныло нам показалось, да и на счет кухни нам пообещали только макароны с котлетами...


Спасибо за прекрасный отзыв, Мисс :smoke: К сожалению, мы до безумия любим и шум и гам детишек на базе Наргиз, а насчет уныния... могу одно сказать, история показала, что не только место красит отдых, но и сама компания, на этот счет могу вам предложить 2-3 форумские компании, которые отдыхали у нас и которым отнюдь не было скучно у нас, может вам начнут нравятся дети после этого ;)

И вообще, комментарий несколько противоречит себе самому - вы хотите со своей едой и шашлыками, но все таки ищете кухню для готовых блюд ??? :rotate: :rotate: :rotate: Кстати, на Капче баз отдыха, которые разрешают с собой еду отчень мало ребята, даже единицы (по большей части на Алматинских городских базах), в основном все работают по принципу чистой коммерции - заработать на всем.
ЗЫ: Так и не понял, отчего вам не понравились наши вкуснейшие котлеты с божественными макаранами ? :lol:
  • -12

#53
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Спасибо за прекрасный отзыв, Мисс К сожалению, мы до безумия любим и шум и гам детишек на базе Наргиз, а насчет уныния... могу одно сказать, история показала, что не только место красит отдых, но и сама компания, на этот счет могу вам предложить 2-3 форумские компании, которые отдыхали у нас и которым отнюдь не было скучно у нас, может вам начнут нравятся дети после этого И вообще, комментарий несколько противоречит себе самому - вы хотите со своей едой и шашлыками, но все таки ищете кухню для готовых блюд ??? Кстати, на Капче баз отдыха, которые разрешают с собой еду отчень мало ребята, даже единицы (по большей части на Алматинских городских базах), в основном все работают по принципу чистой коммерции - заработать на всем. ЗЫ: Так и не понял, отчего вам не понравились наши вкуснейшие котлеты с божественными макаранами ?

Вообще то это был не отзыв.
А что так реагировать? Я высказываю своё мнение, возможно оно отличается от остальных, но на то оно и личное мнение.
На счет противоречивости поста, могу поспорить… Ищу зону с готовой едой, потому что готовить самим на отдыхе не всегда хочется, на неделе на кухне упашешься, но все равно что нить с собой всегда обязательно везем. Когда к вам ездили в прошлом году, здесь поначиталась, что у вас разнообразие блюд и мы с собой вообще практически ничего не взяли… и обломались :cry: .
А желания кушать 2 дня котлеты с макаронами не было :fie: , какими бы божественными они не были.
Детей я люблю, просто утром хотелось бы проснуться под пение птиц, а не визжание чьих то отпрысков.

В прошлом же году открыла для себя водоем «Бастау», не далеко от города по старой капчагайке, вода чистая, по пляжу «беседки», на территории есть кафе, готовят вкусно и не дорого. Туда мы теперь вообще ничего из еды не берем. На день покупаться съездить самое оно.
  • 5

#54
mamal

mamal
  • Гость
  • 21 сообщений

А куда можно поехать без детей с бассейном? Желательно, что бы детей вообще не было :), от них такой шум-гам.

ДД! Без детей навряд ли вы найдете з/о. По моим наблюдениям они везде)))
daybyday сколько можно внаглую пиарить свою зону? В прошлом году надоели и в этом толком еще никто не отписался, а вы уже вовсю пиар развели.

В водохранилище вода еще холодновата для комфортного купания (позапрошлые и прошлые выходные), но солнце жарит хорошо.
  • 3

#55
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

daybyday сколько можно внаглую пиарить свою зону? В прошлом году надоели и в этом толком еще никто не отписался, а вы уже вовсю пиар развели.


И вам спасибо, дорогой и нечастый гость Форума! Хороший отзыв и самое главное по теме :smoke:
  • -10

#56
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вообще то это был не отзыв.


Мисс, все нормально. Это конструктивная критика и можно сказать отзыв. Буду стараться наладить хорошую кухню канеш в этом году. Спасибо! :beer:
  • 1

#57
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
nona_ так в Алтын емеле етсь еще бассейн- Вы не в курсе если просто на один день то в бассейн тоже можно.... И вход сколько стоит..... На еду цена примерна какая - не подскажите?

Сообщение отредактировал Zayaka: 14.06.2013, 12:51:42

  • 0

#58
mamal

mamal
  • Гость
  • 21 сообщений

daybyday сколько можно внаглую пиарить свою зону? В прошлом году надоели и в этом толком еще никто не отписался, а вы уже вовсю пиар развели.


И вам спасибо, дорогой и нечастый гость Форума! Хороший отзыв и самое главное по теме :smoke:

Я что-то упустила? темка уже не Капчагай называется, а з/о Наргиз? Если вам модераторы разрешают здесь пиариться, то хотя бы поставьте себе подпись "на правах рекламы". И ваша прилипучая реклама наводит на мысль, что не все у вас отлично. Было бы иначе, то отбоя бы небыло от постоянных клиентов. :idea: и не было бы необходимости так стараться пропихнуть свою з/о в каждом втором сообщении.

А по теме "Капчагай":
В этом году проехали посмотрели несколько з/о на северном берегу. Положительно могу отметить з/о "Солнечный" (котеджи, в номерах все удобства, можно свое питание/ можно на заказ, большой бассейн совмещенный с детским, строят еще один бассейн) единственный минус - заход в капчик неудобный (т.к. чтобы не вымывало песок с берега, край берега забетонирован). Прикольная з/о для дайверов (там свое питание запрещено). З/о Мерей - это какой-то кошмар (все старое, обшарпанное, на пирсе ноги свернуть можно, зато пляж удобный для купания).
Интересует з/о "Белый аист", было закрыто не смогли посмотреть. Но со стороны было видно, что ухоженная, чистая, благоустроенная з/о.
  • 6

#59
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Положительно могу отметить з/о "Солнечный"

Это который граничит с "Золотым дельфином"?
Если он, то бассейн уже открыт? Мы были там на майские праздники, бассейн еще строили. Сколько там сейчас по стоимости котеджи?
  • 0

#60
mamal

mamal
  • Гость
  • 21 сообщений

Положительно могу отметить з/о "Солнечный"

Это который граничит с "Золотым дельфином"?
Если он, то бассейн уже открыт? Мы были там на майские праздники, бассейн еще строили. Сколько там сейчас по стоимости котеджи?

Не помню уже с кем он граничит, там с одной стороны есть з/о, а сдругой нет. В начале июня 1 бассейн уже был заполнен водой, обещали что числу к 15-20 второй бассейн тоже уже будет готов. Котеджи которые на два хозяина по 20тыщ за сутки, котеджи из сруба 30000тг.
  • 2



Темы с аналогичным тегами bounty, besmart капчагай, акция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.