Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1641
Leila28z

Leila28z
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Всем привет!

 

Помада Essense  longlasting lipstick # 04 On the catwalk.

 

Сдержанный винный оттенок, с холодным подтоном, стойкость-именно этого цвета-потрясающая, после перекусов, если нет возможности-можно не подправлять.

 

Цена 850, в Хозяюшке на Тимирязева (напротив КазГУ)

 

    e36750dfb5a518841cd2d4c1b6732cdd--mmf250   image.jpg
 

 

Спасибо большое ! Давно искала ее ) 


  • 0

#1642
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Куплены в Подружке на Толеби/Байзакова устойчивые тени для век моно от Vivienne Sabo petits jeux в оттенках №116 (темно-коричневый) и №118 (черный). Тени матовые, продукта 3,5 гр  :idea: Цена 1 шт.- 1001 тенге. 

Фото взяты в интернете.

Прикреплённые изображения:

  • 10483.970.jpg
  • 327212_0.jpg

  • 1

#1643
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, во французом доме скидки до 80%. Скидки есть, но не 80%, а 20 и 35% в зависимости от позиции и марки. Кассы работают ужасно. Сначала менеджер стоит минуты 2-3 переписывает код, потом по этой бумажкой на кассе кассир ( медлительная очень) сидит и также набивает этот код. Я честно говоря от такого обслуживания отвыкла. Сканеры у них что-то путают, менеджер выписала товар на сумму 8000, на кассе 28000 вышло. Хотя этот товар 28000 ну никак не стоит. Нервная обстановка, люди в очереди дымяться.

Отстояв очередь мы приобрели Biotherm с 35 % скидкой. И женские кремы серию взяли Есте лаудер. - скидка 35%, Бобби браун - скидка 20%.

Есть парфюм с 70-80% скидкой, есть с 35% марки, что подороже. Вообщем, если я правильно поняла консультанта на люкс 35% скидка.

Консультанты заняты, не поймать. На кассе без консультанта не отпускают. Вообщем менять им надо систему обслуживания. Хуже совка.

На мой взгляд в монами с сервисом получше, с ассортиментом.... на вкус и цвет. Во французском доме конечно выбора побольше. Но нервы,.... никого удовольствия от похода к ним. 


Сообщение отредактировал Allergia: 08.09.2016, 14:14:50

  • 0

#1644
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Куплен в Монами на скидках гель для бровей - Pupa eyebrow plumping gel, 4 мл за 2230 тенге (без скидки - 3185 тенге), в оттенке 002 - холодный темно-коричневый.

Гениальная микрощеточка прекрасно прокрашивает и прочесывает волоски брови! Отличный цвет геля, довольно хорошая фиксация. Очень довольна покупкой :)

 

фото взято из интернета

Прикреплённые изображения:

  • full_pupa-plumping-gel-tona.jpg

  • 1

#1645
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

4bfcb1180541002762a1553470f8dbf6.jpg

 

Приобретен сегодня новый аромат от Nikos. Мне напомнил YSL La Nuit de L,homme,edt. Залезла в интернет,оказалось ,что в Скульптуре имеется черный перец. Также как и в YSL. Красивый,мягкий,укутывающий и очень чувственный. Место покупки - Испания


  • 1

#1646
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Давно не отписывалась :)

 

Из недавно приобретенного:

1. 360c5c38d95f93e78ac0173e9416f13f.jpg

 

2.S__171130901.jpg

 

3.makeup-revolution-romantic-smoked+%25282

 

Redemption palette romantic smoked (50% -шиммер,50% -абсолютный мат)

 

 

4. plaeta%2Biconic%2Bdreams%2Bmakeup%2Brevo

 

 

Палетки были преобретены по акции:4 берешь-оплачиваешь 3. Мимо никак не могла пройти.

 

Уже писала,что эти тени очень стойкие,хорошо тушуются,легкий набор на кисть,не осыпаются.

 

5. catrice-eye-brow-stylist-kredka-do-styli

 

Карандаш для бровей,идеально заменил мне карандашик от ИСЛ,который перестали к нам завозить. Темно-коричневый,без красного и кирпичного пигмента,отлично наносится,не осыпается.

 

6. 35.jpg

 

Цветной гель для бровей,легкий по текстуре. Можно использовать с карандашом для более насыщенного цвета,можно отдельно,для легкого пигмента и фиксации.


  • 1

#1647
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Базы. Это мой бзик. 

 

7. 3.jpg

 

Легкая гелевая текстура,быстро впитывается,хорошо держит мейк,но если жарко,все равно приходится пользоваться матсалфетками.

 

8.kiko-lip-eye-base-primer.jpg

 

база для губ:стойкость помады (блески не использую,поэтому незнаю как она ведет себя с ними),насыщенность цвета.

 

база для век:легкий глянцевый пигмент,дает эффект свечения. Я использую перед нанесением пигментов (рассыпчатых и блесток MAC)


  • 0

#1648
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

9.  Foto-28-09-15-10-50-19-e1443431037921.jp

 

Легкий тональный крем,дает натуральный эффект,выравнивает тон. Для ежедневного использования неплох . В оттенке 030,медовый

 

10. IMG_2811.jpg

 

Фиксаторы макияжа. Один обычный,другой матирующий (я использую его только когда жарко). Легкий,как водичка,приятная отдушка. Хорошо освежает,дает легкость.

 

11. blogger-image-1834067721.jpg

 

Еще одна база. Ощущения при нанесении-вазелин (конечно не такой жирный и жидкий),но дает мягкость коже,быстро впитывается,выравнивает структуру кожи.

 

Место приобретения - Испания

 

По ценам,увы,не помню тк покупалось в течении нескольких месяцев. 

Средства для  бровей около 3 евро за каждый продукт, палетки теней 8 евро за каждую.


Сообщение отредактировал alishpek: 02.10.2016, 23:13:57

  • 0

#1649
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Без названия.jpg

моя любимая и водостойкая  11000

 

877fae.jpg

пользовалась год №5 решила сменить на №6 немного жалею,5- ка была насышенно коричневой,а 6-ка бледно-розовая. 9500

 

ну и мусс-тоналка мейбеллин мой любимый 2800


Сообщение отредактировал Marsie: 03.10.2016, 12:42:35

  • 0

#1650
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Опробованы классные патчи под глаза. Куплены на алиэкспресс - 30 упаковок за 5000 тенге.

 

аккуратно упакованы, достаточно влажные, не сползают с лица. Эффект увлажнения выраженный. 1 упаковки хватает на 2 раза - после применения можно вернуть патчи в упаковку и смочив оставшимся раствором использовать еще раз в др. зоне лица (например для носогубных складок). Увлажняют хорошо, аллергии не было. Макияж после них наносится нормально. Я довольна :)

мне подарили я эффекта не наблюдала,чем вообще может быть полезна данная маска?


  • 0

#1651
LisaV

LisaV
  • Гость
  • 18 сообщений

Базы. Это мой бзик. 

 

7. 3.jpg

 

Легкая гелевая текстура,быстро впитывается,хорошо держит мейк,но если жарко,все равно приходится пользоваться матсалфетками.

 

8.kiko-lip-eye-base-primer.jpg

 

база для губ:стойкость помады (блески не использую,поэтому незнаю как она ведет себя с ними),насыщенность цвета.

 

база для век:легкий глянцевый пигмент,дает эффект свечения. Я использую перед нанесением пигментов (рассыпчатых и блесток MAC)

Та что для лица - нет ощущения "забитости" после нанесения?


  • 0

#1652
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал alishpek: 03.10.2016, 22:48:52

  • 0

#1653
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 
 

Та что для лица - нет ощущения "забитости" после нанесения?


Лично у меня нет, я думаю,это индивидуально.
  • 0

#1654
LisaV

LisaV
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 
 

Та что для лица - нет ощущения "забитости" после нанесения?


Лично у меня нет, я думаю,это индивидуально.

 

Спасибо, наверное попробую)))


  • 0

#1655
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

мне подарили я эффекта не наблюдала,чем вообще может быть полезна данная маска?

 

мне их эффект интересен после пилинга - когда идет восстановление кожи и кремы использовать не могу (особенности аллергика). Они хорошо увлажняют кожу, чего от них еще желать?


  • 0

#1656
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Куплены тени, румяна и хайлайтер от Colourpop. Впечатление очень положительное, особенно учитывая цену :)

 

тени весом в 2,1 гр в оттенках: animal, friskie, get lucky, roulette, liberty

хайлайтер весом 4,2 гр в оттенке lunch money

румяна весом 4,2 гр в оттенке holiday

 

Все продукты восхитительной муссовой текстуры и офигительной пигментации. Очень довольна покупкой :)

 

фото взяты из интернета

Прикреплённые изображения:

  • ANIMAL.jpg
  • Friskie-585x781.jpg
  • swatch-liberty-super-shock-shadow-colour-pop-onaimelemaquillage-768x399.jpg
  • img_0951.jpg
  • colourpop_roulette001.jpg
  • LUNCH MONEY SWATCH_1.jpg
  • Сохраненное изображение 2016-10-16_20-51-8.698.jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 16.10.2016, 20:53:44

  • 2

#1657
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и как хайлайтер и румяна? можно новых свотчей, более показательных

тоже на них засматриваюсь


  • 0

#1658
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

и как хайлайтер и румяна?

 

 

хайлайтер очень деликатный, у меня есть аналог в однушке теней оттенка Nude с  https://www.coastals...ts/hot-pot-nude (фото)

нет выраженного блеска скорее отражает свет как влажная кожа - деликатно. Имеет золотистый оттенок отлично подходящий любому цвету кожи.

 

а вот румяна очень приятного освежающего оттенка, смотрела много свотчей прежде чем выбрать именно этот оттенок. По использованию - все-таки более жирные румяна смотрятся более натурально и лучше разносятся по лицу/тональному крему. Эти муссовые, они более деликатны и хорошо наслаиваются, в отличие от сухих румян не пылят и не смотрятся на коже инородно.

 

фото вывесить не могу, т.к. свет сегодня не подходящий. Предпочитаю естественное освещение. Но для примера нашла еще фото. Кстати, очень хорошо помогает в выборе просмотр сравнительных фото нескольких оттенков румян.

Прикреплённые изображения:

  • hp-029_grande.jpg
  • colourpop_holiday004.jpg
  • 15CPOP_blush.jpg

  • 1

#1659
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
В интернет магазине МА к уходу подарили клатч - косметичку , мерцает загляденье !!! :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 19.10.2016, 19:27:31

  • 1

#1660
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Куплены на айхерб (www.iherb.com) 3 средства с АНА (гликолевой кислотой) от Reviva labs

 

1. умывалка - отличная, не ядреная, но отлично вымывает загрязнения из пор. флакон конечно не самый удобный (жесткий), но это единственный минус для такой хорошей вещи;) цена 2600 тенге за 118 мл. http://kz.iherb.com/...-oz-118-ml/5077

 

2. тоник - 118 мл, не ядреный, но действенный. Помимо гликолевой кислоты содержит аллантоин, гиалуроновую кислоту, алое и пр. цена 2600 тенге. http://kz.iherb.com/...-oz-118-ml/5068

 

3. крем - 42 гр., 5% АНА, просто отличный! расход экономичный, крем хорошо впитывается, сильного запаха нет. Прекрасно отшелушивает,отбеливает, сужает поры и пр. Цена - 5500 тенге. http://kz.iherb.com/...-5-oz-42-g/5075

 

Все опробовано, все работает. Очень нравится умывалка и крем. Тоник дополняет схему ухода, но скорее на любителя. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.