Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
lp670

lp670
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Пожалуйста, подскажите где в Алматы можно купить инженерный калькулятор фирмы Ti (Texas instruments), интересует модель Ti-84. Спасибо!
  • 0

#542
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
помогите найти в продаже, вот такие пластиковые ведерца(обязательно пищевые), оченама надо)))
Изображение

Сообщение отредактировал E_spectr: 08.12.2012, 14:54:56

  • 0

#543
Айгулёк

Айгулёк
  • Гость
  • 30 сообщений

помогите найти в продаже, вот такие пластиковые ведерца(обязательно пищевые), оченама надо)))
Изображение

По Сатпаева чуть дальше Розыбакиева, там еще есть магазин Эдем, Казпочта, Народный банк.
  • 0

#544
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

По Сатпаева чуть дальше Розыбакиева, там еще есть магазин Эдем, Казпочта, Народный банк.

Можно по точнее по сатпаева в сторону гагарина или в сторону 20-линии? справа или слева по сатпаева?
  • 0

#545
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Может кто подскажет, где можно купить фильтр для кухонной вытяжки? Спрашивали на строительном рынке, там только руками разводят
  • 0

#546
Айгулёк

Айгулёк
  • Гость
  • 30 сообщений


По Сатпаева чуть дальше Розыбакиева, там еще есть магазин Эдем, Казпочта, Народный банк.

Можно по точнее по сатпаева в сторону гагарина или в сторону 20-линии? справа или слева по сатпаева?

в сторону 20-линии
  • 0

#547
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

где можно купить солевые (карманные) грелки?

ТД Туркестан на Пушкина-Макатаева
  • 1

#548
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений



По Сатпаева чуть дальше Розыбакиева, там еще есть магазин Эдем, Казпочта, Народный банк.

Можно по точнее по сатпаева в сторону гагарина или в сторону 20-линии? справа или слева по сатпаева?

в сторону 20-линии

в том же зданий где казпочта? если помните, на каком этаже? более точную инфу можно сразу написать?

Сообщение отредактировал E_spectr: 08.12.2012, 21:46:52

  • 0

#549
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Где купить сменные картриджи на фильтр-ковш Барьер (других ТМ не подходят)?
  • 0

#550
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

в том же зданий где казпочта? если помните, на каком этаже? более точную инфу можно сразу написать?

В том же доме, вход с Сатпаева, там вывеска должна быть что-то типа "Тара, упаковка".
  • 1

#551
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Может кто подскажет, где можно купить фильтр для кухонной вытяжки? Спрашивали на строительном рынке, там только руками разводят


Я пару лет назад в фильтр для вытяжки в Технодоме в Армаде брала, правда сейчас - не знаю есть-ли, но я вам одну ссылку закинула ;)
  • 0

#552
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Подскажите где купить красивые елочные игрушки, например разноцветные шарики из матового стекла. Желательно не китай, или качественный китай хотя бы.

в Меломане вчера видела ну очень красивые стекляннные игрушки, Россия

Да стеклянные игрушки фирмы "Ёлочка" - Российские - очень красивые, - и матовые и блестящие, и прозрачные с блестками, и маленькие и огромные шары, и фигурки забавные, и сосульки и шишки... :p - в наборах и по-штучно... В прошлые годы в Магнуме их покупала - в этом году еще не видела. Хотя они и в других крупных супермаркетах были - СитиЦентре и ИнтерФуде. Красивее этих игрушек я давно не видела :rotate:
  • 0

#553
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Может кто подскажет, где можно купить фильтр для кухонной вытяжки? Спрашивали на строительном рынке, там только руками разводят


Я пару лет назад в фильтр для вытяжки в Технодоме в Армаде брала, правда сейчас - не знаю есть-ли, но я вам одну ссылку закинула ;)

Спасибо! Сегодня съездим туда))
  • 0

#554
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

где продаются куринные лапки и головы?

На оптовке видела.
  • 0

#555
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Где купить сменные картриджи на фильтр-ковш Барьер (других ТМ не подходят)?


В магнуме на Абая - в понедельник кувшин Барьер покупала и сразу один сменный картридж - цена вроде около 700тг
  • 0

#556
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Может кто подскажет, где можно купить фильтр для кухонной вытяжки? Спрашивали на строительном рынке, там только руками разводят


Я пару лет назад в фильтр для вытяжки в Технодоме в Армаде брала, правда сейчас - не знаю есть-ли, но я вам одну ссылку закинула ;)

Спасибо! Сегодня съездим туда))

Мы брали в Сулпаке.
  • 0

#557
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Где купить сменные картриджи на фильтр-ковш Барьер (других ТМ не подходят)?

В Технодоме на Райымбека-Аблайхана только этой фирмы и продают
  • 1

#558
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
помогите, пожалуйста, где-то здесь на форуме должна быть темка -по пути, не на работу по городу , а в другие города и страны. письмо передать надо с дисками с утренников. вроде видела, а теперь найти не могу. спасибо

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 10.12.2012, 21:22:12

  • 0

#559
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

помогите, пожалуйста, где-то здесь на форуме должна быть темка -по пути, не на работу по городу , а в другие города и страны. письмо передать надо с дисками с утренников. вроде видела, а теперь найти не могу. спасибо

А что ютуб уже отменили?
  • 0

#560
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Кто видел дырокол для ремня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.