Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1341
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



А на 19 диски резина какая будет? Неужели 40 не будет задевать?

будет


Не будет!
Сток 225x55xR17
Если диски шириной будут как стоковые то на R19 и 45-ый профиль залезет.
Если шире стоковызх будут, то 40-ой.
Если уж вааще спорт-сланцы от 10 JJ, то 35/30.

залезть то он залезет, а вот подкрылки будет шаркать. стоковый 245х40 тоже на 18 дисках, а тут 19. если резину брать уже, то залезет, только как смотреться будет на 19 дисках. домиком. и края дисков будет коцать

Сообщение отредактировал And: 14.01.2013, 09:57:26

  • 0

#1342
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


да. стучит суппорт, болтается.
че та на разборах даже суппорта целиком нету, не то что болта

болт заказывал в ТСП. нужно будет ждать. либо узнать в ТАС-е. может у них есть

смотри в колесах машины на разбор которые. на пршлой неделе видел парочку машин
  • 0

#1343
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
да, сейчас вот прозваниваю.
если не найду, попробую вариант с высверливанием, нарезкой резьбы и выточкой болта у токарей
сегодня заеду на СТО к Александру, может они что предложат/помогут
  • 0

#1344
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

2 B.J. Penn
And же писал ранее, как устранить скрипы торпедо.
1. Берёшь антистатик и брызгаешь под пластиковую прокладку под лобовым стеклом (снаружи которая).
2. Берешь уплонитель для дверей (не толстый) и запихиваешь (проталкивая линейко) с внутренней стороны под лобовое.

У меня после 1-ого пункта почти скрип пропал. Но немного ещё осталось. Потеплеет, проложу уплонитель.

По первому пункту у меня приоткрытый, из за карба, хотя не оттуда походу, антискрип брызгал туда, ставил всякие мягкие ткани внутр
Ходил к знакомому устан.стекол на авто, он говорит что это всего лишь накладка и оттуда не может скрип идти, и да строительным феном нельзя работать говорит, без стекла останусь
  • 0

#1345
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да, сейчас вот прозваниваю.
если не найду, попробую вариант с высверливанием, нарезкой резьбы и выточкой болта у токарей
сегодня заеду на СТО к Александру, может они что предложат/помогут

может быть. высверливание и и вкручивание потом - тоже вариант, если не получится просто приварить к обломанному штырь
  • 0

#1346
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

По первому пункту у меня приоткрытый, из за карба, хотя не оттуда походу, антискрип брызгал туда, ставил всякие мягкие ткани внутр
Ходил к знакомому устан.стекол на авто, он говорит что это всего лишь накладка и оттуда не может скрип идти, и да строительным феном нельзя работать говорит, без стекла останусь

ну скорей всего у тебя не оттуда скрип. а вообще от той накладки скрип еще как может!! так что знакомый не прав. строительным феном выгнутую тобой накладку конечно нельзя! ее снимать нужно.

Сообщение отредактировал And: 14.01.2013, 09:51:57

  • 0

#1347
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

ну скорей всего у тебя не оттуда скрип. а вообще от той накладки скрип еще как может!! так что знакомый не прав. строительным феном выгнутую тобой накладку конечно нельзя! ее снимать нужно.

он мне знаете что сказал , обычным феном самому прогревать накладку , со временем говорит встанет на место :dandy:
а вообще по хорошому думаю сперва надо начать с этого , то есть накладку снять и обратно ставить , только не понятно как они будут ставить ее если строительным феном нельзя ??? по опыту понял что никакой герметик не поможет

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 14.01.2013, 12:47:24

  • 0

#1348
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ну скорей всего у тебя не оттуда скрип. а вообще от той накладки скрип еще как может!! так что знакомый не прав. строительным феном выгнутую тобой накладку конечно нельзя! ее снимать нужно.

он мне знаете что сказал , обычным феном самому прогревать накладку , со временем говорит встанет на место :dandy:
а вообще по хорошому думаю сперва надо начать с этого , то есть накладку снять и обратно ставить , только не понятно как они будут ставить ее если строительным феном нельзя ??? по опыту понял что никакой герметик не поможет

нельзя не снимая!
  • 0

#1349
number 01

number 01
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброго времени суток! уважаемые автолюбители! подскажите мне по спидометру. Я девушка, на сто смотрят как на белую ворону . Включаю зажигание а у меня не работает спидометр. все работает только не он((((( В одном сто сказали что проблема в коробке передач - нужно разбирать , на другом сто что разбирать не нужно. кто знает дайте совет пожалуйста. Чтобы время не терять мне и зря если что коробку не разбирать. машина gs300/2001г
  • 0

#1350
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Доброго времени суток! уважаемые автолюбители! подскажите мне по спидометру. Я девушка, на сто смотрят как на белую ворону . Включаю зажигание а у меня не работает спидометр. все работает только не он((((( В одном сто сказали что проблема в коробке передач - нужно разбирать , на другом сто что разбирать не нужно. кто знает дайте совет пожалуйста. Чтобы время не терять мне и зря если что коробку не разбирать. машина gs300/2001г

в смысле не работает. в движении стрелка стоит на месте?
вас разводят. :) видят что девушка. коробка тут не при чем. смотрите щиток приборов. вернее пусть смотрят. завтра дам координаты куда подъехать.

Сообщение отредактировал And: 14.01.2013, 21:21:47

  • 0

#1351
s_musin

s_musin
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день. Люди добрые, никто случайно не продает передний парктроник Lexus GS300 2006г.(Цвет А2)?
  • 0

#1352
number 01

number 01
  • Гость
  • 15 сообщений


Доброго времени суток! уважаемые автолюбители! подскажите мне по спидометру. Я девушка, на сто смотрят как на белую ворону . Включаю зажигание а у меня не работает спидометр. все работает только не он((((( В одном сто сказали что проблема в коробке передач - нужно разбирать , на другом сто что разбирать не нужно. кто знает дайте совет пожалуйста. Чтобы время не терять мне и зря если что коробку не разбирать. машина gs300/2001г

в смысле не работает. в движении стрелка стоит на месте?
вас разводят. :) видят что девушка. коробка тут не при чем. смотрите щиток приборов. вернее пусть смотрят. завтра дам координаты куда подъехать.

да стрелка всегда стоит на месте. я езжу ориентируясь по оборотам тахометра.
спасибо что не прошли мимо моего поста!
  • 1

#1353
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да стрелка всегда стоит на месте. я езжу ориентируясь по оборотам тахометра.
спасибо что не прошли мимо моего поста!

скинул в личку. потом отпишетесь в чем проблема была

Сообщение отредактировал And: 15.01.2013, 09:03:47

  • 0

#1354
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Доброго времени суток! уважаемые автолюбители! подскажите мне по спидометру. Я девушка, на сто смотрят как на белую ворону . Включаю зажигание а у меня не работает спидометр. все работает только не он((((( В одном сто сказали что проблема в коробке передач - нужно разбирать , на другом сто что разбирать не нужно. кто знает дайте совет пожалуйста. Чтобы время не терять мне и зря если что коробку не разбирать. машина gs300/2001г


Да это действительно в панели проблема(или контакты отошли или же трос оторвался ).. надо не двигатель а максимум тарпеду снимать...
Видел такую проблему на Ауди..
  • 0

#1355
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Доброго времени суток! уважаемые автолюбители! подскажите мне по спидометру. Я девушка, на сто смотрят как на белую ворону . Включаю зажигание а у меня не работает спидометр. все работает только не он((((( В одном сто сказали что проблема в коробке передач - нужно разбирать , на другом сто что разбирать не нужно. кто знает дайте совет пожалуйста. Чтобы время не терять мне и зря если что коробку не разбирать. машина gs300/2001г


Да это действительно в панели проблема(или контакты отошли или же трос оторвался ).. надо не двигатель а максимум тарпеду снимать...
Видел такую проблему на Ауди..

там нет троса :) все электронное :) торпеду тоже снимать не нужно. только приборный щиток

Сообщение отредактировал And: 15.01.2013, 09:43:49

  • 0

#1356
number 01

number 01
  • Гость
  • 15 сообщений


да стрелка всегда стоит на месте. я езжу ориентируясь по оборотам тахометра.
спасибо что не прошли мимо моего поста!

скинул в личку. потом отпишетесь в чем проблема была

как сделаю обязательно отпишусь.
  • 0

#1357
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



да стрелка всегда стоит на месте. я езжу ориентируясь по оборотам тахометра.
спасибо что не прошли мимо моего поста!

скинул в личку. потом отпишетесь в чем проблема была

как сделаю обязательно отпишусь.

вы из Астаны. обратитесь к нашему форумчанину Металлургу, он из Астаны. может он подскажет к кому обратиться там
  • 0

#1358
number 01

number 01
  • Гость
  • 15 сообщений
Благодарю за отзывы. Обязательно обращусь к Металлургу
  • 0

#1359
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

там нет троса :) все электронное :) торпеду тоже снимать не нужно. только приборный щиток


аа ну я там еще не лазил.. по этому не знаю из чего состоит... :)
  • 0

#1360
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


там нет троса :) все электронное :) торпеду тоже снимать не нужно. только приборный щиток


аа ну я там еще не лазил.. по этому не знаю из чего состоит... :)

знаю так как на машине 2000 г. (МАРК 2) уже не стоял тросик и был уже эл. дроссель :smoke:

Сообщение отредактировал And: 15.01.2013, 14:28:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.