Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4061
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Если сверху лобового, то тогда х.з. Я туда даже не смотрел, можно там где-нить чё-нить запихнуть.
Уплотнитель не нужен. Ща, я схожу, посмотрю какой кусок там остался. Отпишусь.

ок. буду ждать
  • 0

#4062
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений







Народ, дайте пожалуйста координаты чувака у которого вы шумку делали. Где он сидит? После замены лобового появился небольшой сверчок со стороны водителя. Как думаете сможет устранить? Может кто тут сможет мне помочь за деньги ?)))

Говорили же типа, побрызгай силиконом. И о чудо, все проходит)))))))))))))))))!

1. нету силикона
2. даже если и будет...куда там брызгать? я же не буду на сам лоб брызгать или стойку. как минимум светлая стойка станет жирно-черной))

В стык между лобовым и торпедо.

Чина, тебе партийное задание:
купить уплотнитель от ВАЗа и силикон завтра к 19:00

еще нужна линейка 30см чтоб этот уплотнитель легко запихать под панель
силикон для резинок этот есть на почти любой заправке в минимаркетах, лучше ты его купи забрызгаем и Оооо чудо скрипофф как небывало ) серьезно

Слэм где покрасить машине? Где вы там красите, где мега круто получается? ТАС или как там его!

да в ТАСе, но там дорого и очередь... надо к ним ехать показать машину они скажут сколько денег и когда приехать, можно у них машину оставят они как освободятся возьмутся за работу, у них охрана тачку можно смело бросать там
  • 0

#4063
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений




Чина, тебе партийное задание:
купить уплотнитель от ВАЗа и силикон завтра к 19:00


Батарей, а ты замечал откуда исходит скрип? Конкретное место (слева, справа, посредине)?
Вопрос к тому, что у меня валяется в багажнике кусок уплотнителя, который остался от моих утеплений :) . На весь периметр твоего лобового стекла его не хватит, но если это какое то конкретное место в десятки сантиметров, то можем попробовать уплотнить. Чтобы не покупать лишнего тебе.

Если хочешь, можешь сегодня подъехать вечерком, запихаем.

точно знаю что звук идет со стороны пассажира-лобовое. а вот снизу это, или сверху я не могу понять.
а тебе не нужен этот уплотнитель? если "нет", то давай заеду...только куда?


Если сверху лобового, то тогда х.з. Я туда даже не смотрел, можно там где-нить чё-нить запихнуть.
Уплотнитель не нужен. Ща, я схожу, посмотрю какой кусок там остался. Отпишусь.


Короче, у меня этого уплонителя осталось 50-60 см.
Хочешь, приезжай, запихаем.
Живу на Гагарина/Басенова (следующая вверх после Тимирязева).
Буду там после 20:30.
701 2111403 Андрей.
Если приедешь, дай знать заранее.
  • 0

#4064
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений








Народ, дайте пожалуйста координаты чувака у которого вы шумку делали. Где он сидит? После замены лобового появился небольшой сверчок со стороны водителя. Как думаете сможет устранить? Может кто тут сможет мне помочь за деньги ?)))

Говорили же типа, побрызгай силиконом. И о чудо, все проходит)))))))))))))))))!

1. нету силикона
2. даже если и будет...куда там брызгать? я же не буду на сам лоб брызгать или стойку. как минимум светлая стойка станет жирно-черной))

В стык между лобовым и торпедо.

Чина, тебе партийное задание:
купить уплотнитель от ВАЗа и силикон завтра к 19:00

еще нужна линейка 30см чтоб этот уплотнитель легко запихать под панель
силикон для резинок этот есть на почти любой заправке в минимаркетах, лучше ты его купи забрызгаем и Оооо чудо скрипофф как небывало ) серьезно

Слэм где покрасить машине? Где вы там красите, где мега круто получается? ТАС или как там его!

да в ТАСе, но там дорого и очередь... надо к ним ехать показать машину они скажут сколько денег и когда приехать, можно у них машину оставят они как освободятся возьмутся за работу, у них охрана тачку можно смело бросать там

А где они точно находятся? Адрес и тел дай пожалуйста.
  • 0

#4065
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Слэм где покрасить машине? Где вы там красите, где мега круто получается? ТАС или как там его!

да в ТАСе, но там дорого и очередь... надо к ним ехать показать машину они скажут сколько денег и когда приехать, можно у них машину оставят они как освободятся возьмутся за работу, у них охрана тачку можно смело бросать там

отлично красят в a2 cervice. последний раз там красился. дорого. но оно того стоит. подход к клиенту тоже понравился. разборщики при снятии уронили фонарь и трещина небольшая появилась. пришел, спросил че за фигня? сборщики грят так мол было. позвонил хозяину (он тут на форуме тоже есть), он сказал что фонарь был целый, не переживайфонарь будет новый. поставили новый фонарь. бампер заставил маляра перекрашивать (хотя я косяков не увидел, а он увидел). точка от 30 тыс. там Хам1 уже лет 10 красится. находятся в каменке

Сообщение отредактировал Lyod: 28.05.2013, 16:28:40

  • 0

#4066
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Короче, у меня этого уплонителя осталось 50-60 см.
Хочешь, приезжай, запихаем.
Живу на Гагарина/Басенова (следующая вверх после Тимирязева).
Буду там после 20:30.
701 2111403 Андрей.
Если приедешь, дай знать заранее.

ок. я позвоню в 18:00 как с работы выйду...
  • 0

#4067
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Кстати, на счет покраски! кто такие ТАС и где они обитают-присоединяюсь к вопросу!-там же, наверное, и отполироваться можно?!
Я раньше всегда кузовные у Николая делала-он на территории казахфильма находится. Но вот инфинити (когда был) не очень покрасили((( хотя цвет был черный. А сейчас темно серый-сложный цвет вообщем, как говорят.

По поводу скрипов-у меня иногда сзади поскрипывает, как будто кожа задних сиденьев..или что там может быть-скрип именно сзади идет-то есть, то нет. Кто на ИСках сталкивался?!

:)
  • 0

#4068
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кстати, на счет покраски! кто такие ТАС и где они обитают-присоединяюсь к вопросу!-там же, наверное, и отполироваться можно?!
Я раньше всегда кузовные у Николая делала-он на территории казахфильма находится. Но вот инфинити (когда был) не очень покрасили((( хотя цвет был черный. А сейчас темно серый-сложный цвет вообщем, как говорят.

По поводу скрипов-у меня иногда сзади поскрипывает, как будто кожа задних сиденьев..или что там может быть-скрип именно сзади идет-то есть, то нет. Кто на ИСках сталкивался?!

:)

может боковина сидушек об пластиковые накладки, которые по краям дверных проемов (было такое, особенно когда кто то сидит). смазать сидушки спец средством для кожи.
может быть полка

Сообщение отредактировал Lyod: 28.05.2013, 17:06:33

  • 0

#4069
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Короче, у меня этого уплонителя осталось 50-60 см.
Хочешь, приезжай, запихаем.
Живу на Гагарина/Басенова (следующая вверх после Тимирязева).
Буду там после 20:30.
701 2111403 Андрей.
Если приедешь, дай знать заранее.

ок. я позвоню в 18:00 как с работы выйду...


Лады!
  • 0

#4070
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

По поводу скрипов-у меня иногда сзади поскрипывает, как будто кожа задних сиденьев..или что там может быть-скрип именно сзади идет-то есть, то нет. Кто на ИСках сталкивался?!

:)

у меня на ГСе такая же херня ))) но только когда кто то сидит сзади, скрип кожи о что то...
кароче скоро машину целиком придется в силикон погружать...
средство для кожи есть, завтра побрызгаю...
операция антискрип продолжается!

Сообщение отредактировал Slam: 28.05.2013, 21:34:07

  • 0

#4071
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



Короче, у меня этого уплонителя осталось 50-60 см.
Хочешь, приезжай, запихаем.
Живу на Гагарина/Басенова (следующая вверх после Тимирязева).
Буду там после 20:30.
701 2111403 Андрей.
Если приедешь, дай знать заранее.

ок. я позвоню в 18:00 как с работы выйду...


Лады!

еще раз спасибо)) сверчок пропал...теперь тишина
  • 0

#4072
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ох уж эти сверчки и скрипы :fie: и еще авто "премиум" класса :faceoff: :dont:
  • 0

#4073
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ох уж эти сверчки и скрипы :fie: и еще авто "премиум" класса :faceoff: :dont:

Да лааан :rotate: все же машинка лет ..... отходила-и иногда поскрипывает! учитывая пробеги и особенно по нашим агашкиным дорогам приключения!
Lyod, спасибо-видимо так и есть! но, ребята, я сзади вообще никого не вожу-маму раз в год))) :D
  • 0

#4074
Lexus042

Lexus042
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет. Ребята, нужна ваша помощь.
Лексус ГС300 авд 2006г америкот начал жрать масло.
Жрет где-то 200-250гр на 1000км., расход резко увеличился, ранее он был меньше. Двигатель не перегревали.
  • 0

#4075
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Ох уж эти сверчки и скрипы :fie: и еще авто "премиум" класса :faceoff: :dont:

Да лааан :rotate: все же машинка лет ..... отходила-и иногда поскрипывает! учитывая пробеги и особенно по нашим агашкиным дорогам приключения!
Lyod, спасибо-видимо так и есть! но, ребята, я сзади вообще никого не вожу-маму раз в год))) :D

это AND :) меня забанили на месяц, теперь с аккаунта жены
  • 0

#4076
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


По поводу скрипов-у меня иногда сзади поскрипывает, как будто кожа задних сиденьев..или что там может быть-скрип именно сзади идет-то есть, то нет. Кто на ИСках сталкивался?!

:)

у меня на ГСе такая же херня ))) но только когда кто то сидит сзади, скрип кожи о что то...
кароче скоро машину целиком придется в силикон погружать...
средство для кожи есть, завтра побрызгаю...
операция антискрип продолжается!

это об накладки пластиковые трется боковинка спинки. и еще: накладки эти боковые снять и края их проклеить антискрипом (края накладок, когда прижимаются спинкой, трутся об металл)
  • 0

#4077
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет. Ребята, нужна ваша помощь.
Лексус ГС300 авд 2006г америкот начал жрать масло.
Жрет где-то 200-250гр на 1000км., расход резко увеличился, ранее он был меньше. Двигатель не перегревали.

ну давай тогда уже и ответы: какое масло, какой пробег, периодичность смены масла, режим езды?
  • 0

#4078
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



По поводу скрипов-у меня иногда сзади поскрипывает, как будто кожа задних сиденьев..или что там может быть-скрип именно сзади идет-то есть, то нет. Кто на ИСках сталкивался?!

:)

у меня на ГСе такая же херня ))) но только когда кто то сидит сзади, скрип кожи о что то...
кароче скоро машину целиком придется в силикон погружать...
средство для кожи есть, завтра побрызгаю...
операция антискрип продолжается!

это об накладки пластиковые трется боковинка спинки. и еще: накладки эти боковые снять и края их проклеить антискрипом (края накладок, когда прижимаются спинкой, трутся об металл)

не понял... задняя спинка трется об пластиковую обшивку двери? и что трется о метал тоже не уловил.

Сообщение отредактировал Slam: 29.05.2013, 09:05:52

  • 0

#4079
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

не понял... задняя спинка трется о бопластиковую обшику двери? и что треться о метал тоже не уловил.

не об обшивку двери. открой дверь, и увидишь в проеме двери вдоль проема съемную накладку пластиковую, сначала где порог, а потом отдельно верхняя часть. вот об нее трется спинка сидухи, когда кто то сидит и прижимает ее. а эта накладка краем трется об металл кузова

Сообщение отредактировал Lyod: 29.05.2013, 09:07:40

  • 0

#4080
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


не понял... задняя спинка трется о бопластиковую обшику двери? и что треться о метал тоже не уловил.

не об обшивку двери. открой дверь, и увидишь в проеме двери вдоль проема съемную накладку пластиковую, сначала где порог, а потом отдельно верхняя часть. вот об нее трется спинка сидухи, когда кто то сидит и прижимает ее. а эта накладка краем трется об металл кузова

понял, и в каком месте ее проклеить если спинка сиденья треться об эту накладку? саму сидушку или накладку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.