Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#261
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


я уже прошел


Напоминаю, если Вы, конечно, участник, о подписанном договоре, включающим пункт о неразглашении некоторых вещей :)

ну так он тут пусть инкогнито пишет, не сообщая кто он на самом деле :p
вот если только по дате его рождения, если она верная, сможете выяснить ФИО человека...
  • 0

#262
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Тишь и благодать в рядах читателей этой ветки. Аж читать противно в этом году...

Прям всем все нравится, никаких советов....


а вот скажите, почему нет рекламы во время эфира? есть рекламные паузы, но там рекламируются фильмы которые покажет евразия. а как же реклама стиральных порошков, шампуней и шоколадок? откуда финансирование?))
  • 0

#263
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а вот скажите, почему нет рекламы во время эфира? есть рекламные паузы, но там рекламируются фильмы которые покажет евразия. а как же реклама стиральных порошков, шампуней и шоколадок? откуда финансирование?))

Реализацией рекламных возможностей проекта занимается ТВ-Медиа. Все вопросы к ним. Как производственник, я этого комментировать не могу, поскольку и не знаю толком. Возможно, размещение спонсорских материалов запланировано на вторую часть проекта.
  • 0

#264
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Я так понял, следующая передача последний отборочный тур?
Павлодара не будет?


Во время отбора в Павлодаре проходил Саммит с участием президентов нашей страны и России. В связи с этим событием было изменено расписание и вместо Павлодара XFactor посетил Семей. Участники из Павлодара приезжали в Семей и в Астану. Поэтому, в этом году, Павлодар не был выделен отдельно.
  • 0

#265
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

по телику вы видели тока цветочки, есть такие чудаки что застрелится и нифстать... :faceoff: , камеди клаб отдыхает


Поздравляю с тем, что прошли!

А по поводу что чудиков куча - это точно. Я первый раз на днях попала. Покатушки :lol:
Особенно парень понравился, который вытягивал "Любовь, похожая на соооооон. Счастливым сделала мою любовь...." Ну и дальше отсебятина от фонаря. Нагима классно прокомментила - "Вот врет то!" :D
  • 0

#266
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


по телику вы видели тока цветочки, есть такие чудаки что застрелится и нифстать... :faceoff: , камеди клаб отдыхает


Поздравляю с тем, что прошли!

А по поводу что чудиков куча - это точно. Я первый раз на днях попала. Покатушки :lol:
Особенно парень понравился, который вытягивал "Любовь, похожая на соооооон. Счастливым сделала мою любовь...." Ну и дальше отсебятина от фонаря. Нагима классно прокомментила - "Вот врет то!" :D

И все они стараются и думают, что голоса у них есть :D
  • 0

#267
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да это точно, порой поражает, как такие пифффцы искренне недоумевают, что их не пропустили в следующий этап. Ну ладно, допускаю, что себя трудно услышать со стороны, в запись они не делали, и при посторонних никогда не пели, и честную обратную связь им никто никогда не давал....но как нельзя услышать хохота зала?
  • 0

#268
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Повторю вопрос: что не понравилось у Флюры? Была еще одна девушка с оперным голосом, во втором отборе, кажись. Ее не пустили, сказали классная вся такая, но оперный голос не катит. А Стаса Ли пропустили Хоть бы обосновывали подобные отказы. И Шевченко часто непонятно почему отказывает.

Сообщение отредактировал Tatusha: 05.02.2013, 23:30:44

  • 0

#269
Vatrusha

Vatrusha
  • Гость
  • 29 сообщений

Титаник, у Нагимы легкий шок..


это просто позор...
  • 0

#270
Vatrusha

Vatrusha
  • Гость
  • 29 сообщений
смотрю и некоторым удивляюсь.какую смелость надо иметь чтобы пойти участвовать с такииииими голосами)
  • 0

#271
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

смотрю и некоторым удивляюсь.какую смелость надо иметь чтобы пойти участвовать с такииииими голосами)

это уж точно))
  • 0

#272
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
на людей посмотреть и себя показать :) :idea: :hi: :dont:
  • 0

#273
Comfy Style

Comfy Style
  • Гость
  • 31 сообщений
Я раньше думал что хоть на X факторе все по честному но и там все похоже все давно решено, знакомая участвовала, на самом деле голос обалденный, шкарный, необычный, и сильный я в живую ее без микрофона без всяких там причендалов слышала, голос шикарный, обалденный, еще осенью все туры почти прошла (сейчас же просто повтор показывают), но в итоге в конце выбрали девочку у которой не особо интересный голос (просто пожалели что ли там) точно не знаю, она с Алматы. Но не мне судить конечно, но просто жалко на самом деле других у которых то же нет возможности финансовых пробиться, приезжают для этого с других городов а в итоге выбирают Алматинку, я сама коренная Алматинка и знаю что здесь на месте возможностей больше тем более у Алматинцев . Не в обиду конечно никому сказано, но просто решила написать потому что обидно что все как всегда!
  • 0

#274
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А по поводу что чудиков куча - это точно. Я первый раз на днях попала. Покатушки :lol:
Особенно парень понравился, который вытягивал "Любовь, похожая на соооооон. Счастливым сделала мою любовь...." Ну и дальше отсебятина от фонаря. Нагима классно прокомментила - "Вот врет то!" :D


А девушка пела " Гори, гори, моя звездаааа " в одном из выпусков, не помню откуда. А репертуар то какой! Тоже похоже искренне верит, что хорошо поет! Правильно Нагима говорит " Никогда больше не пой! "

Сообщение отредактировал Алесанна: 08.02.2013, 22:20:27

  • 0

#275
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Я раньше думал


и чтобы не быть голословным, номер участника, пожалуйста.

Сообщение отредактировал EHOT: 09.02.2013, 08:52:21

  • 1

#276
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
во сколько сколько Х фактор начинается?сегодня же?
  • 0

#277
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

во сколько сколько Х фактор начинается?сегодня же?

о боги, хорошо что вы написали! я настолько привыкла что в это время ношусь, что и не помню уже что фактор сейчас будет, сенкс! не зашла бы на любимый форум, так и пролоховалась бы))))
  • 0

#278
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

во сколько сколько Х фактор начинается?сегодня же?

началось ;)
  • 0

#279
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
упасть и не встать
  • 0

#280
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Дискотека: 09.02.2013, 20:11:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.