Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1381
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Сижу в sct на проточке дисков


Кто-то мне говорил что проточка дисков не снимая приводит к деформации диска.. так как это очень слабые апараты.. нужно точить на советском станке...

по этому поехал проточил диски на сатпаева сейфулина... у них оказался именно этот российский станок.. помню что обошлось на 5000 дешевле чем сказали на карсити... ну и плюс возле дома...
  • 0

#1382
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

где то замкнул. только непонятно где и как замкнул. 100% предохранитель сгорел. предохранители сос стороны водителя и пассажира под панелью


Я так и не понял какая там из них для кнопок.. чуть позже выложу фотку
  • 0

#1383
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


где то замкнул. только непонятно где и как замкнул. 100% предохранитель сгорел. предохранители сос стороны водителя и пассажира под панелью


Я так и не понял какая там из них для кнопок.. чуть позже выложу фотку

в двух местах смотрел? прозвонить все нужно

Сообщение отредактировал And: 17.01.2013, 11:20:14

  • 0

#1384
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Сижу в sct на проточке дисков


Кто-то мне говорил что проточка дисков не снимая приводит к деформации диска.. так как это очень слабые апараты.. нужно точить на советском станке...

по этому поехал проточил диски на сатпаева сейфулина... у них оказался именно этот российский станок.. помню что обошлось на 5000 дешевле чем сказали на карсити... ну и плюс возле дома...

я не разбираюсь конечно, но похоже туфта это, кто сказал. как он может деформировать? просто на обычном станке быстрее проточка сама идет, а принцип один и тот же.

Сообщение отредактировал And: 17.01.2013, 11:25:32

  • 0

#1385
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

я не разбираюсь конечно, но похоже туфта это, кто сказал. как он может деформировать? просто на обычном станке быстрее проточка сама идет, а принцип один и тот же.


ну я не помню уже кто источник этого факта... но помню что кто-то из знакомых жаловался на диск после проточки таким методом... пришлось по новой проточить...
  • 0

#1386
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений



где то замкнул. только непонятно где и как замкнул. 100% предохранитель сгорел. предохранители сос стороны водителя и пассажира под панелью


Я так и не понял какая там из них для кнопок.. чуть позже выложу фотку

в двух местах смотрел? прозвонить все нужно


а там в двух местах есть коробка что ли? я под рулем смотрел.. блок с прозрачной крышкой...
  • 0

#1387
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




где то замкнул. только непонятно где и как замкнул. 100% предохранитель сгорел. предохранители сос стороны водителя и пассажира под панелью


Я так и не понял какая там из них для кнопок.. чуть позже выложу фотку

в двух местах смотрел? прозвонить все нужно


а там в двух местах есть коробка что ли? я под рулем смотрел.. блок с прозрачной крышкой...

я ж написал: в 2-х местах- водителя и пассажира :)

Сообщение отредактировал And: 17.01.2013, 12:19:17

  • 0

#1388
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
поставил на перед Nibk колодки, не скрипять :smoke:
  • 0

#1389
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

по этому поехал проточил диски на сатпаева сейфулина... у них оказался именно этот российский станок.. помню что обошлось на 5000 дешевле чем сказали на карсити... ну и плюс возле дома...

а где там СТО?
  • 0

#1390
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


по этому поехал проточил диски на сатпаева сейфулина... у них оказался именно этот российский станок.. помню что обошлось на 5000 дешевле чем сказали на карсити... ну и плюс возле дома...

а где там СТО?

Прям на углу по Сатпаева
  • 0

#1391
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


по этому поехал проточил диски на сатпаева сейфулина... у них оказался именно этот российский станок.. помню что обошлось на 5000 дешевле чем сказали на карсити... ну и плюс возле дома...

а где там СТО?

Едешь по сейфулина вверх, на сатпаева сворачиваешь на право.. через метров 10 с право заезд на СТО...
  • 0

#1392
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



по этому поехал проточил диски на сатпаева сейфулина... у них оказался именно этот российский станок.. помню что обошлось на 5000 дешевле чем сказали на карсити... ну и плюс возле дома...

а где там СТО?

Едешь по сейфулина вверх, на сатпаева сворачиваешь на право.. через метров 10 с право заезд на СТО...

так там же маски шоу сидят
  • 0

#1393
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
уважаемые GSводы) подскажите пожалуйста, кто-нибудь себе ставил?

http://www.ebay.com/...05886b5&vxp=mtr

в описании написано gs300,400. на gs350 американца не подойдёт? у меня без левинсона.
  • 0

#1394
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

уважаемые GSводы) подскажите пожалуйста, кто-нибудь себе ставил?

http://www.ebay.com/...05886b5&vxp=mtr

в описании написано gs300,400. на gs350 американца не подойдёт? у меня без левинсона.

разницы нет левинсон или нет
тестировал такой. здесь брал. вернул. не понравился.

Сообщение отредактировал And: 18.01.2013, 08:40:46

  • 0

#1395
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
про детонацию.




не реклама Лукойла
  • 0

#1396
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Так какого электрика посоветуете по лексусам?
  • 0

#1397
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Так какого электрика посоветуете по лексусам?

не нашел предохранитель?
  • 0

#1398
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
batareika, забыл спросить. после адаптации на радио RDS работает? при постановке на охрану машины пикает и фары блымают (мигают)?

Сообщение отредактировал And: 18.01.2013, 11:26:46

  • 0

#1399
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


уважаемые GSводы) подскажите пожалуйста, кто-нибудь себе ставил?

http://www.ebay.com/...6b5&vxp=mtr

в описании написано gs300,400. на gs350 американца не подойдёт? у меня без левинсона.

разницы нет левинсон или нет
тестировал такой. здесь брал. вернул. не понравился.

А чем не понравилось?
  • 0

#1400
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



уважаемые GSводы) подскажите пожалуйста, кто-нибудь себе ставил?

http://www.ebay.com/...6b5&vxp=mtr

в описании написано gs300,400. на gs350 американца не подойдёт? у меня без левинсона.

разницы нет левинсон или нет
тестировал такой. здесь брал. вернул. не понравился.

А чем не понравилось?

уже раза 3 писал. повторять лень. эх...
поддерживает всего 6 виртуальных папок (как кол-во дисков чейнджера). нет памяти по трекам (при прослушивании трека одной папки, переключаешь на другую, а потом назад на ту папку, все читает заново, а не от того места, откуда переключился). представь слушаешь 70-й трек, переключаешь на другую папку, возвращаешь, а он тебе не 70-й читает, а 1-й. и поддерживает до 16 Gb носитель. я подключил 32 - не пошел

Сообщение отредактировал And: 18.01.2013, 14:09:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.