Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#81
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Простите за мой вопрос, а на гепатиты В и С надо сдавать на Ботаническом в лабаратории, и на голодный желудок верно? И все по разному пишут, сколько анализ по времени актуален?

Общественный Фонд «AGEP’C» (АНТИГЕПАТИТ’С) сообщает, что с 2012 года в Республике Казахстан, в рамках гарантированного Конституцией РК, Cтатьёй 29, и Постановления Правительства Республики Казахстан №2136 "О гарантированном объёма бесплатной медицинской помощи" о проведение скрининговых исследований*, бесплатно, (иммуноферментный анализ, полимеразная цепная реакция) на диагностику вирусных гепатитов «В» и «С» взрослых с заболеваниями крови, злокачественными новообразованиями, находящихся на гемодиализе, имеющих в анамнезе оперативные вмешательства, переливание крови и ее компонентов, а также медицинских работников с повышенным риском инфицирования вирусными гепатитами «В» и «С»

*Для прохождения скрининговых исследований вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства

Если вы не входите в целевую группу, выделено в объявлении, вы можете пройти ИФА диагнотсику в любой лаборатории которая проводит данный вид диагностики.Диагностика проводится на голодный желудок. Актульность теста ограничена, причин для этого много, например сдали тест, получили результат, а завтра вам сделали операцию или вы сходили в салон красоты на маникюр...

#82
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Здравствуйте, получил неприятную новость от своей мамы, ей сегодня позвонили и сказали, что результаты анализов на гепатит Б положительные.
Но я так понял, что болезнь скорее всего в стадии ремиссии? Вообще возможно ли полное выздоровление?

Здравствуйте. По вашим вопросам вам лучше проконсультироваться у специалиста имеющего опыт диагностики и лечения ВГВ.

Сообщение отредактировал Ortox: 27.12.2012, 15:39:01


#83
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Спасибо Ortox
  • 0

#84
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Спасибо Ortox

Не болейте!!! :)

#85
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Ещё одна хорошая новость для людей инфицированных вирусом гепатита С и/или В состоящих на учёте в гепатоцентре г. Алматы. Теперь вы можете проверить своё нахождение в "Листе ожидания лечения гепатита В и/или С" и вести наблюдение за продвижением очереди на сайте Управления здравоохранения г. Алматы, на странице "ГЕПАТИТЫ"!!!

#86
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
майонез можно? а ? ))
  • 0

#87
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

майонез можно? а ? ))

Нет! Жирный, исскуственный, содержит слишком много консервантов. Молочка до 2-2,5% жирности.

#88
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Дорогие друзья!!! С 2008 года было сделано много и с вашей помощью предстоит сделать ещё больше. Подходит к концу 2012 год, ещё один год проведения лечения нашего заболевания в рамках гарантированного объёма бесплатной медицинской помощи.


Поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 годом!!!

Желаю Вам всем, вашим родным и близким вам людям прежде всего крепкого здоровья.

Тем кто проходит ПВТ терпения и силы духа, тем кто стоит в "Листе ожидания лечения" тоже терпения!

А всем нам вместе получения УВО(устойчивого вирусологического ответа) на всю жизнь!


На 2013 год мы поставили перед собой ещё большую задачу, совместно с международным сообществом добиваться снижение стоимости противовирусных препаратов и обеспечения более широкого доступа к лечению граждан нашей страны живущих с вирусом гепатита С и/или В!

Внедрения в лечение более современных, безопасных противовирусных препаратов для лечения нашего заболевания. Пегилированные интерфероны это уже прошлое о котором надо забывать!


С уважением к Вам, всегда с Вами ОФ "AGEP'C"(АНТИГЕПАТИТ С).

Берегите себя и своих близких!



#89
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
То то думаю, после него мне плохо. А почему после квашенной капусты мне плохо?)) Или это не связано с печенью?
  • 0

#90
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Хищник у меня муж вылечился -гепатит В помимо лекарств (Лифт 52 ,гемодез, витамины), но и строгую диету кашу манную и все на пару ЦЕЛЫЙ ГОД. И он сейчас вылечился, но у него по крайней мере Слава Богу он не активен.
  • 0

#91
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

То то думаю, после него мне плохо. А почему после квашенной капусты мне плохо?)) Или это не связано с печенью?

Про квашенную капусту при ВГ нигде ничего не встречал. Возможно всё зависит от количества соли, способа засолки.....или может от ......?!

Сообщение отредактировал Ortox: 29.12.2012, 14:12:14


#92
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Хищник у меня муж вылечился -гепатит В помимо лекарств (Лифт 52 ,гемодез, витамины), но и строгую диету кашу манную и все на пару ЦЕЛЫЙ ГОД. И он сейчас вылечился, но у него по крайней мере Слава Богу он не активен.

Нет понятия "не активный", если вирус определяется в крови, значит он есть, и потихоньку делает свою чёрную работу, кушает печень!

Сообщение отредактировал Ortox: 29.12.2012, 14:11:32


#93
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Назначен новый начальник Управления здравоохранения Алматы: Касымжанова Жанат Какимсеитовна

#94
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Сегодня, нам с Вами предоставляется уникальная возможность выбора целей тысячелетия, на последующие годы, начиная с 2015. Всё что нужно для этого сделать, ответить на вопросы, используя ссылку: http://www.myworld2015.org/?lang=ru <http://www.myworld20...5.org/?lang=ru>

Сообщение отредактировал Ortox: 11.01.2013, 18:20:23


#95
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Дорогие друзья! На нашем сайте в разделе Гепатиты — что нового в Казахстане? мы разместили информацию по препарату ПРОФЕТАЛЬ.

Будьте внимательны и осторожны!!!



#96
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

С наступающим Старым-Новым годом, с последним Новогодним праздником в этом году!!!


На нашем сайте в разделе Гепатиты — что нового в Казахстане? размещена новая информация на сайтах каких УЗ областей и городов нашей страны можно посмотреть "Листы ожидания лечения ВГС и В".

Сообщение отредактировал Ortox: 13.01.2013, 15:14:07


#97
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Всего полтора года назад в США был зарегистрирован новый препарат для лечения хронического гепатита С. На Инсивек (телапревир) возлагались большие надежды, однако теперь выяснилось, что в некоторых случаях лекарство может приводить к смерти больных, далее в разделе Мировые гепновости.

#98
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Дорогие друзья! Ранее мы уже сообщали о российском препарате для лечения вирусного гепатита С, АЛЬГЕРОН. На нашем сайте в разделе Мировые гепновости мы разместили новую информацию об этом препарате и результатах его клинических испытаний. Цифры впечатляют.... :hi:

#99
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Дорогие друзья! На нашем сайте в разделе Переписка с Государственными органами РК размещён ответ Министра труда и социальной защиты населения РК по вопросу получения инвалидности при имеющемся социально значимом заболевании вирусный гепатит С в том числе.

#100
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДД. Мужу поставили 1-й укол ((( 4 дня пластом((( на 4 день Огурчик))) а черз 2 дня опять укол(((. Кстати, хочу поделиться ужасом от наших клиник(((((( Получили лекарство по квоте..... Пришли в поликлинику на 1 укол (врач в 12-й сказала первый укол сами не делайте!!!!!) Все медсестры посмотрели на мужа большими глазами и развели руками (МЫ НЕ УМЕЕМ!!!) Пришла заведующая,наорала на них (учились же они только чему не понятно!!!!!) мол Вам же показывали!!!!! Укол не поставили(((( А муж-то настроился,неделю настраивался!!!! Пошли в платную,думаю,ну там-то точно поставят,а время вечер пятница,тянуть некуда..... Они говорят где купили там и идите ставить((((........ Пришел муж домой.... Ну подумали .... поставили сами..... Оказалось не сложно, больш боялись)))) Про побочку написала((( Завтра второй кол(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.