Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1661
Olga Elisavetskaya

Olga Elisavetskaya
  • Гость
  • 12 сообщений

Масло для волос Эльсев.


  • -2

#1662
Olga Elisavetskaya

Olga Elisavetskaya
  • Гость
  • 12 сообщений

Точнее 5 драгоценных масел для волос)) Что то вроде того)


  • -2

#1663
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

вчера в мон ами на скидках купила себе:

1. тональный Диорскин форевер 

2. запеченная пудра Пупа

3. Румяна Пупа

все продукты очень понравились, пока не вижу недостатков)))


  • -1

#1664
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

тоже на скидках купила себе

1. Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation оттенок B40

беру уже 2 раз. мне нравится как ложится и ведет себя в течение дня. омолаживающего эффекта не увидела.

2. GOSH Водостойкие тени Forever Eye Shadow

цвет сиреневый. очень красивый. но не стойкий. все равно немного размазывается и блестки лежат немного вокруг глаз


  • 0

#1665
MashutkaG

MashutkaG
  • Гость
  • 5 сообщений

А может подскажет кто, где бы матовую помаду винного цвета найти? Уже все оббегала, нигде нет, либо цвета не те..((


  • 0

#1666
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А может подскажет кто, где бы матовую помаду винного цвета найти? Уже все оббегала, нигде нет, либо цвета не те..((

У nyx есть красивые матовые винные оттенки и в inglot

Сообщение отредактировал Засада: 08.12.2016, 19:10:27

  • 0

#1667
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Куплен увлажняющий улиточный гель (Tony Moly Pure Eco Snail moisture gel), объем 300 мл. Цена 4400 тенге (в ТЦ Москва на Абая/Правды).

Отлично увлажняет, наносила на руки, тело и лицо на ночь. Никаких побочных эффектов не отмечено. Очень довольна покупкой.

Прикреплённые изображения:

  • bd06000800_1.jpg

  • 2

#1668
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Экстремально стойкие карандаши для глаз Essence extreme lasting eye pencil (waterproof) в оттенках 06 silky nude (молочный матовый) и 02 but first espresso (теплый глубокий коричневый), цена 843 тенге за 1 шт. Куплены в Подружке на Толеби/Байзакова.

 

Очень мягкий гелевый грифель, отлично наносится, с руки очень трудно смыть. Покупкой довольна :)

Прикреплённые изображения:

  • ess_ExtremeLasting_EyePencil_06-horz.jpg

  • 0

#1669
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Купил жене, один из ее любимых ароматов. Обожает жасмин и нероли. 

Прикреплённые изображения:

  • 20170102_150855.jpg

  • 6

#1670
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Nivea бальзам для губ спелая вишня. Увлажняет, еще и цвет дает, мне понравился. 


  • 0

#1671
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
С Херби пришли кисти Real Techniques, просто прелесть, использовала две - для нанесения тональной основы и для стрелок. Для тона - не полосят, экономно используют средство, ворс не колется. Справились и со стрелками. Той же марки аналог бьютиблендера, достойный аналог.
Попутно хочу похвалить Ельфовские ( E.L.F) тональные основы, по действию сопоставимы с люксовыми марками. Покупки супер)
  • 0

#1672
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
С Херби пришли кисти Real Techniques, просто прелесть, использовала две - для нанесения тональной основы и для стрелок. Для тона - не полосят, экономно используют средство, ворс не колется. Справились и со стрелками. Той же марки аналог бьютиблендера, достойный аналог.
Попутно хочу похвалить Ельфовские ( E.L.F) тональные основы, по действию сопоставимы с люксовыми марками. Покупки супер)IMG_3695.JPG
  • 4

#1673
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Недавно по настоянию подруги купила Филлеры от корейского производителя La*dor, для восстановления волос. Купила, попробовала и восхитилась результатом. Волосы после первого применения приобрели шикарный, ухоженный вид, как после салонной процедуры. Волосы стали блестящие, немного выпрямились, уложились,  наполнились изнутри, стали как-будто гуще, а еще появилось чувство упругости.  В общем, рекомендую тем, у кого волосы мертвые и пересушенные. Мои волосы не мертвые и не сухие, но побаловать их захотелось.

Прошу не счесть за рекламу, оставлю ссылку на сайт, где 98% положительные отзывы о Филлерах и как ими пользоваться. Предупрежу сразу тех, у кого волосы длинные, ниже лопаток: берите сразу три мензурки, чтобы хватило на всю длину волос. Внимание сначала надо уделять концам.

http://irecommend.ru...ect-hair-filler

 

Прикреплённые изображения:

  • филлеры.jpg

  • 1

#1674
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Не что бы покупка. Спор выиграла. 

 

Решила вспомнить автошколу, билеты по диску на время пройти. Тут друг мужа как раз в гостях был, увидел, высказался что не смогу без ошибок. Предложила спор, согласился. Хотя муж сразу предупредил, лучше не надо. В итоге, я без ошибок а у него 17. Сильно наглеть не стала, наборчик этот выбрала, фото показала. Делать нечего, поехал покупать. 

Прикреплённые изображения:

  • 20170204_194635_HDR.jpg
  • 20170204_194714_HDR.jpg

  • 5

#1675
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Хвастаюсь своими покупочками  :D


  • -2

#1676
Uasa

Uasa
  • Гость
  • 32 сообщений

А  я давно мечтала купить хороший СС крем, но не люблю эффект маски. Из китайских пробовала - ну очень "тяжёлые" на лице и заметно ужас. Наконец нашла свой идеальный от Бьюти Стайл. Маленького объёма (15 мл.) хватает надолго и в сумочке не занимает много места. Хорошо маскирует недостатки и содержит УФ фильтры. Последняя моя покупка таки меня порадовала)))

4515880.jpg


  • 1

#1677
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Масло вот такое купила Restoring skin care oil ,Superdrug Stores.Содержит восемь масел.Бысро впитывается и приятно пахнет. Мне пока нравится.

Сообщение отредактировал Curvygirl: 01.04.2017, 13:04:23

  • -1

#1678
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Купил жене, пенку для умывания. 

Прикреплённые изображения:

  • 20170507_202529.jpg

  • 2

#1679
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Расскажу немного о средствах по уходу за собой, может кому-то пригодится )))

 

Уход за волосами

Недели 3 назад приобрела Укрепляющий шампунь и Укрепляющий бальзам Herbal Aloe (по цене примерно 2 с чем-то каждый по 250 мл.)

У меня окрашенные волосы, поэтому нелегко было подобрать шампунь с бальзамом, даже дорогие профессиональные не давали нужного эффекта и сильно проявлялась желтизна, несмотря на использование нейтрализатора, плюс волосы от Астанинской воды почему-то выпадают нещадно.

Начиная с первого применения заметила, что цвет волос стал выглядеть "по божески" :) , примерно со второй недели заметила, что волосы стали меньше выпадать. На сегодняшний день волосы стали выпадать процентов на 60 меньше, и цвет волос начал мне наконец-то нравиться.

С каждым разом уменьшаю количество использованного шампуня, потому что бывалые пользователи говорят, что нужно использовать капельку и им шампуня хватает на год (но у них и волосы короткие). Запахи шампуня и бальзама просто восхитительно свежие. 

 

Уход за лицом

В последние годы я фанат корейской косметики. Крема, маски для лица, некоторая декоративка.

Крем из корейских нравится больше всего медовый, но могу крем для лица влегкую заменять на Нивея софт (просто легкий и замечательный крем для любой части тела). Приобрела также ежедневный увлажняющий крем для естественного сияния кожи и ночной обновляющий крем Herbalife Skin, запахи не передать словами, сами крема очень легкие и приятные, про эффект наверное рановато говорить.

Умывашки перепробовала разные, но тут тоже корейские рулят, сейчас пользуюсь яичной от Тони моли. Приобрела также Очищающий гель на основе алое Herbalife Skin, но им пользуюсь после Тони моли, очень смягчает кожу, ну и запах....)

Мои любимые маски Honey Sleeping Pack от Holika Holika и томатная от Тони моли. Иногда использую тканевые увлажняющие и питательные маски.

К моему стыду, никогда не ухаживала за глазами, взяла недавно гель для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга Herbalife Skin, мне очень нравится.

ББ крема для меня самые лучшие от Missha.

 

Уход за телом

Последние пару лет пользуюсь кремом для тела Herbal Aloe. Просто супер увлажняет, а заапаааах......это просто нечто, я в него просто влюблена))

Иногда пользуюсь антицеллюлитным кремом от Мэри кей, увлажняет здорово, но запах противный.

Еще делаю скраб для тела. Растворяю несколько таблеток мумие в креме для тела, смешиваю с натуральным молотым кофе и получается просто обалденный увлажняющий, подтягивающий скраб (также помогает уменьшить видимость послеродовых растяжек). Для данного скраба использовала разные крема, почему-то кроме вышеуказанных двух все крема при смешивании становятся непонятной жижей из которой вода выделяется отдельно, сгустки непонятного вещества отдельно :cry: , и увлажняют фигово. Эти два крема остаются однородными и эффект просто аах.

 

 


  • 1

#1680
ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК

ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК
  • Гость
  • 7 сообщений

.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.