Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#1821
Donald Trump

Donald Trump
  • Гость
  • 39 сообщений

люди, был у двух хороших врачей, которые приняли меня сегодня. как разберу их почерк - напишу здесь их рекомендации.

купите расторопшу :)


Сообщение отредактировал Donald Trump: 14.01.2017, 17:19:11

  • 0

#1822
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Дональд у вас классный ник! И масштпбы президентские! Зачем ненадо олимп! Гентипироаание тоже ненадо! Если нет повтора , т е нет возврата после пегов ! Олимп врачи все пролонгируют хозяин какой то депутат! Да там чувствительность , но на начале пути ненадо большой чувств. По-моему скромному мнению надо ПЦР качество, фиброскан, биохимия!лекарство соф дак , если повтор то подключить рибы и если цирроз то 24 недели! На первый день Т е перед первой табл ПЦР количество и после 14 таблетки опять ПЦР количество, если минус или хорошее снижение нагрузки то после 28 дней качество ! И после окончания терапии опять ПЦР качество . Все хорошие гепатологи склоняются что лед, вел плохо изучены ! А вот если соф дак повтор тогда генотипировние обязательно, вот тут лед и софвел или добавление Пегов!! Мониторить гемоглобин и тромбоциты они на терапии падают! Вот думаю все и хорошо грамотного врача, не рвача!!!!!
  • 0

#1823
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Все хорошие гепатологи склоняются что лед, вел плохо изучены
Можно пруф...

лекарство соф дак
 Угу... Зачем врачи, зачем анализы... Если есть великий СОФ+ДАК... ;)  
  • 1

#1824
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Гентипироаание тоже ненадо!

Это как и почему? )))


  • 0

#1825
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Это Потому как Кульназия рекомендует только СОФ+ДАК, остальное по её мнению не стоит внимания... ;-) Потому незачем генотипировать... И все равно, что в рекомендациях гепатологов при 1 генотипе преимущественно используется СОФ+ЛЕД. А уж потом менее действенный для этого генотипа СОФ+ДАК...
  • 1

#1826
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Всем Привет! А сейчас лечение гепатита B как происходит не только у нас но и за границей.Кто осведомлен поделитесь плиз.

Ничего другого кроме Entecavir-а (Baraclude, X-vir) пока не знаю.

И то он не столько лечит сколько блокирует, но это лучше чем ничего.

Хотя шанс на полное излечение 50/50.


  • 0

#1827
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Для собственных нужд год назад изучал рекомендации Американской ассоциации по лечению гепатита С.

За год особенно ничего не изменилось.

Для обобщения я использовал только наиболее доступные для нас (благодаря Дженерикам) препараты - Софосбувир (Sofosbuvir), Ледипасвир (Ledipasvir), Даклатасвир (Daclatasvir), Рибовирин (Ribovirin).

12977293_1811933625696682_88925744802951


Сообщение отредактировал d1M0n: 16.01.2017, 20:04:41

  • 0

#1828
долойгепатитб

долойгепатитб
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Всем Привет! А сейчас лечение гепатита B как происходит не только у нас но и за границей.Кто осведомлен поделитесь плиз.

Ничего другого кроме Entecavir-а (Baraclude, X-vir) пока не знаю.

И то он не столько лечит сколько блокирует, но это лучше чем ничего.

Хотя шанс на полное излечение 50/50.

 

Хотя это наверное только за Границей.А у нас как Интерфероном


  • 0

#1829
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

 

 

Всем Привет! А сейчас лечение гепатита B как происходит не только у нас но и за границей.Кто осведомлен поделитесь плиз.

Ничего другого кроме Entecavir-а (Baraclude, X-vir) пока не знаю.

И то он не столько лечит сколько блокирует, но это лучше чем ничего.

Хотя шанс на полное излечение 50/50.

Хотя это наверное только за Границей.А у нас как Интерфероном

Лично я так лечусь.


  • 0

#1830
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Нет не потому , у меня есть и софдак и софлед и софвел если что ! Просто у меня была девочка после пересадки печени, с 1 генотипом! Светила Мерсезов рекомендовал соф дак! И сказал что он лучше! А ещё в случае возврата, не дай бог,(ттт), есть возможность перелечиться ледом! И ещё в защиту схемы соф и дак, в моей практике ( сорри за.манию величия) был случай когда на заводе в Индии забыли положить лед, цвет таблеток был другой! Человек не получил минус!
  • 0

#1831
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Я тоже внимательно изучала и Евро и америку, все таки изменения есть в рибоверине, его стало гораздо меньше! Осторожно относятся только к возврату после Пегов!
  • 0

#1832
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
И ещё в защиту соф дак ( я Ее действительно люблю, на ней минус получил мой горячо любимый родственник) ошибка в генотипировании!(врачи не роботы)

Сообщение отредактировал кульназия: 17.01.2017, 13:39:17

  • 0

#1833
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

И ещё в защиту соф дак ( я Ее действительно люблю, на ней минус получил мой горячо любимый родственник) ошибка в генотипировании!(врачи не роботы)

 

А как врач мог ошибиться в генотипировании? Может, лаборатория ошиблась?


  • 1

#1834
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Светила Мерсезов рекомендовал соф дак! И сказал что он лучше! А ещё в случае возврата, не дай бог,(ттт), есть возможность перелечиться ледом!

Первый раз слышу, чтобы Нерсесов Софосбувир рекомендовал. Раньше он говорил, что это не зарегистрированный препарат и т.д. и т.п....


  • 0

#1835
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

И ещё в защиту схемы соф и дак, в моей практике ( сорри за.манию величия) был случай когда на заводе в Индии забыли положить лед, цвет таблеток был другой! Человек не получил минус!

Первый раз такое слышу))) Наверное потому некоторые и продают лекарство по какими то смешным ценам - берут контрофакт где-нибудь в подворотне, а потом удивляются цвету таблеток и отрицательному результату(((

Добавка Led-а дает более высокую вероятность при первом генотипе, чем Dac-а. И если по каким то причинам 12 недель не дали эффекта, то можно продлить курс еще на 12 недель. 

Dac рекомендуется при 2ом и 3ем генотипе!


  • 0

#1836
Александра1979

Александра1979
  • Гость
  • 15 сообщений

Это Потому как Кульназия рекомендует только СОФ+ДАК, остальное по её мнению не стоит внимания... ;-) Потому незачем генотипировать... И все равно, что в рекомендациях гепатологов при 1 генотипе преимущественно используется СОФ+ЛЕД. А уж потом менее действенный для этого генотипа СОФ+ДАК...

Подскажите, а может быть одновременно несколько генотипов? или это исключено? И что тогда Генотипирование покажет?


  • 0

#1837
Donald Trump

Donald Trump
  • Гость
  • 39 сообщений

Девушка. вы прочитайте хотя бы последние 2 страницы. генотипирование покажет, какой тип лечения вам больше подходит. 

про несколько генотипов - не знаю. но когда задавал вопрос врачу, каким образом у моих друзей получились разные генотипы, она ответила, что всё зависит от конкретного организма и "мутации" вируса в нём.

насколько я был дилетантом в этих делах ещё месяц назад, то сейчас могу сам давать советы по лечению. :)  :faceoff:


  • 0

#1838
Александра1979

Александра1979
  • Гость
  • 15 сообщений

Девушка. вы прочитайте хотя бы последние 2 страницы. генотипирование покажет, какой тип лечения вам больше подходит. 

про несколько генотипов - не знаю. но когда задавал вопрос врачу, каким образом у моих друзей получились разные генотипы, она ответила, что всё зависит от конкретного организма и "мутации" вируса в нём.

насколько я был дилетантом в этих делах ещё месяц назад, то сейчас могу сам давать советы по лечению. :)  :faceoff:

Я читала последние страниц 30! Вопрос задала Вовончику, который уже очень давно на этом форуме, но не раз писал, что владеет не всей информацией, так как работает в другой сфере. Только ссылается на конкретные источники и рекомендации EASL....

Просто страниц несколько назад один товарищ (Михаил кажется) писал, что якобы какой-либо Генотип может "спрятаться" (или что-то в этом роде). Вот я и спросила мнение.


  • 0

#1839
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Александра, я не знаю... Сами гепатологи ещё спорят о мультигенотипе... Вроде как есть мнение, что один генотип доминирует и забивает конкурентов, вплоть до полного уничтожения, но как там на самом деле, непонятно...
  • 0

#1840
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

 

Это Потому как Кульназия рекомендует только СОФ+ДАК, остальное по её мнению не стоит внимания... ;-) Потому незачем генотипировать... И все равно, что в рекомендациях гепатологов при 1 генотипе преимущественно используется СОФ+ЛЕД. А уж потом менее действенный для этого генотипа СОФ+ДАК...

Подскажите, а может быть одновременно несколько генотипов? или это исключено? И что тогда Генотипирование покажет?

 

Может быть несколько. Для начала надо точно узнать какие.

А вообще готовится к выпуску новый препарат, который будет лечить от всех генотипов. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.